Стоматологическая поликлиника №33

Стоматологическая поликлиника 33

Стоматологическая поликлиника 33 в Москве находится недалеко от станции метро Менделеевская. Стоматология располагает собственной зуботехнической лабораторией и рентгенологическим отделением. Также стоматологическая поликлиника 33 в Тихвинском переулке оказывает ортопедическую и хирургическую помощь, здесь работают в две смены немало стоматологов-терапевтов. На сайте Startsmile вы сможете найти информацию и отзывы о стоматологической поликлиники 33, ее телефоны, адрес и схему проезда.

Отзывы о стоматологической поликлинике №33

3.8

4.2
    4.1
2.6
  /   Отзыв от 19.01.2017
В поликлинике есть неквалифицированные врачи, неспособные даже поставить диагноз, не говоря уж о лечении. При гнойном воспалении десны врач его даже не увидел и посоветовал просто прополоскать ромашкой. Хорошо, что не все врачи такие.
  /   Отзыв от 12.01.2017
Поликлиника не большая, но очень уютная и врачи в ней работают очень доброжелательные. Мне как пенсионерки было очень приятно чувствовать внимание всего персонала поликлиники, когда я пришла лечить зубы и заказывать новый протез для зубов. Спасибо.
  /   Отзыв от 10.01.2017
Пользуюсь услугами стоматологии №33. Снаружи обычное здание, неброское, а внутри хорошая поликлиника. Платные услуги обходятся недорого, зато качественно все делают и лишнего никогда не возьмут. Все только по делу, ненужные дополнительные процедуры никто навязывать не станет.
2.9
  /   Отзыв от 28.12.2016
Нуждался в протезировании. Дело серьезное и сперва я думал, что в госклинике по уму это все сделают. Ну-ну. В поликлинике не смогли даже диагноз толком поставить – одна дама заявила, что у меня 4 кариеса, другая нашла всего два. И конечно их сначала надо вылечить. Консенсуса ждать не стал, потому как надоело уже ходить с дырами во рту. Поехал в Дентал Дрим, та и снимок, и консультации, и врач четко диагноз поставил – никакого протеза, можно ставить 2 импланта. Ну на том и сошлись. Плюс две пломбы.
4.1
  /   Отзыв от 22.12.2016
Хочу выразить благодарность всему персоналу за то, что бесплатно вылечили мне 3 зуба подряд. Для меня каждая копейка на счету и очень важно, чтобы бесплатная услуга оказалась качественной.
  /   Отзыв от 16.11.2016
Интересно кто тут лечится? Тут же кругом одни офисы и миллионеры:) Так я думал подходя к поликлинике с распухшей щекой:)
Наверное лечат вот таких горемык, офисный планктон, которые не носят в кармане лишних 5 тыщ на платных врачей, а болит уже так, что и терпеть нет сил. Хочу сказать спасибо врачам этой маленькой поликлиники, что не дали помереть от боли и вылечили мой зуб
2.7
  /   Отзыв от 11.11.2016
Все вылетело через пару месяцев. Теперь опасаюсь за коронку, зря там делал.
  /   Отзыв от 11.11.2016
Переехали, обратилась впервые в эту поликлинику. Минус только один - в конце дня уже прем запаздывает, но врачи работали до последнего пациента! Услуги качественные, консультации понятные и грамотные, ненужных манипуляций не предлагают! Спасибо!!!
2.3
  /   Отзыв от 07.11.2016
Никогда не обращайтесь в поликлинику в Тихвинском переулке. Это жуткое место, два дня лечу последствия обычного профилактического осмотра. Криворукая врач Амирова предложила поменять за деньги пломбу в совершенно здоровом зубе, который не болел и не беспокоил, типа есть на пломбе небольшая трещинка. Закончилось все удалением нерва. Потратила 6 тысяч на удаление нерва и новую пломбу в нормальной клинике, 2 тысячи срубила Амирова. Горите в аду, так называемые врачи!
  /   Отзыв от 06.11.2016
Не успеешь сесть в кресло – врач тут же требует денег. У меня ОМС, прикрепление и талон, какие еще деньги? Но делают на совесть.
  /   Отзыв от 04.11.2016
Очень маленькое здание, врачей не много, но работают мне кажется прилично. Делала вкладку на корень, и не дорого, и качествено.
2.7
  /   Отзыв от 12.07.2016
Сходила на профилактику – теперь лечу раньше здоровый зуб. Зачем было вообще в него лезть?! Врач неслушает что ему говорит пациент!
  /   Отзыв от 24.04.2016
Пенсионерам советую: лечат без денег и мне нравится качество. Прикрепилась сюда, по месту жительства отказалась в пользу лучшего варианта.

Лучшие стоматологи

Лучшие стоматологиии Москвы
Университет, Киевская, Воробьёвы горы
Киевская, Проспект Вернадского, Университет
Проверено Startsmile
Имплантация в Sanabilis: комфортно и безболезненно Имплантация в Sanabilis: комфортно и безболезненно
Когда стало понятно, что сохранить зуб не получится и придется его все-таки удалить, я решилась на имплантацию.
СтомАртСтудио Leonardo – мечта, ставшая реальностью! СтомАртСтудио Leonardo – мечта, ставшая реальностью!
Основать свою клинику было мечтой сразу трех поколений семьи Васильевых – потомственных стоматологов...
Ведущие стоматологии Москвы
Парк культуры, Фрунзенская, Спортивная