Войти
Поиск по сайту

Вирусное видео против бактерий полости рта

13.05.2011
288
0

Видео, пародирующее популярные «вампирские» драмы, призвано заставить молодежь лучше ухаживать за зубами.

Деятели британской системы здравоохранения осознали, что раз современные молодые люди львиную долю своего свободного времени проводят в Сети, то достучаться до них можно, только громко заявив об актуальной проблеме в Интернете. Поэтому по заказу английских стоматологов, обеспокоенных ростом числа заболеваний полости рта среди подростков, было снято провокационное видео, которое мгновенно набрало более сотни тысяч просмотров на Youtube.

По сюжету вампиру не удается соблазнить свою жертву, очаровательную девушку, потому что она приходит в ужас от его отвратительного запаха изо рта. Что не удивительно: последователь графа Дракулы никогда не чистил свои клыки!

Между тем, у запоминающегося ролика нашлось немало противников, которые считают, что создатели видео перегнули палку и сделали его слишком откровенным. Но у авторов есть веские аргументы в пользу своей правоты: они тщательно изучили свою целевую аудиторию, и знают, чем можно привлечь ее внимание. Кроме того, они напоминают: это всего лишь интернет-шутка, не предназначенная для глаз детей.

Кто прав? Сделайте собственные выводы:

http://www.youtube.com/watch?v=9ByBGMIkNCI


Кстати, у прекрасной главной героини Лолы Моляр (Lola Molar) есть своя страничка на Facebook.



Thevampiredecidestostartbrushinghisteeth[1].jpg

Вопросы, отзывы и комментарии: (0)
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы задать вопрос, оставить отзыв или комментарий

Популярные материалы