Стоматолог Полевой Александр Сергеевич

Полевой Александр Сергеевич
Полевой Александр Сергеевич
  • Хирург, Ортопед
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова, специализация «Стоматология ортопедическая». Регулярное повышение квалификации.
    протезирование зубов и имплантатов коронками; микропротезирование винирами изготовленными по технологии CEREC; хирургическая стоматология.

Полевой А.С. – врач-стоматолог высшей квалификационной категории, ортопед, хирург-имплантолог. Специализируется на ортопедической и хирургической стоматологии. Занимается протезированием всеми видами ортопедических конструкций, в том числе на имплантах. Выполняет микропротезирование винирами по технологии CEREC. Проводит операции по удалению зубов, абсцессов, кист. Готовит полость рта к процедуре протезирования.

Стоматологическое образование Александр Полевой получил в МГМСУ им. Евдокимова:

• • 2015 г. – специалитет;
  • • 2016 г. – интернатура;
  • • 2016 г. – циклы переподготовки;
  • • 2020 г. – повышение квалификации.

Александр Сергеевич совершенствует свои профессиональные навыки, изучает продвинутые методики протезирования, систематически участвуя в мастер-классах, практических семинарах, международных CAD/CAM конференциях.

Начиная с 2015 г. доктор Полевой ведёт приём пациентов в стоматологической клинике «Лаки смайл», расположенной в 5-6 минутах ходьбы от ст. м. Таганская.

Пациенты характеризуют Александра Сергеевича как профессионала своего дела, внимательного и отзывчивого человека, благодарят за персональный подход к решению проблем каждого больного.

Москва Тессинский пер., д.5, стр.1
  • Врачи в социальных сетях