3 февраля 2023
    Мне понравилось в этой стоматологии. Ставили брекеты сыну, цена адекватная, врач Быстров Алексей Альбертович тоже понравился -грамотный , про все возможности рассказал и объяснил ,что лучше в нашем случае сделать.
    3 февраля 2023
    Хочу выразить особую благодарность врачу Шавкату Джуратовичу. Врач — стоматолог действительно с большой буквы. Спасибо огромное клинике за то, что у Вас есть такие врачи!
    1 февраля 2023
    Отличный ортодонт Быстров в этом центре, очень опытный ортодонт, предлагает разные варианты решения проблемы и владеет установкой и знанием даже по тем аппаратам, к которым не все даже знают с какой стороны подойти. Мы здесь лечим окклюзию аппаратом, он хоть и не очень эстетичный, но результат сразу виден и улучшения стабильные ожидаем уже в скором времени и достаточно доступно по цене вышло.
    1 февраля 2023
    Я очень довольна, сделанным мне в этой клинике протезированием Микаэлем Александровичем. У меня была сложная задача и много коронок, почти весь нижний ряд. Очень боялась что будет неудобно и некрасиво, но Микаэль Александрович грамотно и безболезненно делал все работы на всех этапах от обточки до слепков и фиксации. Делали прототип зубов , сначала я ходила с временными коронками, мне дали время привыкнуть к форме посмотреть насколько удобно и есть ли замечания. Доктор, что редкость в наше время, даже больше меня придирчиво относился к поступившим от техников работе и делал замечания. И только когда пришло само совершенство, мне были установлены мои новые красивые циркониевые зубы. Сказать что я довольна -это ничего не сказать! Всем теперь рекомендую моего врача и клинику, так ка здесь серьезно относятся к качеству работы.
    20 января 2023
    Сегодня первый раз был в этой стоматологии, делал по акции чистку всех зубов сразу, ультразвуком и отбеливали, и снимали налет, еще полировали зубы. Очень удачно по цене получилось, вполне профессионально все сделано, эффект вижу. Сама стоматология понравилась, красивый интерьер, удобная зона ожидания, все на уровне и цены, на мой взгляд, не заоблачные.
    15 января 2023
    Спасибо, Овсепян А.А за прекрасное отношение и профессионализм! Так комфортно в кресле зубного врача я себя еще не чувствовала! Лечение прошло быстро и без стрессов. Все проблемы решили за один приём. Везде бы так!
    15 января 2023
    Очень довольна проведенным терапевтическим лечением. Безболезненно, комфортно, качественно.
    11 января 2023
    Прежде всего,хотелось бы выразить свою благодарность в адрес Анны Айковны Овсепян! За восстановление зубов и чуткость к своим пациентам. Не смотря на всю сложность моего случая, Анна Айковна прекрасно справилась с моей проблемой.Спасибо Вам большое!
    25 декабря 2022
    В эту клинику приезжал, лечился и наблюдался давно, привык и все устраивало. Но так вышло что меня записали на прием к Овсепян. Выбора на тот момент не было и я согласился. Не жалею! Все отлично, не смотря на возраст, Анна оказалась очень квалифицированным специалистом. На все мои многочисленные вопросы получил развернутый ответ и пояснения. Прием прошел в комфортных для меня условиях. В целом удовлетворен.
    20 декабря 2022
    Доктор Идаятов Микаэль Александрович, отлично сделал мне имплантацию 3- х зубов, никаких осложнений, боли не было за что большая благодарность доктору. Рекомендую.
    16 декабря 2022
    Обратилась в клинику сделать коронки из диоксида циркония по акции, зубы передние. Зубов не мало и важна была цена, здесь действительно за 1 зуб 15 тысяч. Очень приятно было сюда приходить, все сделано довольно быстро, не больно и комфортно. Теперь хожу с красивейшими зубами, от настоящих не отличит никто! Всем теперь рекомендую вашу клинику и данного доктора.
    14 декабря 2022
    Хорошая стоматология, обратилась сюда с острой болью, зуб был сложный или на удаление, или можно попытаться все-таки полечить. Мне повезло, зуб вылечили, не болит, правда, пришлось походить на лечение несколько раз. Я довольна, цены приемлемые.
