Войти
Поиск по сайту

Евразийская неделя стоматологии Dentalweek 2019

21.01.2019
1108
0
Евразийская неделя стоматологии Dentalweek 2019

12 и 13 февраля в отеле «Корстон» пройдет конференция по развитию стоматологического бизнеса Dentalweek 2019, посвященная новым трендам, тенденциям и методам работы стоматологического бизнеса.

Это мероприятие традиционно привлекает наиболее активных участников стоматологического бизнеса: управляющих и владельцев клиник, главных врачей, практикующих стоматологов. За 2 дня в ходе насыщенной программы 16 спикеров и экспертов проведут курсы, мастер-классы и выступления, которые затронут самые острые практические вопросы:

Как оптимизировать затраты и максимально увеличить прибыль стоматологии?


Как стимулировать переход первичных пациентов в категорию постоянных клиентов?


Как выбрать реально работающие методы?


Как собрать эффективную команду?


Как создать в Интернете достойную репутацию?


Какие ИТ-решения выбрать для автоматизации работы?



Эти и другие темы затронут хедлайнеры конференции:

Дмитрий Ахтуба, основатель сети стоматологических клиник «НоваДент», в которую на сегодняшний день входят 14 клиник Москвы и Московской области,



Илья Балахнин, крупный маркетолог-практик,



Александр Ройтблат, сооснователь международной сети стоматологических клиник «Demokrat», открывший 13 клиник за шесть месяцев.



В программу включены выступления еще 13 экспертов в сферах маркетинга, медицины, информационных технологий и бизнес-аналитики, которые готовы ответить на все вопросы, касающиеся увеличения прибыли, притока пациентов и эффективности продвижения клиники.

Все подробности о программе форума и спикерах можно найти на сайте.

VIP-участники смогут получить индивидуальные бизнес-консультации от экспертов форума. Во время VIP-сессии они проанализируют процессы и деловые показатели клиники, сформулируют план ее развития и продвижения на полгода.

После насыщенной программы гостей и экспертов пригласят на вечеринку – для отдыха, обмена опытом с коллегами из всех российских регионов и профессиональных контактов.

Ждем вас на Евразийской неделе стоматологии 2019!

Москва, отель «Корстон», ул. Косыгина, 15

Евразийская неделя стоматологии Dentalweek 2019
Вопросы, отзывы и комментарии: (0)
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы задать вопрос, оставить отзыв или комментарий

Популярные материалы