Поиск Москва

Стоматологическая поликлиника 11 филиал ул весенняя 18

Стоматологическая поликлиника №11 филиал, который расположен на севере Москвы, является государственным учреждением здравоохранения. Поликлиника отказывает услуги по терапевтической, хирургической, ортопедической стоматологии. Находится филиал стоматологической поликлиники №11 на улице Весенняя 18. Сайт Startsmile публикует только реальные отзывы о поликлиниках, и вы также сможете разместить свой отклик. Если же вам не понравится уровень качества в стоматологической поликлинике №11, то с помощью сайта Startsmile вы без труда подберете хорошую стоматологию и найдете отзывы о клинике.

Отзывы о стоматологической поликлинике №11 Филиал

3.9
  • Леонид
    4.1
    21.01.2017
    Когда пришлось лечить три подрял сложных зуба с кариесом уходящим под десну, то тут очень помогли. И врачи, и медсестры. Зубы можно сказать спасли, а то я уж с ними попрощалась! Но это было с правой стороны, а с левой у меня два врождено кривых зуба, точно один над другим. Решила сходить все же с этим в платную клинику, выбрала Ортодонт Про. Сейчас вот ношу брекеты из керамики с комбинацией с чем-то еще. Керамика где видно, остальное – где невидно. Мне носить недолго, случай несложный, но в целом сам подход врача понравился. И денег не норовят содрать лишних.
  • Дима
    11.11.2016
    Заболел зуб перед праздниками. Пошел сюда. Нормально прияли и вылечили.
  • Елена Горюнова
    10.09.2016
    Принимают по ОМС, лечат – ну, прилично как для госстоматологии. Делала коронку на зубе который шестой сверху, все с анестезией, особо ничего не чувствуешь когда зуб пилят, чтоб ее поставить. Сейчас уже полгода стоит, ничего, нормально. Еще по выходным работает, так что у кого работа – тем удобно, потому и поехала
  • Олег Шлыков
    2.6
    31.08.2016
    Еле ворочаются, врач принимает медленно. Матери на другой прием просверлили не тот зуб. В итоге одна пломба, одна лишняя дырка
  • Вера Ивановна Попова
    24.08.2016
    На прием в регистратуре записывают только если сам придешь, талон выдают. Но врачи хорошие, вежливые, смотрят хорошо. Меняла старую пломбу, стоматолог сделала укол, заменила быстро очень, только подождать приема нужно у кабинета
  • Локтева Ж.И.
    3.6
    30.06.2016
    Отвратительно! Такие хамки в регистратуре! Как так можно относится к пациентам!
  • Елена Анатольевна
    1.0
    19.05.2016
    Врач заявила, что бесплатная пломба и должна вылететь через неделю. Требовала денег, я отказалась заплатить, так мне испортили соседний зуб! Буду жаловаться.

Лучшие стоматологи