    9 декабря 2022
    Во-первых: Очень хорошая клиника, чистота, блеск, порядок, приятный и доброжелательный персонал, а самое главное наш семейный зубной врач от бога Рита Мартиковна, которая лечит нас уже больше 10 лет. Спасибо ей огромное!
    5 декабря 2022
    Моя благодарность доктору Овсепян Ани Айковне, отлично сделала мне имплантацию 3- х зубов, совсем не больно и все быстро зажило, а еще сделала у нее циркониевую коронку на зуб, быстро, легко и красиво все получилось, а главное, зуб сразу стал удобен. Спасибо!
    29 ноября 2022
    По весне, решил я побороть свои страхи и дополнить таки, зубной ряд новыми имплантами. Прошлый мой опыт (в других клиниках) надолго отбил желание,ходить по зубным врачам. Зря! Современная медицина творит чудеса- боли нет, вид отличный, функциональность лучше натуральных)) Я ставил импланты «Осстем»-потрясающе! Не сам,конечно,а под чутким руководством Овсепян Анны Айковны.Всем доволен и очень рад!
    26 ноября 2022
    Огромное спасибо доктору Микаэлю Александровичу за профессионализм и тёплое отношение. Я очень долго боялся удалять зубы мудрости, но у Микаэля Александровича процедура прошла абсолютно безболезненно. Также залечил у доктора несколько зубов. Моя супруга также удалила зуб мудрости. С уверенностью рекомендую Микаэля Александровича!
    16 ноября 2022
    Профессионал своего дела, все четко, быстро, качественно. Спасибо за консультацию. Очень хороший стоматолог. Порекомендовала бы друзьям и знакомым.
    10 ноября 2022
    В этой клинике я лечусь около 1,5 лет и не на что не променяю! С возрастом, как-то резко навалилась проблема распада зубов. Попробовал не одну стоматологию, но остановился на этой. По совету Овсепян Анны Айковны, из всех имплантов, выбрал Osstem и ни разу не пожалел! Денег потрачено не так много (попадал под скидки), а работа проделана колоссальная! Золотой компромисс между ценой и качеством!
    10 ноября 2022
    Добрый день! Я Куру Василиса Михайловна пришла в клинику по рекомендации друга моего сына, к доктору Быстрову Алексею Альбертовичу! Зубы у меня были в плачевном состоянии. Ортопед мне попался очень хороший: внимательный, грамотный, отзывчивый. Провел осмотр, все досконально объяснил про протезированию зубов. Сейчас я очень довольна. Мне очень повезло. Спасибо вам большое! Также выражаю огромную благодарность всему коллективу клиники! Хорошая профессиональная работа всех сотрудников. Приветливая и заботливая атмосфера, разумные цены УДАЧИ ВАМ!
    31 октября 2022
    Очень рада, что мне имплантацию и сложную операцию делала именно Анна Айковна Овсепян. Доктор очень грамотная, профессионал своего дела. У меня была ранее неудачная имплантация в другом городе, и я очень боялась снова проблем. Но, благодаря профессионализму моего врача, которая применила пьезонож при операции, а я про него заранее прочитала и знаю, что не все хирурги умеют им пользоваться даже, это современные технологии, и я очень приятно удивлена, что за вполне доступную цену, без доп. накруток мне делал операцию квалифицированный врач на современном оборудовании. Очень легко и не больно прошла операция, без осложнений все зажило, далее была имплантация Штрауман, импланты прижились на ура и вот теперь Анна Айковна поставила мне коронки циркониевые, которые меня полностью устраивают. По результату проведенного лечения, рекомендую доктора, как профессионала высокого уровня и очень приятного и неравнодушного человека. Процветания желанию и клинике и доктору на долгие годы! Спасибо!
    10 октября 2022
    Обращался в эту стоматологию на имплантацию и коронки, в том числе на свои зубы. Работа довольна большая, все на цирконе и импланты швейцарские ставил. Был готов, что протезирование не сразу получится, знаю по опыту родственников, что бывают коррекции, был к этому готов, клиника все-таки по ценам ближе к эконому, хотя когда пришел первый раз, визуально и по оборудованию был приятно удивлен, на эконом не похоже совсем. В итоге, никаких нареканий к грамотности врачей по имплантации, протезированию и к организации процесса. У меня все получилось без проблем. Соотношение цена-качество, мне кажется, сложно сейчас такое найти, просто на отлично. Всем рекомендую!
