Стоматолог Немаева Анастасия Викторовна

Немаева Анастасия Викторовна
Немаева Анастасия Викторовна
  • Терапевт, Хирург, Детский стоматолог, Пародонтолог, Эстетист
    член Российского стоматологического общества, автор научных работ.
    Тверской государственный медицинский университет
    художественная реставрация, лечение зубов под микроскопом, микропротезирование вкладками, отбеливание, хирургическое и терапевтическое лечение заболеваний пародонта. Детский прием.

Москва Покровский б-р, д.4/17, стр.10

Отзывы о стоматологе Немаевой Анастасии Викторовне

26 сентября 2022
    Анастасия Викторовна Немаева необыкновенно чуткий и высокопрофессиональный врач, знающий своё дело, совершенствующий своё мастерство!!! Восхищаюсь и очень дорожу мнением ЛУЧШЕГО ВРАЧА, Немаевой Анастасии Викторовны. Много лет Наша семья получает квалифицированную помощь и лечение у этого ДОКТОРА. Отличная КЛИНИКА, самое уважительное отношение, а главное ВСЕГДА БЛЕСТЯЩИЙ РЕЗУЛЬТАТ!!!
    9 ноября 2018
    Выражаю огромную благодарность Анастасии Викторовне Немаевой. Поход к стоматологу, всегда был для меня самым страшным днем. К великой радости, в моей жизни появилась Анастасия Викторовна. Всегда очень внимательная, добрая, заботливая, аккуратная и отзывчивая! А самое главное, профессионал своего дела. Главная задача не удалить больной зуб и поставить красивый имплант, а вылечить его и сохранить на долгие годы. Процесс пломбирования, происходит так, словно скульптор лепит очередной шедевр. И действительно, запломбированный зуб не отличить от целого. С любой проблемой я в стоматологическую клинику MEDI, смело обращаюсь и всегда всё на высшем уровне и самое главное, никакой боли, чего всегда боишься, сидя в кресле, у стоматолога. Одним словом, на приём к Анастасии Викторовне я иду с большой радостью и уверенностью в том, что выйду от неё счастливая, с красивой и здоровой улыбкой. Желаю Вам процветания!
    8 октября 2018
    Хочу поблагодарить за высокий профессионализм и индивидуальный подход Немаеву Анастасию Викторовну! Под её чутким контролем, благодаря её золотым рукам, моя улыбка стала идеальной, белоснежной и ровной. Ни один врач до неё не смог вернуть первозданный вид моего зуба. Она не только это сделала, но ещё и скорректировала дефект соседнего зуба, сделав улыбку еще красивее! Теперь улыбаясь каждый раз, я благодарю Анастасию Викторовну за улыбку, которую она мне сделала!
    26 июля 2018
    Очень долго искала врача. Все клиники, где я была, мне предлагали удалить в зубы. Какое счастье, что я встретила Немаеву  Анастасию Викторовну! Она спасла мои зубы! Лечение было нелёгким и долгим, но оно того стоило! Теперь только к ней и всем друзьям ее советую.
    19 мая 2018
    Хочу выразить большую благодарность всему персоналу клиники, особенно врачу Немаевой Анастасии Викторовне. Попадая к ней в кресло можно быть уверенным и спокойным, т.к. попадаешь к настоящему профессионалу своего дела, который может исправить и вылечить любой больной зуб. Аккуратно и качественно вылечила мои, к сожалению, запущенные зубы. Очень приятно лежать в кресле и наблюдать за работой высококлассного специалиста. Рекомендую всем записываться на прием и лечение (если вдруг понадобится) к Немаевой Анастасии Викторовне. Не бойтесь, это совсем не страшно и не больно!
Прайс-лист обновлен 28.03.2024