Поиск Москва

Стоматологическая поликлиника 13

Стоматологическая поликлиника 13 в Москве – это государственное медицинское учреждение. Данная стоматология работает по будням и субботам и обслуживает пациентов по ОМС. Стоматологическая поликлиника 13 в Лефортово располагает как детским, так и взрослым отделениями. Здесь работают терапевты, хирурги, ортопеды. На сайте Startsmile размещены отзывы о стоматологической поликлинике 13, оставленные пациентами, проходившими здесь лечение. Также в нас вы найдете телефон стоматологической поликлиники 13, адрес и ближайшую станцию метро.

Отзывы о стоматологической поликлинике №13

3.7
    3.4
  • Ильина Лиана
    19.02.2017
    А мне понравелось, только надо добится что б бисплатно, нормальные пломбы да.
  • Андрей Власенко
    3.4
    23.12.2016
    Вот так ходила в эту поликлинику, ходила, как на работу, а там на все один ответ – талонов нема! Ну как же нема, когда я захожу в кабенет и вижу что врачи там о своем о женском болтают и ни одного пациента в зоне видимости?! При-чем брать меня не хотели, слали обратно в регистротуру, пока я не задолбалась вкрай и не нашла по интернету около дома клинику <a href="/clinic/64353/">Дентал Мир</a>. А ведь мне нужна была всего одна пломба, одна! Ну и поставила ее себе в нормальном месте.
  • Тарасов Евгений Федорович
    03.11.2016
    Восстановил в этой стоматологии сломаный зуб, потом ставил еще пломбу на другой. Ничего, все стоит.
  • Долгушина А.В.
    2.0
    16.10.2016
    От врача несло алколголем после праздников. Сбежала с консультации, зубы лечить не рискнула.
  • Зульфия Ахметова
    14.10.2016
    Делала прикус. Два года делала но все ровное теперь, хорошая больница.
  • Елизавета
    2.4
    29.09.2016
    Перестала водить сюда ребенка. Какие-то адские фурии в детском отделении, ребенок теперь вообще всех врачей боиться.
  • Василий Толмачев
    24.05.2016
    Стоматов не люблю, но сюда хожу. Люди нормальные и прилично пломбы ставят.

Лучшие стоматологи