    6 октября 2022
    Быстров Алексей Альбертович — человек основательный, думающий, скрупулезный, свою работу делает быстро и качественно, профессионал, который берется даже за самые сложные случаи.
    Обошла несколько ортопедов и ортодонтов и остановила свой выбор на Быстрове Алексее Альбертовиче. Консультация была долгой, на ней мне Алексей Альбертович ответил на все мои вопросы, объяснил все нюансы и прокомментировал мне все варианты, которые я рассматривала. Эта подробная информация позволила мне определиться с окончательной стратегией. Алексей Альбертович уже провел со мной огромную запланированную часть работы, я ощутила на себе профессиональные руки. Поначалу был страх перед такой глобальной работой над моей челюстью, но потом он прошел, т.к. с каждым этапом работы я остаюсь довольной и с каждым разом обретаю уверенность, что я нахожусь в надежных руках. Несколько этапов работы Алексей Альбертович выполнил качественно и в достаточно сжатые сроки, потому что он в одном лице и ортопед, и ортодонт, и просто стоматолог. Если у вас сложная ситуация, которая требует внимания нескольких специалистов, я вам советую Быстрова Алексея Альбертовича, это смелый врач, которые берет на себя большую ответственность, отвечает за конечный результат и качественно и быстро (нет потерь времени, связанных с перебежками по разным специалистам) проводит лечение.
    30 сентября 2022
    У Анны Айковны ставил металлокерамику на проблемный зуб, восстановленный посредством вкладки. Одним словом:»идеал». Внимательный и заботливый врач. Рекомендую.
    22 сентября 2022
    Захотелось оставить благодарность доктору Овсепян за отличную работу с моими проблемными зубами. Мне были сделаны сначала 2 коронки металлокерамические, а потом я уже пришла через месяц и сделала еще 3 коронки на цирконе пока они по 15 тыс по акции идут. Очень здорово все получилось, удобно, ничего не мешает и эстетично. Также лечила зуб и тоже все хорошо, пломба замечательно стоит, зуб не болит. Обязательно буду рекомендовать всем знакомым и вашу клинику, как очень достойную стоматологию с хорошими акциями и Лиану Владимировну как высокопрофессионального доктора.
    16 сентября 2022
    Очень хорошая стоматология, начиная от ресепшена и  администраторов до ассистентов и, самое главное,  врачей, все говорит о серьезности клиники. Все чисто, красиво, удобно  и очень доброжелательно, на все вопросы всегда ответят, если не знают, уточнят и перезвонят. За цены отдельная благодарность, здесь цены не подняли даже во время кризиса. Это важно, когда длинный план лечения и рассчитываешь на определенную сумму, очень порядочно себя повели в моем случае. Благодарю коллектив и руководство и отдельная благодарность моему врачу Идаятову Микаэлю Александровичу за высокий профессионализм.
    9 сентября 2022
    Самый лучшие отзывы о детском стоматологе Меликсетян Рите Мартиковне. Индивидуальный подход, любовь и доброжелательность к ребенку. Сделали походы к врачу праздником. Результат — вылеченные зубки и отличное отношение к врачам. Если надо лечить детям, то только у Риты Мартиковне. Спасибо Вам огромное и самые добрые Вам пожелания. Ребенок Мария.
    30 августа 2022
    Был у Овсепян на удалении зуба. Все отлично, несмотря на то, что доктор хрупкая девушка, сделала все не то что безболезненно, а даже как-то и вообще ничего не почувствовал- хорошая анестезия и ловкость рук. Никакого воспаления, все отлично зажило. Понравился подход в клинике очень ответственный, назначили прийти на контрольный осмотр, напомнили позвонили и хоть не было никаких жалоб, все равно пригласили на бесплатный осмотр. Возможно приду и далее на коронки. Спасибо.
