Клиника восстановительной стоматологии В ПУТЬ
Клиника восстановительной стоматологии В ПУТЬ

Стоматология В Путь

отзыва
Путь Сергей Анатольевич
Руководитель Клиники восстановительной стоматологии «В ПУТЬ»

Клиника восстановительной стоматологии «В Путь»

Высокий профессионализм сотрудников, передовые технологии и современное оборудование позволяют клинике восстановительной стоматологии «В Путь» оказывать пациентам весь спектр стоматологических услуг от профессиональной гигиены и отбеливания зубов до ортопедического лечения с восстановлением повреждённых и утраченных зубов в условиях максимального комфорта.

Клиника имеет оснащенную самым современным оборудованием собственную операционную, сертифицированную для проведения лечения под наркозом. У нас работают высококвалифицированные анестезиологи, благодаря которым мы не только проводим имплантацию и лечение зубов под наркозом, но и осуществляем костную пластику с отличным прогнозируемым результатом. Персонал клиники - настоящие профессионалы, преданные своему делу. Они регулярно повышают свою квалификацию, проходя дополнительное обучение и выступая на различных конференциях и симпозиумах.

В нашей клинике «В Путь» мы широко применяем зубосохраняющие методики и боремся до последнего за каждый зуб, делая это с использованием самой качественной анестезии, включая наркоз, с учётом сложности случая и желания пациента. Если же зуб сохранить не представляется возможным и приходится его удалять, мы восстанавливаем утраченный зуб с применением самой передовой методики – дентальной имплантации. Основная концепция клиники восстановительной стоматологии «В Путь» — это высокоэффективная долгосрочная реабилитация пациентов со сложными случаями в условиях максимального комфорта. Для достойного выполнения поставленной задачи мы разработали и запатентовали оригинальную методику проведения костной пластики в полости рта с использованием костного материала, полученного из внеротовых зон, который является «золотым стандартом» в мировой медицине. Это позволяет нам в дальнейшем устанавливать требуемое количество имплантатов и осуществлять протезирование различной степени сложности.

Для обеспечения наших пациентов максимальным комфортом в послеоперационном периоде, мы оборудовали в нашей клинике специальную палату и разработали оригинальную методику комплексного восстановительного лечения.

Сознавая, что люди обращаются в стоматологические клиники, чтобы получить красивую улыбку, мы открыли на базе нашей клиники зуботехническую лабораторию, в которой созданы все условия для изготовления любых стоматологических конструкций различной степени сложности, в том числе — протезов на основе диоксида циркония и прессованной керамики.

В диагностике и лечении наших пациентов мы применяем комплексный индивидуальный подход и со вниманием относимся ко всем их пожеланиям. Ведь спокойствие, комфорт и уверенность пациентов в правильности их выбора — клиники «В Путь» — для нас в приоритете.

Мы верим, что каждому человеку в жизни предназначен свой путь, наш — помогать пациентам проходить свой жизненный путь с открытой, красивой и здоровой улыбкой.

Отзывы о клинике В Путь

/   Отзыв от 08.10.2016
Выражаю благодарность ортодонту данной клиники Карнюшиной Надежде Николаевне! В 40 лет мне вытянули ретинированный клык, исправили прикус, вставили один имплантант,и это при том, что врачи других клиник уверяли меня в невозможности таких "манипуляций". Лечение заняло 2,5 года (брекеты), как и было изначально обещано, с посещением доктора каждые две недели. В данном случае цель действительно оправдала затраченные средства, как материальные так и моральные))).Также очень благодарна хирургу Путю Сергею Анатольевичу, которому не один раз пришлось оперировать меня для достижения поставленной цели. Более того, я ему доверила удаление четырех зачатков зубов мудрости своей 15-летней дочери (по мед.показаниям, удаление за один прием под седацией). Я безмерно счастлива, что судьба свела меня со столь прекрасными специалистами, результат потрясающий!
  /   Отзыв от 15.09.2016
Обратилась в клинику В Путь с весьма запущенным случаем. Из-за длительного отсутствия зубов костная ткань оказалась несколько осевшей, в двух других клиниках, куда обратилась до этого, попросту не взялись или предлагали длительное лечение – сроком на пару лет. После первой консультации, сразу расположилась к врачам клиники, мне предложили сначала сделать синус-лифтинг, а затем имплантацию однофазным базальным методом. Сложное лечение выполнено было великолепно. Приятно вспоминать, что теперь всё позади, всё было сделано с минимальной нагрузкой для меня и мастерски.
  /   Отзыв от 09.09.2016
Добрый день. После посещения клиники остались только положительные эмоции . Персонал высококвалифицированный, используют современное оборудование и технологии. Не раз проходила лечение за рубежом, качество ничем не уступает, зато рядом с домом. Так держать!
  /   Отзыв от 01.09.2016
Хочу Выразить благодарность персоналу клиники «В Путь» и особенно врачу  Путь Наталье Ильиничне. Настоящий профессионал своего дела. Всю работу выполняет как для себя. Не часто встретишь таких врачей и вообще, людей. Спасибо большое!

Специализация: Челюстно-лицевой хирург, Пародонтолог, Анестезиолог
Специализация: Челюстно-лицевой хирург, Ортопед-травматолог