Войти
Поиск по сайту

Как приучить домашних животных чистить зубы

12.05.2014
2150
0

Недавно в продажу поступил необычный набор для эффективной чистки зубов братьев наших меньших.

Мы готовы простить домашним животным многое: грязные лапы, слюни и шерсть по всей квартире, но особенно тяжело мириться с неприятным запахом из пасти. Существует много средств, способных избавить питомцев от зловонного дыхания, но животные их отвергают и не дают хозяевам чистить им зубы. Поэтому специалисты изобрели щетку и пасту, от которых не сможет отказаться ни один любимец.

Щетка из набора Lickies имеет широкую поверхность и состоит из четырех щетин, которые проникают даже в самые труднодоступные места и отлично удаляют налет. Однако главной «фишкой» набора считается паста. Ее главная особенность – ароматы, против которых не сможет устоять ни один уважающий себя питомец. Существует несколько разновидностей пасты: с беконом, говядиной и два с курицей – с добавлением корицы и вишни. «Вкусный аромат – залог успешной чистки», – считают создатели пасты, и они правы на сто процентов. Ради лакомства зверушки согласны даже на процедуру профессиональной гигиены.

Кроме того, хозяева могут не беспокоиться по поводу состава пасты. Обычно при изготовлении продуктов с ароматическими добавками специалисты прибегают к использованию вредного для здоровья глютамата натрия, тогда как при создании Lickies применяются только натуральные ароматизаторы и другие составляющие, которые не только не наносят вреда, но и, наоборот, приносят пользу организму животного: уничтожают бактерии, вызывающие запах, улучшают состояние полости рта, кожи и организма в целом. В комплект входят зубная щетка и два тюбика пасты, а его примерная стоимость составляет 1 200 рублей.

Вопросы, отзывы и комментарии: (0)
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы задать вопрос, оставить отзыв или комментарий

Популярные материалы