    16 августа 2022
    В этой стоматологии мне делали имплантацию зубов, всё прошло успешно! Оборудования здесь стоит современное, и в отличном состоянии, а врачи профессионалы своего дела! В общем рекомендую!
    5 июня 2022
    Хорошая стоматология, прием по записи четко, информацию по ценам по телефону дали, как и есть на самом деле. Находятся в бизнес -центре, что хоть и непривычно было сначала, но есть плюс- безопасность повышенная, например, с пропускной системой вор не зайдет, что часто бывает в свободном доступе. Врачи понравились, и лечил зубы, и коронки ставил, все сделали отлично по заявленной цене.
    26 мая 2022
    Клиника серьезная, перед имплантации назначают сдать анализы и благодаря этому выяснилась у меня проблем со здоровьем, в связи с которой необходимо лечение, а потом уже  имплантация и синус -лифтинг. И это оказалась вообще единственная стоматология, а я была аж в 5, где перед операцией такой серьезный подход. В других даже не заикались о таком. Благодарю клинику за то, что реально занимаются медициной, а не так чтобы деньги скорее, а там будь что будет. Всем рекомендую.
    20 октября 2021
    Отличная клиника, все на высоком уровне, современное оборудование и  цены при этом умеренные. Мне нужна была имплантация и еще коронки на зубы, операция у меня не из простых, кости не хватало, выбирал я долго, боялся, был во многих клиниках, но сюда в итоге ездил даже из другого района. Врач у меня была Овсепян Ани Айковна, просто талант, выбрала правильную тактику, все доступно мне объяснила, в итоге все прошло хорошо, зажило тоже без проблем, она же мне будет протезирование делать и часть коронок мы уже сделали циркониевые, я доволен, вот скоро пойду на импланты ставить. Ставлю наивысшую оценку и клинике и врачу.
    28 сентября 2021
    Почистили неплохо, но дороговато, конечно. В профчистке никогда не знаешь, уже чисто или можно было еще. Вроде ничего, но поскольку делаю регулярно, то кажется, что могло быть и лучше.
    27 апреля 2021
    Делала протезирование и ставила импланты в клинике Vimontale. Всё отлично. Красиво, удобно, отторжения нет.  Очень хорошее отношение врачей и персонала. Рекомендую от души.
    24 марта 2021
    Могу с полной ответственностью оставить положительный отзыв о работе врача, управляющей Митрофановой Ольги Ивановны и о клинике Вимонталь в целом.
    Работа была сложная - протяженные мосты левой стороны по 6 единиц каждый, что является практическим пределом для таких конструкций. Ввиду сложности администрация клиники в лице управляющей Ольги Ивановны Митрофановой подключилась к этому процессу, что говорит об очень положительном отношении клиники к пациентам. И результат был достигнут, мосты были сделаны с ювелирной точностью, стоят уже пол года и не вызывают никаких нареканий.
    В целом:
    1.    Характерной чертой клиники Вимонталь является работа до результата, какие бы сложности на пути не возникали.
    2.    Очень грамотный умелый врач, способный выслушать пациента, соотнести его пожелания с реальностью и определить возможные пути решения стоматологических задач.
    3.    Митрофанова Ольга Ивановна – тактичный и доброжелательный администратор с высоким уровнем ответственности.
    Сейчас начинаем работу над мостами правой стороны.
    3 марта 2021
    И я, и вся моя семья посещаем именно эту стоматологию, здесь есть все врачи- стоматологи и ортопеды, и хирурги, и ортодонты, и даже имплантологи. Мы тут лечим зубы, чистку делаем, ребенку прикус исправляем вот в процессе, все довольны, врачи замечательные, особенно дочь тяготеет к Рите Мартиковне Меликсетян у нее и брекеты ставили. Клинику рекомендуем.
    15 апреля 2020
    Впервые я обратилась в клинику Вимонтале около года назад. Я ужасно боюсь стоматологов, поэтому на осмотр шла со страхом и опаской. Однако здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Врач очень внимательный и обходительный. Я думала, что мой "запущенный" зуб будут вырывать, но врач меня успокоил и провел необходимые процедуры по спасению. В случае чего, я теперь знаю к кому обратиться за стоматологической помощью. Всем знакомым и друзьям рекомендую стоматологов из Вимонтале. Для пенсионеров тут вообще классно – есть реальные скидки, мама меняла тут коронки, хорошо и не дорого сделали.
