Немецкий Стоматологический Центр

Немецкий Стоматологический Центр

Участник «Профессионального рейтинга стоматологических клиник России 2019» при поддержке ИД «КоммерсантЪ»
Открыто до 21:00
    Москва, ул. Волочаевская, д.2, к.1
      Выходной
  • Официальный сайт
Пациентам нравится
В стоматологии оптимальное соотношение цены и качества лечения.
Оценка "Соотношение цены и качества": 5.0
Сохраните в избранное, чтобы не забыть записаться на приём к специалисту

Немецкий стоматологический центр — клиника премиум-класса с индивидуальным подходом к лечению зубов!

Мискевич Марина Ивановна
Главный врач Немецкого Стоматологического Центра
ИНФОРМАЦИЯ О РАБОТЕ КЛИНИКИ
Изменен график работы клиники: прием в Пн-Пт с 09:00 до 19:00, Сб с 09:00 до 15:00, Вс – выходной.

История Немецкого стоматологического центра на Волочаевской насчитывает почти два десятка лет. Накопленный нами опыт позволяет решать самые сложные клинические задачи. Планка наших требований к сотрудникам и оснащению клиники предельно высока. Мы работаем на оборудовании от производителей, входящих в ТОП-10 лучших по всему миру. В распоряжении наших специалистов два микроскопа для бережного лечения ваших зубов. Диагностика в формате 3D дает возможность составить максимально точный план лечения. Аппараты для безупречной стерильности гарантируют безопасность всех процедур. У нас работают три кандидата наук, специалисты с опытом работы не менее 10 лет и лишь несколько молодых докторов, прошедших жесткий конкурсный отбор. Все они на регулярной основе совершенствуют свои навыки и повышают уровень знаний в Германии, Австрии, США и Израиле, а некоторые еще и сами преподают. Мы практикуем «провайдерский» тип работы — это означает, что пациента могут лечить несколько специалистов, однако за конечный результат отвечает конкретный врач, назначенный руководством клиники. Он участвует во всех лечебных процессах и держит постоянную связь с пациентом. Высокий уровень компетентности сделал нашу немецкую стоматологию одним из лидеров среди других клиник и позволил завоевать безоговорочное доверие клиентов.

Преимущества Центра:

• наша философия — комплексное решение проблем с зубами;
• специалисты всех направлений, включая уникальную профессию гнатолога;
• абсолютная безопасность и конфиденциальность во время лечения;
• команда врачей, обладающих способностью превращать стоматологию в высокое искусство;
• ювелирный подход в лечении;
• атмосфера «родительской» заботы, дающая ощущение дома и уверенность в том, что вам всегда окажут помощь;
• безупречная эстетика зубов после лечения и гарантия ее сохранности на долгие годы.

Немецкий стоматологический центр в Москве: Помогаем! Всегда! Адрес клиники: ул. Волочаевская, д. 2, к.1.