Стоматолог Паносян Наира Самвеловна

Паносян Наира Самвеловна
Паносян Наира Самвеловна
  • Терапевт, Ортодонт, Эстетист
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци, стоматологический факультет. Российский университет дружбы народов, специализация «Стоматология общей практики». Регулярное повышение квалификации, в том числе в Англии и США.
    исправление прикуса брекетами, в т.ч лингвальными (Incognito) и элайнерами Invisalign, диагностика и лечение патологий ВНЧС; лечение кариеса и его осложнений, в том числе без бормашины, под микроскопом; отбеливание зубов Zoom 4, эстетическая реставрация композитом.

Записаться на прием happydents.ru
    Москва Ленинский пр-т, д. 111, корп. 1, офис 301

Отзывы о враче Паносян Наире Самвеловне

23 декабря 2020
    Спасибо большой Наире Самвеловне за крутой, эффективный результат (керамические брекеты), доволен максимально процессом лечения, буду рекомендовать только вас! Невероятно дружелюбный и доброжелательный коллектив.
    6 ноября 2019
    Я прошла лечение на брекетах у Наиры Самвеловны. Проносила их всего год и теперь всю жизнь могу счастливо улыбаться!
    4 сентября 2019
    Всей семьей Тосунян обожаем клинику Happy dents! Успехов и процветания! Спасибо за наши улыбки! Особая благодарность Наире Самвеловне.
    19 июня 2019
    Выражаю слова благодарности Наире Самвеловне за отличную работу, душевное отношение. Хочется отметить чуткость и внимание Элизабет. Хочется пожелать благополучия и здоровья всему коллективу! Спасибо за все. Вы не только лечите, но и дарите хорошее настроение!
    17 апреля 2019
    Отличные врачи, приятная атмосфера, приятный сервис и впечатляющий результат, однозначно рекомендую и благодарю Наиру Самвеловну за потрясающе проделанную работу!
    1 июня 2018
    Улыбаюсь всегда и везде благодаря Наире Самвеловне и всей команде Хэппи дентс! Только здесь всегда встречают и провожают с улыбкой! Только здесь самый вкусный горячий шоколад:) Единственная стоматология, куда всегда прихожу с радостью, а не со страхом. Огромное спасибо за все!
    подтвержден по эл. почте
    4 мая 2018
    Лечимся в этой клинике уже очень долгое время. Менять точно не собираемся, так как доверить такое дело как зубы можно только профессионалам. Наире Самвеловне огромное спасибо и низкий поклон за профессионализм!
    11 апреля 2018
    Обратилась в данную клинику с острой болью. Девушки записали на этот же день к врачу. Врач Наира Самвеловна очень приятная и вежливая. Причину боли определила сразу, так как не кариеса ни еще каких-либо видимы причин не было. Сделав снимок, ее диагноз подтвердился. Зуб вылечили, воспаление сняли))) Очень благодарна и врачу и ассистенту и девушкам на ресепшн. Все очень вежливые и понимающие! В клинике все есть, и рентген и все необходимые обследования можно пройти на месте, никуда больше ехать не нужно. Спасибо огромное, удачи в вашем нелегком деле!
    2 апреля 2018
    Я не в первый раз прихожу в стоматологию Happy dents, однако решилась на удивительную процедуру отбеливания зубов ZOOM 4. За первое посещение по этой процедуре я добилась восхитительных результатов. Огромное спасибо Наире Самвеловне за мою, поистине, голливудскую улыбку. Наилучших пожеланий,успехов и процветания любимой клинике. С любовью,Анна.
    6 декабря 2017
    Большое Вам спасибо за высокий профессионализм и мастерство. Вы не только лечите, но и доставляете радость своей работой, отношением, вниманием, добротой и заботой. Спасибо Вам, Наира Самвеловна, за Ваш труд. Мы всей семьей с удовольствием ходим к Вам и очень Вас любим. Желаем Вам процветания и благополучия. Мы счастливы ходить к Вам, отличное лечение и положительные эмоции, индивидуальный подход к каждому клиенту. Спасибо Вам за Ваш Огромный труд. С уважением, семья Максимовых.
    11 ноября 2017
    Чудесная клиника с теплой домашней атмосферой..... Наира- прекрасный доктор, спасибо ей огромной!
    11 ноября 2017
    Замечательный специалист Наира Самвеловна. Великолепные администраторы. Удобный сервис, напоминания о записи. Спасибо!