    13 марта 2020
    Прекрасная стоматология, используют качественные материалы, делают на совесть. Сделала тут шикарные виниры.
    13 декабря 2019
    Прямо перед отпуском разболелся зуб. Вот, катастрофа, завтра вылетать в Грецию, а сегодня ничего укусить не могу. Обратилась в VIMONTALE, объяснила ситуацию. Мне пошли навстречу, нашли форточку у врача. Оказалось, что зуб очень неудачно раскололся – спасти нельзя, надо удалять, но самолет-то уже завтра. Доктор подпилила мой зуб, сделал так, чтобы я могла кушать, и зуб мне не доставлял проблем хотя бы две недели. Денег за прием и манипуляции с меня взяли в принципе немного. Я счастлива, что смогла уехать и провести отпуск без зубной боли. Сейчас уже записалась на плановое лечение к моему доктору – будем разбираться с зубом дальше.
    подтвержден по телефону
    22 ноября 2019
    Лечил здесь 2 зуба, врач Меликсетян Р.М. Все отлично полечила, не больно, пломбы красивые.
    10 ноября 2019
    Огромная благодарность замечательному врачу ортодонту Рите Мартиковне Меликсетян. Она помогла мне очень, была проблема и масса комплексов по поводу кривого зубного ряда, причем впереди. Я думала, что уже прошло время, я не ребенок, но благодаря ей теперь у меня красивая улыбка и практически ровные зубы. Лечение было не быстрым, но результативным и, главное, безболезненным – доктор очень мягко работает.  Рекомендую и клинику и доктора. Спасибо!
    28 октября 2019
    Рекомендую ортодонта в стоматологии Vimontale. Был ужасный прикус, доктор Меликсетян Рита Мартиковна исправила его почти до идеального и это в моем уже не детском возрасте. Посещение и клиники и доктора оставляют только положительные эмоции. Вышло недорого, вполне адекватная цена. Применялись, как Рита Мартиковна объясняла, несколько методик. Спасибо от всей души доктору и всему коллективу за профессионализм!
    14 октября 2019
    Пришли с ребенком на прием, доктор оказался некомпетентным. Мало опыта, нет особого подхода к детям. Раньше в этой клинике были лучше доктора.  Не рекомендую для посещения с детьми. В следующий раз будем выбирать другую клинику.
    Клиника эстетической стоматологии Vimontale
    16.10.2019
    Татьяна, здравствуйте. Сожалеем, что у вас осталось негативное впечатление от приема доктора, которого Вы, к сожалению, не идентифицировали. Нас заинтересовал Ваш отзыв о работе врача стоматолога в нашей клинике. Состав врачей достаточно давно сформирован, стабилен и является востребованным и профессиональным с точки зрения наших пациентов, особенно это касается детских приемов. Мы обращаемся к Вам в просьбой детально описать ситуацию, которая произошла на приеме у врача стоматолога  на наш сайт в раздел «Связь с администрацией». Мы обязательно рассмотрим и разберем в чем состав негатива, который сформировался в следствии приема, указанного в Вашем отзыве. Благодарим Вас за обращение в нашу клинику.
    29 сентября 2019
    Доктор очень ловко  и не больно удалил 2 зуба сложных  мудрости. Легко сделал анестезию, рука опытная сразу чувствуется. Очень боялась, но на приеме все прошло спокойно , доброжелательно, как-то сразу стало легче морально. Заодно проконсультировал по имплантации, у меня 1 зуба уже несколько лет как нет, я и ранее думала, но все никак не доходила до врача, а тут сразу как-то само собой, мне все объяснил и рассказал, что и как делается, что в моем случае лучше. Настроена делать у  него же имплантацию. В этой клинике хорошо то, что разные импланты есть и цены тоже и очень доступные и по дороже в зависимости от вида импланта, в общем есть выбор и это радует. Всем советую.
