Клиника восстановительной стоматологии В ПУТЬ
Клиника восстановительной стоматологии В ПУТЬ

Стоматология В Путь

Путь Сергей Анатольевич
Главный врач Клиники восстановительной стоматологии «В ПУТЬ»

Клиника восстановительной стоматологии «В Путь»

Высокий профессионализм сотрудников, передовые технологии и современное оборудование позволяют клинике восстановительной стоматологии «В Путь» оказывать пациентам весь спектр стоматологических услуг от профессиональной гигиены и отбеливания зубов до ортопедического лечения с восстановлением повреждённых и утраченных зубов в условиях максимального комфорта.

Клиника имеет оснащенную самым современным оборудованием собственную операционную, сертифицированную для проведения лечения под наркозом. У нас работают высококвалифицированные анестезиологи, благодаря которым мы не только проводим имплантацию и лечение зубов под наркозом, но и осуществляем костную пластику с отличным прогнозируемым результатом. Персонал клиники - настоящие профессионалы, преданные своему делу. Они регулярно повышают свою квалификацию, проходя дополнительное обучение и выступая на различных конференциях и симпозиумах.

В нашей клинике «В Путь» мы широко применяем зубосохраняющие методики и боремся до последнего за каждый зуб, делая это с использованием самой качественной анестезии, включая наркоз, с учётом сложности случая и желания пациента. Если же зуб сохранить не представляется возможным и приходится его удалять, мы восстанавливаем утраченный зуб с применением самой передовой методики – дентальной имплантации. Основная концепция клиники восстановительной стоматологии «В Путь» — это высокоэффективная долгосрочная реабилитация пациентов со сложными случаями в условиях максимального комфорта. Для достойного выполнения поставленной задачи мы разработали и запатентовали оригинальную методику проведения костной пластики в полости рта с использованием костного материала, полученного из внеротовых зон, который является «золотым стандартом» в мировой медицине. Это позволяет нам в дальнейшем устанавливать требуемое количество имплантатов и осуществлять протезирование различной степени сложности.

Для обеспечения наших пациентов максимальным комфортом в послеоперационном периоде, мы оборудовали в нашей клинике специальную палату и разработали оригинальную методику комплексного восстановительного лечения.

Сознавая, что люди обращаются в стоматологические клиники, чтобы получить красивую улыбку, мы открыли на базе нашей клиники зуботехническую лабораторию, в которой созданы все условия для изготовления любых стоматологических конструкций различной степени сложности, в том числе — протезов на основе диоксида циркония и прессованной керамики.

В диагностике и лечении наших пациентов мы применяем комплексный индивидуальный подход и со вниманием относимся ко всем их пожеланиям. Ведь спокойствие, комфорт и уверенность пациентов в правильности их выбора — клиники «В Путь» — для нас в приоритете.

Мы верим, что каждому человеку в жизни предназначен свой путь, наш — помогать пациентам проходить свой жизненный путь с открытой, красивой и здоровой улыбкой.

