Войти
Поиск по сайту

Дональд Трамп и Хиллари Клинтон: чья улыбка лучше?

09.11.2016
3137
0
Дональд Трамп и Хиллари Клинтон: чья улыбка лучше?

Представьте, если бы нового президента США выбирали по улыбке.

После подведения итогов президентских выборов немного утихли политические баталии, которые сотрясали США и весь мир последние несколько месяцев. Дональд Трамп стал победителем президентской гонки и сорок пятым по счету хозяином Белого дома. Теперь самое время расслабиться и попробовать взглянуть на происходящее под другим углом. Так как Startsmile — стоматологический портал, мы оценивали не только политическую состоятельность двух кандидатов, но и привлекательность их улыбок. Давайте рассмотрим этот вопрос более подробно.

Хиллари Клинтон

Hillary_Clinton.jpg

Будущий кандидат в президенты США в юности была образцовой студенткой юридического факультета престижнейшего Йельского университета. В те годы Хиллари едва ли напоминала ту строгую леди в деловом костюме, которую мы привыкли видеть сегодня. Как заявляют ее друзья и знакомые того периода, Клинтон не обращала внимания на моду, носила очки с большими диоптриями и одевалась очень просто, порой даже старомодно. Впрочем, все отмечали ее обаяние, живую мимику и приветливую улыбку. У Хиллари были далеко не самые идеальные зубы с выдающимися верхними резцами, однако девушку ничуть не смущали ее стоматологические несовершенства: на старых фотографиях она часто широко улыбается, да и вообще выглядит очень естественно. Кардинальные изменения во внешности и образе произошли, когда Хиллари Клинтон стала первой леди США. Первым делом она избавилась от очков и записалась на прием к стоматологу, который исправил заметные стоматологические недочеты. Далее Хиллари наняла целую команду специалистов из мира моды, которые разработали для нее выдержанный, но при этом стильный образ бизнес-леди. Вместе с тем, Клинтон сохранила и ту умеренность, которая была присуща ей в юности. Она не стала делать голливудскую улыбку, хотя, безусловно, могла позволить себе обратиться к лучшим дантистам. Ее зубы нельзя назвать идеально ровными и белоснежными, но при этом они выглядят достаточно натурально, а сама госпожа Клинтон пока не разучилась улыбаться.

Дональд Трамп

Donald_Trump.jpg

Дональд Трамп с ранних лет привык блистать и быть в центре внимания: в школе, университете и спортивных командах, где он был в числе лучших игроков. Его вполне можно назвать эдаким баловнем судьбы, ведь почти все начинания и вложения бизнесмена оказывались удачными. Даже несколько убыточных проектов и опустошающих экономических кризисов не смогли пошатнуть империю Трампа, чье личное состояние на сегодня превышает четыре миллиарда долларов. Сам же Дональд Трамп всегда слыл эпатажной личностью и был известен своими неоднозначными поступками и высказываниями. В юности он серьезно подумывал стать актером и, по слухам, даже обладал сценическим талантом, который потом реализовал в бизнесе и на политической арене. Характер отразился и на внешности будущего президента. Раньше это был подтянутый, симпатичный молодой человек с добрым взглядом и выразительной улыбкой: именно благодаря интересной внешности ему прочили актерскую карьеру. С возрастом Трамп изменился не в лучшую сторону: он заметно располнел, его волосы начали редеть, а улыбка стала гораздо менее привлекательной. Впрочем, такой расклад Дональда Трампа не расстроил: в конце двухтысячных он предстал перед публикой в новом образе со знаменитой прической, скрывающей залысины, и плотным слоем крема-автозагара на лице. Конечно же, он обратился и к дантисту, который кардинально преобразил его зубы. Многие назвали новую улыбку миллиардера ненатуральной и даже вызывающей, однако в этом и есть весь Трамп, который редко был сдержан и следовал чувству меры. Впрочем, белоснежные зубы Трампа смотрятся вполне неплохо и привлекают внимание — разве не этого всю жизнь добивался новый президент США?

А чью улыбку вы считаете более привлекательной?


Вопросы, отзывы и комментарии: (0)
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы задать вопрос, оставить отзыв или комментарий

Популярные материалы