Журнал Startsmile в App Store

к новости
17.04.2014

Свежий номер печатного журнала Startsmile о красоте и молодости улыбки уже доступен в App Store.

Журнал Startsmile в App Store

Наконец-то пришла весна, время, когда хочется выглядеть особенно привлекательно. Однако все мы знаем простую истину: ничто так не украшает человека, как безупречная улыбка, добиться которой очень и очень просто, нужно только знать, как. Для того чтобы помочь нашим читателям стать обладателями здоровых и белоснежных зубов, мы и выпустили наш второй номер.

В новом издании вы узнаете, какие украшения и средства гигиены сейчас в тренде, ознакомитесь с безболезненными и эффективными технологиями лечения зубов, увидите, как можно создать безупречную улыбку всего за одно посещение стоматолога, а также найдете ответы на многие интересующие вас вопросы. Эксперты Startsmile, самые высококвалифицированные и опытные специалисты из лучших стоматологических клиник России, объяснят, как нужно следить за здоровьем зубов, и раскроют тайну идеального внешнего вида голливудских звезд. Наших маленьких читателей тоже ждет приятный сюрприз: они смогут выбрать зубную пасту по своему вкусу, а их родители – подобрать лучшую детскую стоматологию. Мы также не забыли о любителях узнавать что-то новое и нашли для них массу интересных и увлекательных фактов, которых нет ни в одной энциклопедии. Кстати, мы, как и все современные издания, не стоим на месте, поэтому сделали наш журнал доступным не только в печатном, но и в электронном виде, в том числе и в App Store. Теперь вы сможете изучать стоматологические новинки и искать ответы на вопросы в любом удобном для вас месте. Мы желаем вам приятного чтения, ярких эмоций и побольше лучезарных улыбок! Скачать журнал можно тут.

Пока нет ни одного комментария