Терапевт, Хирург, Пародонтолог

Ставропольский государственный медицинский университет

Кандидат медицинских наук

Комплексное лечение стоматологических заболеваний, в том числе под седацией, художественная реставрация, лечение периодонтитов без хирургического вмешательства.

Отзывы о враче Чернобаева Мария Георгиевна

/   Отзыв от 12.03.2017
Сначала зубы, потом десны – по очереди лечила у одного врача, очень рада, т.к. лучше держать под рукой одного и того же стоматолога, который знает ваши зубы и десны. Еще хорошо, что она может проводить лечение и того, и другого, не нужно постоянно бегать от врача к врачу. Обрудование тоже достаточно современное.
  /   Отзыв от 11.03.2017
Врач понравилась. лечила зуб с каналами, минимум каких-то ощущений, за вычетом укола. С несколькоими еще зубами также обращусь теперь к этому врачу.
  /   Отзыв от 26.02.2017
Обращался за помощью при кровоточивости десен. Проблема мучила довольно долго, не ожидал настолько качественных результатов лечения. Очень благожелательная специалистка, внимательно подошла к моим зубам, рекомендовала помимо лечения особый уход пастами и опослакивателем и гелям. Очень благодарен.
  /   Отзыв от 12.02.2017
зуб вылечила у Чернобаевой Марии Георгиевне было быстро и низаметно. Еще она подабрала мне пасту и я записалась у нее на чистку. Чистка тоже мне понравилась.
  /   Отзыв от 28.01.2017
Сильно потемнела десна, врач нашел кисту. Не стала удалять в поликлинике, поехала к платному специалисту, женщине, у которой лечится моя мама. Было немного неприятно в момент укола, но в остальном никаких ощущения после действия лекарства не было. Шов был с самоисчезающими ниточками, только на второй прием на всякий случай сходила и все.
  /   Отзыв от 20.01.2017
Всегда самый страх был личение каналов. Просто самое жуткое что мне делали, даже удаления, каронки и тогдалие ни так страшно! Но наконец у меня есть доктор которая нормально делает каналы без всяких ужасов!
  /   Отзыв от 15.12.2016
Чернобаева Мария Георгиевна просто спасла мне зубы! Очень рад, что наконец смог найти "своего" стоматолога после долгих мыканий от одного к другому. После того, как один вобще сказал, что надо удалять кучу зубов, я уже совсем отчаялся. Но тут нашел ее по отзывам коллег и наконец могу выдохнуть на тему зубов и всего с ними связанного. Приём у нее регулярный, поскольку зубы все же запущены и там много надо делать. К тому же на редкость позитивная, приятная женщина. Никогда не шумит на пациента, не ругается насчет состояния зубов – понятно же, что не всегда есть возможность систематически их лечить. Еще она консультирует про правльной чистке зубов и уходу за ними. Надеюсь и дальше с ней сотьрудничать!
  /   Отзыв от 20.09.2016
Мой врач Чернобаева Мария Георгиевна, очень квалифицированный специалист. Отзывчивая, улыбчивая. Не смотря на неприятные процедуры к ней приятно обращаться за лечением.
www.aktivstom.ru
Москва 4-й Крутицкий пер., д.14