Великолепная Дженнифер Лав Хьюитт

31.03.2017

Актриса исправила дефекты эмали с помощью эстетической реставрации.

ДО

Если составить список самых популярных звезд молодежного кино 90-х, то Дженнифер Лав Хьюитт, несомненно, займет в нем высокое место. Брюнетка с очаровательной улыбкой еще в раннем детстве демонстрировала заметные успехи в танцах и актерстве, поэтому покорение Голливуда для девушки было лишь делом времени. Звездой национального масштаба Дженнифер стала после выхода знаменитого слэшера «Я знаю, что вы сделали прошлым летом».

ПОСЛЕ

Многие коллеги Дженнифер Лав Хьюитт, сверкнув в молодости, постепенно теряли былую популярность и становились актерами второго эшелона, однако Дженнифер смогла избежать такой судьбы. Благодаря своему трудолюбию она не только добилась успеха в актерской деятельности, но и проявила себя в музыке, выпустив несколько популярных альбомов. Все эти годы актриса поддерживала себя в отличной форме и следила за своей внешностью, особенно за улыбкой. В какой-то момент у Дженнифер стали заметны потемнения и дефекты эмали, однако она быстро устранила эти недостатки и теперь радует нас своей новой идеальной улыбкой.