Отзывы о клинике В Путь

/   Отзыв от 22.03.2017
Цены повыше, чем в моей старой клинике, но усилия врачей ее оправдывают. Постоянно по мелочи лечусь в другом мсте, но здесь проводила имплантацию зуба и удаление граннулемы. Результат меня устраивает.
  /   Отзыв от 21.03.2017
Пародонтолог годный. К другим не ходил, но этот понравился. Лечился 2 мес. Кровоточивость ушла.
  /   Отзыв от 20.03.2017
Всем добрый день. Очень благодарю всех врачей моих в клинике – и терапевтов, и ортодонта, и анастезеолога, который был у меня на лечении под наркозов многих зубов. Я шла на выравнивание зубов, но оказалось много кариеса и я сначала лечила его у терапветов двух. Это и было как раз под анестезией один раз, когда сложный криес на трех зубах подряд делали. Потом мне уже выбрали брекеты – комби, сапфир плюс керамика. Очень выровняли уже зубы! Спасибо всем кто со мной возился так долго!
  /   Отзыв от 10.03.2017
Когда выпал имплант, обратилась к врачу В Путь, Хетагурову Владимир. Он востанавливал мне кость и имплант новый ставил, старый мне был не подходящий. Прошел год уже, а его имплант стоит и десна нормальная и все нормально. После опирации только немного опухала и была температура маленькая.
  /   Отзыв от 09.03.2017
Тетка в районной поликлинике неизвестно зачем, наверное во славу сотоны, просверлила здоровый зуб вместо пульпитного (просто не спрашивайте как). Хватанул у друга телефон этой больницы, примчался в ближайший день, ибо боль адская. Попал к отличному врачу – Шилкину. По итогу имею нормально пролеченый пульпит и пломбу под натуральный зуб. За что врачу и спасибо!
  /   Отзыв от 06.03.2017
Из-за лечения под наркоззом или сном выбрала! Страх перед зубным врачом приводил пару раз в паническим атакам, вот и решила, что нервы дороже, а то ваще заикой останусь. Ну и так можно больше зубов вылечить за раз.
  /   Отзыв от 20.02.2017
Выбрала по местоположению – около работы. К врачу меня записали к Шилкину. Мне был нужен терапевт=стоматолог. Сразу сказала что никакой имплантации и остального мне не надо. Только зубы (пломбы). В целом врач устравивает. Хотя молодой. Составил план по лечению. Мне нужно делать 11 зубов. Уже половина сделана. Нормально. Довольна врачем.
  /   Отзыв от 17.02.2017
По рекомендации друзей обратилась в клинику "В Путь" за консультацией у врача хирурга-стоматолога. В назначенное время меня принял кандидат медицинских наук, челюстно-лицевой хирург, Путь Сергей Анатольевич. В процессе консультации выяснилось, что для нормальной установки имплантов, мне необходимо выполнить костную пластику. Первые эмоции: страх, ужас. Но доктор заверил, что всё не так уж и плохо. Есть возможность сделать эту операцию под наркозом. В результате я согласилась и не пожалела. Установка 2-х имплантов прошла как по нотам. Ощущения от операции только положительные. На следующий день ожидала осложнений, но благодаря прописанным Сергеем Анатольевичем лекарствам и следующий день прошёл весьма позитивно. На 3-й день чувствовала себя как ничего и не было. Всем сомневающимся, кому рекомендована установка имплантов и костная пластика, советую обращаться к Сергею Анатольевичу. Думаю, как и я, вы не пожалеете.
  /   Отзыв от 11.12.2016
Ужас как боялась лечить зубы. Наконец нашла вот этот медцентр, где лечить можно под седацией – когда вроде как все понимаешь-слышишь, но при этом тебе на все пофиг )))) Короче рискнула пойти на седацию, так и пролечили мне сразу 3и зуба. Теперь могу жевать не только с права, но еще и с лева. Классное ощущение! Теперь советую тутошних врачей всем знакомым, кто боится лечить.
  /   Отзыв от 06.12.2016
Попал на прием к Раздобариной с подвижностьюю зубов. То есть у меня была подвижность. Сделала мне шинирование на передних зубах, наконец то. Пока что временное, дадьше посмотрим по ходу лечения. Пока все нормально вроде как.
  /   Отзыв от 28.11.2016
Очень хотелось найти клинику около дома. В итоге оказалось что Стоматология В Путь на м. Аэропорт – для нас самый подходящий вариант, т.к. у нас есть бабушка, которой нужно было делать протезы (сделали кстати ей мост), муж, которому надо было несколько зубов вставить, и я, фанат профилактики и профгигиены. В общем лечимся всей семьей.
  /   Отзыв от 08.10.2016
Выражаю благодарность ортодонту данной клиники Карнюшиной Надежде Николаевне! В 40 лет мне вытянули ретинированный клык, исправили прикус, вставили один имплантант,и это при том, что врачи других клиник уверяли меня в невозможности таких "манипуляций". Лечение заняло 2,5 года (брекеты), как и было изначально обещано, с посещением доктора каждые две недели. В данном случае цель действительно оправдала затраченные средства, как материальные так и моральные))).Также очень благодарна хирургу Путю Сергею Анатольевичу, которому не один раз пришлось оперировать меня для достижения поставленной цели. Более того, я ему доверила удаление четырех зачатков зубов мудрости своей 15-летней дочери (по мед.показаниям, удаление за один прием под седацией). Я безмерно счастлива, что судьба свела меня со столь прекрасными специалистами, результат потрясающий!
  /   Отзыв от 15.09.2016
Обратилась в клинику В Путь с весьма запущенным случаем. Из-за длительного отсутствия зубов костная ткань оказалась несколько осевшей, в двух других клиниках, куда обратилась до этого, попросту не взялись или предлагали длительное лечение – сроком на пару лет. После первой консультации, сразу расположилась к врачам клиники, мне предложили сначала сделать синус-лифтинг, а затем имплантацию однофазным базальным методом. Сложное лечение выполнено было великолепно. Приятно вспоминать, что теперь всё позади, всё было сделано с минимальной нагрузкой для меня и мастерски.
  /   Отзыв от 09.09.2016
Добрый день. После посещения клиники остались только положительные эмоции . Персонал высококвалифицированный, используют современное оборудование и технологии. Не раз проходила лечение за рубежом, качество ничем не уступает, зато рядом с домом. Так держать!
  /   Отзыв от 01.09.2016
Хочу Выразить благодарность персоналу клиники «В Путь» и особенно врачу  Путь Наталье Ильиничне. Настоящий профессионал своего дела. Всю работу выполняет как для себя. Не часто встретишь таких врачей и вообще, людей. Спасибо большое!

Специализация: Челюстно-лицевой хирург, Пародонтолог, Анестезиолог
Специализация: Челюстно-лицевой хирург, Ортопед-травматолог