Ортодонтическая стоматология ORTODONT.PRO

Стоматология Ортодонт Про

34 отзыва
    Москва, ул. Льва Толстого, д.5/1 стр.1
      Выходной

Ортодонт Про — клиника для тех, кто хочет раз и навсегда обрести идеальную улыбку!

Левин Дмитрий Валерьевич
Главный врач клиники ORTODONT.PRO

У специалистов ортодонтической стоматологии Ortodont Pro большой опыт в лечении детей. Они найдут подход даже к капризному малышу и превратят его первый поход к стоматологу в настоящий праздник. В юном возрасте устранение зубочелюстных искривлений занимает меньше времени, чем во взрослом, и иногда не требует ношения брекетов. Доктора Ортодонт Про подберут для ребенка удобную конструкцию, ношение которой никак не отразится на его активности и образе жизни.

Мы лечим не только маленьких, но и взрослых пациентов. В стоматологии Ортодонт Про лечатся люди разных возрастов и профессий. Тем, кто постоянно работает с людьми, мы устанавливаем прозрачные каппы или лингвальные брекеты. Сторонникам более консервативных методик мы рекомендуем надежные металлические конструкции, а желающим даже во время лечения оставаться самыми модными и стильными — композитные, керамические и сапфировые брекет-системы.

Мы помогаем людям независимо от их материального положения или статуса. Для пациентов, не желающих носить заметные конструкции, но не располагающих достаточными средствами, существует альтернативный вариант. На видимые при улыбке зубы мы устанавливаем прозрачные или полупрозрачные брекеты, а на задние — металлические или любые другие.

Другая уникальная особенность клиники Ortodont Pro — система оплаты, отличная от коммерческих схем в других учреждениях. Мы не берем деньги за отдельные этапы лечения и каждый визит, а устанавливаем фиксированную цену на пакет услуг. Кроме того, мы обязуемся заменить отклеившийся или потерявшийся во время лечения брекет и гарантируем, что зубы через несколько лет после снятия конструкции не вернутся в прежнее положение.

Также у нас есть филиалы