4.4
    25 сентября 2020
    С дочерью ходили на приём к Милехиной Е. С. в Президент-Арт, доктор супер, дочь оценила) Сперва побаивалась, но после беседы с Елизаветой Сергеевной расслабилась и спокойно дала себя осмотреть и вылечить больной зуб. Теперь только к этому доктору будем ходить, без воплей и истерик.
    27 августа 2020
    Вот многие задаются вопросом, где дешевле лечить зубы. Да везде, если за ними следить вовремя и не запускать (конечно, кроме сложных случаев, когда зуб выбивают или из-за каких-то внутренних процессов). Поэтому для меня нет ничего проще – раз в полгода хожу на прием. Всегда это стоматология сети ПрезиДент, а последние два раз только ПрезиДент Арт на Ленинском. Очень советую.
    22 ноября 2018
    У меня самой молочные жевательные зубы развалились быстро и у сына тоже, смотрю — дырочка. Не ждать же, пока зубик развалится. Повела я Никиту к Ольге Владимировне. И она тихонечко ему все полечила. Ни криков, ни боли. Спасибо огромное!
    24 сентября 2018
    Выбрал клинику по рекламе, благо живу недалеко от Ленинского проспекта. В чем была проблема не знал, просто очень под зубом болело. На всю челюсть отдавало. Провели комплексное обследование, оборудование и технологии самые современные. Сейчас лечим. Очень понравилось, что нет, как в некоторых клиниках – постоянно дополнительные проблемы появляются. Какой диагноз поставили – тот и лечим.
    7 августа 2018
    У меня долго была дырка в зубе, но я все время тянул с лечением - то денег нет, то времени... В общем, дотянулся до того, что зуб начало простреливать среди ночи. Пришлось идти в государственную, где мне поставили лекарство, и сказали, что нужно прийти еще 2 раза. После всего этого зуб через полгода заболел опять, и я решил, что пойду в частную - пусть дороже, но хоть сделают нормально.
    Записался в "ПрезиДент-Арт", потому что отзывы у них хорошие. Врач поставила какое-то классное импортное лекарство, и это реально помогло - зуб болеть перестал, и в принципе больше не беспокоит.
+7 (495) 012-99-80