Поиск Москва

Стоматологическая поликлиника 48

Стоматологическая поликлиника №48

Городская стоматологическая поликлиника 48 в Москве открыла двери для пациентов в 1994 году. Это государственное лечебное учреждение, которое оказывает стоматологические услуги и по полису ОМС, и на платной основе. Стоматологическая поликлиника 48 на Беляево ведет не только терапевтическую, хирургическую и ортопедическую деятельность; ее врачи также занимаются пародонтологией и имплантологией. На сайте Startsmile есть телефон 48 стоматологической поликлиники и отзывы пациентов о лечении у работающих там специалистов. Также если вас не устроит качество услуг, советую обратить внимание на раздел стоматология, все клиники в списке проверены нашими специалистами.

Отзывы о стоматологической поликлинике №48

3.9
    4.2
    3.9
    3.8
  • Геннадий Сивцов
    04.02.2017
    Паршиво. Когда-то была неплохая больница, но сейчас сплошное вытягвание денег за очень посредственое лечение. Перевел всю семью в Европейский Стоматологический Центр.
  • Ульяна Р.
    23.01.2017
    Мне понравилось: всё чисто, красиво. Персонал добрый, адекватный. Ответили на все вопросы, показали куда надо пройти. Врача по имени не помню, но тоже понравился. Ни намёка на плохое настроение или недовольство, толковый профессиональный человек. Поставили две пломбы ещё пару лет назад и до сих пор держатся, не разваливаются и не выскакивают, очень похвально.
  • Вера
    18.01.2017
    Спасибо огромное доктору - Смирновой Светлане Константиновне! Не ожидала в городской поликлинике встретить такого внимательного врача! Спасибо за Ваш нелегкий труд!
  • Алина И.
    11.01.2017
    Замечательная клиника. Ставила сложный протез, в других клиниках предложили удаление 6 зубов, здесь сохранили 5 (один всё-таки пришлось удалить). Спасибо Савостьянову Михаилу Игоревичу и Григорян Карине Рафаэльевне. Протез ношу больше года и никаких неприятных ощущений нет.
  • Sergey
    29.12.2016
    В апреле 2015 года мама вставляла зубы у врача Кабышевой Валентины Михайловны. Наш добрый совет тем, кто ещё не успел побывать на лечении у этого протезиста. Делает очень плохо, не прошёл даже год, как дёсны после её работы были воспалённые. Деньги берёт без кассы 80+40=120 тысяч рублей. Одним словом, халтура сплошная. Таких стоматологов надо гнать без оглядки из этих поликлиник и т. д.
  • Anna Sergeeva
    3.6
    21.12.2016
    Приехали сострой болью по московскому полису, попали к Размирчук Ларисе. Когда доктор рассверливала зуб, чтобы положить лекарство, была ужасная боль, а Лариса Сергеевна приговаривала: "В следующий раз заплатишь за обезболивающие и будет не больно."
  • Жанна
    07.12.2016
    Я постоянно хожу в эту поликлинику и именно в 32 кабинет, была и у Толстовой (около 15 лет лечусь у них). Очень хорошие доктора. Да, они всегда спрашивают какую пломбу поставить, платную или бесплатную. Я ставлю обычные бесплатные пломбы и они долго стоят. Платные пломбы только по желанию. Коронки мне пока не приходилось ставить, но вроде это всегда платно было и лечение для коронок платное. Так, что вымогательства я там за 15 лет не встретила.
  • Павел
    3.3
    01.12.2016
    Хамское отношение и в регистратуре, и от врачей. Лечат только платно, бесплатно ничего не хотят. И очень раздражаются, когда к ним приходят лечить бесплатно.
  • Дмитрий
    11.11.2016
    Клинка оборотней в халатах вымогают круче гангстеров в 90-е годы. деньги хотят срубить на всем, не гнушаются брать чистый нал ( кабинет 32) смены разные. если вы попали в 32 кабинет готовтесь распрощаться с деньгами в кошельке единственный + хирурги все нормальные по линии омс Протезирования не касался, но порка ждал очередь снять коронку от бабулек тоже всего наслушался интересного. разводят вообщем всех там хоть тебе 12 хоть 80
  • Юлия
    09.11.2016
    Сегодня удалила у Сергея Михайловича сложный зуб мудрости (лежачий под десной). Процедура удаления заняла минут 5-7, т. к. доктору нужно было распилить зуб напополам, чтобы не повредить соседний зуб. Было совершенно не больно! Процедура прошла очень быстро. А в частных клиниках говорили, что это процедура на 2-3 часа. Я не удаляла это зуб 6 лет, т. к. было страшно. А Сергей Михайлович - просто волшебник! Не бойтесь, обращайтесь к этому замечательному доктору, даже при сложных случаях!
  • Дина
    01.11.2016
    Дописывают в счет черт знает-что! И никогда не докажешь, что тебе этого не делали! Мне вот еще прям в кресле не хватает только все время следить, что она там делает! Так и без нормальных зубов можно остатся!
  • Лобутев В.
    21.09.2016
    Восстановил зуб после частника. Стоит, не шатается.
  • Anna_Surikovich
    28.08.2016
    Когда зашла – было чувсво, что сечас мне на голову все упадет. Жуткое здание, врачи сразу требуют, чтоб все делалось платно, десна кровили до вечера после лечения у местной «специалистки».
  • Аракелян Самвел
    22.06.2016
    Врачь Смирнова принимает в этой больнице. Хожу к ней за платно, лучше делает, чем рядом с домом часная.
  • Юлиана
    25.02.2016
    Крутота! Сделала чистку и отбелевание, недорого и все устроило по цене качесву. Только далеко очень ездеть.

Лучшие стоматологи