Осман Борис Мустафьевич

Москва Тессинский пер., д.5, стр.1
  • Врачи в социальных сетях

Отзывы об Осман Борисе Мустафьевиче

26 Апреля 2019
    Доктор Борис Мустафьевич всегда очень внимателен во время лечения; всегда ответит на все вопросы, что очень важно для меня. Раньше перед посещением стоматолога я очень беспокоилась и переживала, но теперь я знаю, что здоровье моих зубов в надежных руках профессионала.
    25 Апреля 2019
    Спасибо Борису Мустафьевичу за терпение и аккуратность при проведение лечения, и за его профессионализм! Очень рада, что попала к сюда на приём!Теперь я буду ваша постоянная клиентка если вдруг понадобится помощь! И лечить зубки теперь мне совсем не страшно, за что спасибо врачу!
    24 Марта 2019
    Маме удалили все зубы, нужно было сделать протезы, не могли найти подходящую клинику. Коллега рассказала об той клинике. Почитала отзывы, посмотрели сайт, записались на прием к Осману Борису. Приятный молодой человек, очень был с нами любезен, рассказал нам о видах протезов и о том какие лучше подойдут конкретно в нашем случае. Остановились на несъемной конструкции, работа была сделана качественно, зубы сели как свои, особого привыкания не было. Хороший хирург. Спасибо Вам Борис!
    10 Марта 2019
    Спасибо большое врачу имплантологу Борису Мустафьевичу за качественную выполненную работу. Имплантами очень довольна, подошли превосходно без всяких проблем, работа была проделана очень сложная, но Борис Мустафьевич с ней справился без проблем и оставил лишь положительные эмоции, желаю вам всех благ в работе!