Стоматолог Халиль Жан Аднанович

Халиль Жан Аднанович
Халиль Жан Аднанович
  • Терапевт, Ортодонт, Эстетист
    Смоленский государственный медицинский университет, специализация «Стоматология общей практики». Российский университет дружбы народов, специализация «Стоматология терапевтическая». Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования, специализация «Стоматология ортодонтическая». Медицинский институт усовершенствования врачей, специализация «Стоматология общей практики», «Стоматология ортодонтическая», «Стоматология терапевтическая». Институт медико-социальных технологий, специализация «Стоматология терапевтическая». Регулярное повышение квалификации.
    лечение кариеса и его осложнений под микроскопом, в том числе в условиях наркоза и седации, лечение травм и художественная реставрация зубов; профгигиена и отбеливание зубов; лечение различных воспалительных процессов десен и зубов, включая пародонтит; восстановление эстетики десен; выравнивание зубов и исправление прикуса.

Записаться на прием www.22clinic.ru
    Москва пр-т Мира, д.89
  • Врачи в социальных сетях

Халиль Жан Аднанович — отзывы о враче

23 января 2021
    Ходим к Жану всей семьей уже несколько лет. Замечательный специалист, профессионал своего дела. Аккуратным, предупредительный, все всегда расскажет, объяснит. Я очень боюсь боли, но у Жана никогда не больно и ходить к нему не страшно) Моя дочь 5-ти лет полностью со мной согласна и любит ходить к стоматологу на профосмотры.
    16 июня 2020
    Я, Ребрантова Т. Н., хочу выразить огромную благодарность ортодонту Халиль Жуану Аднановичу за качественную работу, доброжелательность и компетентность. Побольше таких врачей и просто хороших людей. Спасибо большое!!!
    25 октября 2018
    Уже больше 5 лет обслуживаемся в этой клинике всей семьей. Хотелось бы отдельно выделить терапевта-ортодонта Халиля Ж. А. все делает аккуратно и безболезненно. Врач от природы! Очень приятный по общению, что немаловажно для стоматолога.
    30 июня 2016
    Обращалась в одну из платных стоматологий Москвы, поставили диагноз – Киста зуба, сразу же отправили на удаление. С зубом расставаться не хотелось, нашла в интернете Стоматологию «22 век». Мой зуб здесь осмотрели и назначили лечение. Зуб удалось сохранить!!! Очень благодарна терапевту Жану Аднановичу. Очень внимательный и добрый врач. Лечение было абсолютно безболезненным. Всем рекомендую стоматологическую клинику «22 век» !!
Акции
  • C 1 апреля 2024 — По 30 апреля 2024
    Скидка на циркониевую коронку

Циркониевая коронка со скидкой 60% – 27 417 рублей.
    *Акции не суммируются.

Воспользоваться
    Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистами.
  • C 1 апреля 2024 — По 30 апреля 2024
    Акция на анестезию!

Скидка 50% на общий наркоз или седацию.
    *Акции не суммируются.

Воспользоваться
    Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистами.
Прайс-лист обновлен 18.04.2024