Земцов Александр Сергеевич

Земцов Александр Сергеевич
  • терапия
    Украинская медицинская стоматологическая академия, специализация «Стоматология терапевтическая».
    эндодонтия, лечение кариеса, художественная реставрация, установка накладок CEREC, профгигиена, отбеливание в том числе Zoom 4 и Opalescence, лазерное, внутрикоронковое, лечение под микроскопом.

Записаться на прием ls-stom.ru
    Москва Тессинский пер., д.5, стр.1

Отзывы о Земцове Александре Сергеевиче

29 Августа 2019
    Я достаточно часто посещаю эту клинику. Здесь самое лучшее оборудование в Москве, самое передовое и самое технологичное: и рентген, и все остальное. Еще мне в этой клинике нравятся врачи и ассистенты. На приеме у врача чувствуешь себя расслабленно, словно и не в клинике находишься. В последнее время я лечусь у врача Александра Сергеевича Земцова и доволен работой врача. Скажу так: за всю мою жизнь, Александр Земцов самый лучший стоматолог. Врач каждый шаг тебе рассказывает, что делает, фотографирует, объясняет. В кресле у него чувствуешь себя максимально комфортно. Также хочу отметить, что администраторы клиники Лаки Смайл очень тактично работают, если они обещают позвонить в 13 часов, звонят на следующий день ровно в это время и ни минутой позже. Они никогда не забывают позвонить, уведомить, еще никогда с этим проблем не было.
    4 Мая 2019
    В клинике не первый раз, всегда нравится ее посещать. Земцов Александр Сергеевич – врач очень внимательный, аккуратный, дополнительно провел очень информативную консультацию.
    18 Апреля 2019
    Я постоянно посещаю эту клинику. Очень нравится что технологии здесь приближены к европейским стандартам. Мой врач Александр Сергеевич Земцов — отличный специалист, все делает, четко, аккуратно, качество его работы отметили даже специалисты из Швейцарии. Нравится его открытость, коммуникабельность, дает компетентные и развернутые вопросы на все ответы, не осталось непонятных моментов.
    4 Апреля 2019
    Врач Земцов А.С. просто чудо, внимательный, добрый. Нужно было через несколько дней поправить форму пломбы, врач принял без проблем и все хорошо сделал.
    25 Марта 2019
    Проходила комплексное лечение у Земцова Александра Сергеевича, очень внимательный доктор, все процедуры делал быстро и качественно. Благодаря ему у меня исчез страх стоматологов. Рекомендую.