    18 марта 2019
    Добрый день. Сегодня (18.03.2019) была с ребёнком у вас в клинике на азовской. Принимала доктор Дзедзиц Ольга Алексеева. Хотелось бы выразить ей благодарность. Очень чуткая, умеет работать с детьми. При том, что это уже 3 приём у нее( со старшим сыном была ранее и 2 раза с младшим) и у нас только положительные впечатления. Младшему Ребёнку всего 2,7 года. Нам очень понравилось отношение доктора к ребёнку и качество ее работы. Спасибо вам за таких докторов! Я была с детьми в нескольких стоматологических клиниках и есть с чем сравнить. Так же с ней работа очень хорошая ассистентка, к сожалению не запомнила ФИО. Буду рекомендовать вас своим знакомым! Спасибо ещё раз!
    9 февраля 2019
    Нужен был грамотный ортодонт исправить неровные зубы у ребенка 15 лет. Рады, что попали на прием к врачу Быстрову Алексею Альбертовичу, все четко и лаконично объяснил, опыт большой сразу чувствуется, все сказано по делу. Брекеты носим, ходим на коррекцию. Цены приемлемые.
    4 января 2019
    Отличный центр стоматологии. Ставила у них на жевательные швейцарские имплантаты, не дешево, но по сравнению с аналогичными клиниками вполне приемлемо. Качество отличное, улыбка теперь почти голливудская.
    16 декабря 2018
    Я сама с детства боюсь зубы лечить. Только недавно страх начал уходить, после того, стала посещать стоматологию Вимонтале. И дочку вожу в этот центр, очень аккуратно лечат и спокойно, под мультики, так вот у малыхи никаких страхов и комплексов по этой категории врачей нету. Идет на профосмотр как на праздник, а что касается лечения, то тут тож проблем нету, наоборот, лишний повод получить подарок от центра и мамы.
    28 июля 2018
    У дочки зубы растут вкривь и вкось, и это счастье, что мы нашли эту стоматологию с приемлемыми ценами и очень хорошими специалистами. Сначала мы подрезали уздечку, сейчас у врача Быстрова поставили пластинку, регулярно ходим на ее корректировку. И на сегодня за полгода ношения пластины уже виден существенный эффект – зубы выровнялись, выпрямились, выстроились в ровный ряд, осталось только убрать щель между двумя верхними зубами, но это уже в августе, при следующей корректировке пластины.
    31 октября 2017
    Обращалась в стоматологию. Новая, классная. Лечила пульпит, нормально. Не больно, снимок делала тут же, в клинике, никаких проблем. Пломбу поставили аккуратно, почти ничего не заметно. Ценник тоже гуманный и доступный. Отличная новая клиника.
    19 октября 2017
    Обзвонила несколько клиник в поисках приемлемой цены для удаления зуба мудрости. Из ближайших ко мне в Вимонталь предложили одну из самых низких цен. Обратилась. Сервис, внимание и отношение порадовали. Зуб был тяжелый, после удаления очень все болело, но лекарства, выписанные доктором, оказали обезболивающий и противоспалительный эффект. Потом еще ходила на контрольный осмотр, все хорошо. Спасибо за отличную работу за нормальные деньги!
    17 октября 2017
    Прошла осмотр всей своей семьей (я, муж и три дочки) действительно консультация взрослым бесплатно. То, что выявили, не уговаривали лечить у них, а просто прикинули ценник. Дома я позвонила по другим клиникам, и все-таки пришла в Vimontale. Цена доступная, врачи очень хорошие, и ездить никуда не надо. Лечением и профилактическими процедурами довольна, врачи умнички и администратор очень толковая – смогла мне подобрать время и специалистов так, чтобы я со своим семейством посетила клинику минимальное количество раз и в удобное для меня время.
    24 июля 2017
    Хочется высказать благодарность стоматологу  Дзедиц Ольге Алексеевне, которая лечила моей четырехлетней красавице зубки. Там у нас было что-то около 7 пломб, моя доча стоически переносила лечение и только благодаря этому доктору, смогла уговорить и ротик открыть, и зубки лечила не больно, и научила нас их правильно чистить. Пломбы стоят аккуратненькие, практически не заметные глазу, и надеюсь, что в дальнейшем мы не доведем зубы до такого плачевного состояния.
