Стоматологическая поликлиника 24

Стоматологическая поликлиника 24 оказывает услуги по терапии, хирургии, ортопедии, пародонтологии. Эта стоматология в Москве также предлагает пациентам дентальную имплантацию. Есть и своя зуботехническая лаборатория. Стоматологическая поликлиника 24 на Симферопольском бульваре принимает пациентов и по ОМС, и за счет их личных средств. 24 стоматологическая поликлиника в Москве работает шесть дней в неделю, кроме воскресенья. Записаться на прием можно, обратившись в регистратуру, с помощью информатов в поликлинике или через ЕМИАС, а также Портал государственных и муниципальных услуг. На сайте Startsmile размещена информация о стоматологической поликлинике 24 и отзывы пациентов.

Отзывы о стоматологической поликлинике №24

4.1
    3.9
  • Анастасия
    21.01.2017
    Лечимся в нашей стоматологии, платно правда, но нам врачи очень нравятся и цены вполне преемлемые. Но вот с детским стоматом нам не повезло: поэтому стали возить мелких в платную клинику. Очень аккуратный подход к детям плюс я стала присматривать в их ценнике себе отбеливание, пока оно скидочное.
  • Томилина Ника
    15.11.2016
    не считая очередей все нормально, не хуже чем в других бесплатных поликлиниках. Если нету денег – то лечится можно по ОМс.
  • Владислав
    30.10.2016
    С оплатой, конечно, анархия, но лечат качествено. Три зуба – полет нормальный.
  • Филатова В.Г.
    2.0
    23.09.2016
    Зачем работать стоматологом, если не хочешь лечить? Пломбы запихивают пальцем, инструментов нет, копирку на прикус даже не дают.
  • Валентина Саймоленко
    26.08.2016
    Удаляла в 24-ой криво растущий «мудрый» зуб. Все прошло гладко, удалили буквальна за 2-3 минутки.
  • Роман Витальевич
    2.7
    21.04.2016
    Врачи берут себе в карман мимо кассы. Полная антисанитария.
  • zayka
    2.1
    27.01.2013
    Врач работает на допотопном оборудовании. За 10 минут проходит 3-4 человека-конвеер. Разве можно что-то грамотно сделать за столь короткое время? Зато в очереди на рентген можно потратить часа 2. Не рекомендую.
  • katerina-zoloto
    23.01.2013
    клиника отличная. а что вы хотите от районной бесплатной поликлиники? лечусь с 1989 года. все пломбы СТОЯТ ДО СИХ ПОР. а после платной светоотверждающей через три года пришлось поменять. врачи очень внимательные. стараются сохранить свои зубы. реставрируют. очень довольна. конечно очереди, но можно записаться по телефону. попасть можно.

Лучшие стоматологи