Анестезиолог-реаниматолог Кулаев Артем Дзантемирович

Кулаев Артем Дзантемирович
Кулаев Артем Дзантемирович
  • Анестезиолог
    член Европейского общества анестезиологии и интенсивной терапии, лауреат премии правительства Москвы в области медицины 2017 г., автор и соавтор более чем 30-ти научных статей и публикаций, обладатель звания «Московский врач».
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова, специализация «Педиатрия». Регулярное повышение квалификации, в том числе стажировки в клиниках Германии, Англии и Израиля.
    анестезиологическое сопровождение пациентов всех возрастов во время стоматологического лечения.

Кулаев Артем Дзантемирович — отзывы о враче

4 июня 2022
    Я давно знала, что в Москве появились стоматологические клиники, которые лечат зубы под общим обезболиванием. Для меня этот вопрос очень актуален, так как есть аллергия на анестетики местного действия. И вот наступил момент, когда мне пришлось воспользоваться услугой анестезиолога-реаниматолога. Им оказался замечательный врач Кулаев Артем Дзантемирович. Я безмерно ему благодарна за компетентность, доступное объяснение всех ключевых моментов анестезии, помощь в преодолении страхов. Все было на высшем уровне: быстрое введение в состояние медикаментозного сна, легкое выведение из него. Во время всей процедуры врач оставался рядом, контролировал действие препарата и реакции организма. Человек спокойный, внимательный, располагает к себе. Всем рекомендую.
    5 мая 2022
    У меня была сложная операция с резекцией челюстной кости и ее выполняли под наркозом. Анестезию делал анестезиолог-реаниматолог Кулаев Артем Дзантемирович. В первую очередь он тщательно проверил возможность применения наркоза. Я сдал все нужные анализы и получил положительный ответ. Далее врач проинформировал меня о том, как будет проводиться процедура, какое оборудование установлено, чтобы контролировать процесс, как подготовиться, то есть я получил всю необходимую информацию по данному вопросу. Такой подход дал мне почувствовать уверенность в компетенции и ответственности доктора. Все прошло успешно, никаких негативных последствий не было. По совету врача, домой я поехал на такси. Теперь я уверен, что смогу пройти любое болезненное лечение, ведь всегда можно положится на профессионализм анестезиолога.
    12 января 2021
    Кулаев Артем Дзантемирович делал анестезию моему сыну и я хочу выразить огромную благодарность за качественную работу. Все прошло успешно, ребенок не жаловался на недомогание, только некоторое время был слегка заторможенным. Как пояснил анестезиолог, после введения препарата пациент просто засыпает, а после завершения операции просыпается и ничего не помнит о процедуре. Конечно, была предварительная подготовка, сдача анализов, беседа с врачом. Но это нужно пройти, ведь доктор должен быть уверен, что не возникнет осложнений. Я, в свою очередь, стала доверять таким процедурам, так как своими глазами увидела как это работает, убедилась в безопасности препаратов. Также хочется отметить, что Артем Дзантемирович очень чуткий, внимательный, умеет находить общий язык с детьми и родителями.