    6 апреля 2017
    Ходила сюда на процедуру удаления налета с зубов и отбеливание. У меня хорошая наследственность, зубы белые, но налет, конечно, есть, так как часто пью кофе на работе и курю. Особенно его хорошо видно с обратной стороны зубов. После первой процедуры могу отметить, что результат виден, зубы на тон сразу стали светлее, также оказалось несколько камней на зубах, планирую прийти на ультразвук, снять эти отложения, цена вполне себе, врач понравился, обстановка тоже приятная , все чисто, стерильно и красиво.
    31 марта 2017
    Пару месяцев назад была в данном центре у стоматолога. Могу сказать только хорошее. У меня очень сильно стал болеть зуб, до щеки не могла дотронуться, слезы ручьем, выла как волк. Пришел, очень вежливый доктор осмотрел меня внимательно , сделали снимок,  поставил диагноз пульпит и рассказал, что это такое и почему возникает эта проблема. В итоге все вылечили, зубик как новенький. Цена вполне адекватная получилась, буду туда и дальше обращаться. Мой вывод – это серьезная стоматология с разумными ценами и хорошими врачами.
    26 марта 2017
    Клиника признана хорошей. Знакомство началось с кюретажа два года назад и идет продуктивно: вылечила очень удачно десны, что позволило наконец заняться зубами посерьезней – пломбы, коронка, рискнула недавно отбеливание делать. Хорощие врачи, оборудование новое, цены мне подходят.
    25 ноября 2016
    Искали срочно клинкиу чтобы рядом с домом, нашли Вимонталь в Новогиреево. Сделали сыну (3 г.) молочный зуб, нормально все, пломба стоит почти год.
    15 ноября 2016
    После истерик у внука в гос поликлиниках решили рискнуть и закрепились в Вимонталь. Нравиться что центр многопрофильный, хотя у нас основные проблемы с зубками – много пятен на эмали и кариес. К ребенку врач нашел поддход, сначала поговорил, потом стал делать зуб передний с очень хорошей заморозкой.
    9 ноября 2016
    Искали постояного зубного для ребенка, попробовали Вимонталь, потомучто рядом с домом. Пока все устраивает.
    2 ноября 2016
    Спецально искали рядом, чтобы не таскаться далеко. Пока нравится стоматология Vimontale в Новогореево.
    подтвержден по телефону
    28 октября 2016
    Лечим здесь обоих детей. Уже четыре года – пока полет нормальный.
    26 сентября 2016
    Про Вимонталь давно слышала – решила прийти на прием. С порога ясно, что клиника пародистая, все так организовано – для людей. Отношение такое хорошее, приятно было очень. И для такого сервиса адекватные цены. Я ходила на профессиональную чистку, а теперь подумываю, может брекеты поставить. Схожу к ортодонту – что скажет. Но точно в Вимонталь.
    22 сентября 2016
    Давно понял, что в Бизнес-стоматологиях лучше всего лечиться. Насчте Vimontale услышал от соседа, говорит, хорошая стоматология открылась рядом, в соседнем районе. Приехал – проверил, действительно, обслуживание на высоте. Все в лучшем виде. Так что похоже нашел себе отличную стоматологию.
    16 сентября 2016
    Девушка все время посылала зубы лечить, надоел я ей своими жалобами. Пошел в Vimontale в Новогиреево – и чего боялся. Теперь все зубы вылечу.
    9 сентября 2016
    Все время себе обещала сходить к стоматологу, а то, дотяну до не знаю чего. Так и дотянула, но рядом с домом как раз клиника открылась новая, повезло, мне все качественно вылечили
    6 сентября 2016
    Мне раньше приходилось в другую клинику ездить, а теперь хорошая рядом с домом появилась. Намного лучше стало, да еще и в субботу работают. Вобще замечательно
    29 августа 2016
    У нас в Новогиреево это самая лучшая стоматология – сразу записалась на прием, как услышала об открытии и не разочаровалсь))
    23 августа 2016
    Поставил керамические брекеты. Клиника приличная, сразу видно уровень высокий. Очень понраивлось, думаю стану постоянным клиентом
    20 августа 2016
    Делали резекцию корня в Vimontale – все прошло удачно, довольно быстро зажило. Спасибо большое медперсоналу.