Немецкий Стоматологический Центр

Отзывы - Немецкий Стоматологический Центр

6 Февраля 2020
    Марина Ивановна очень внимательно и по доброму отнеслась ко мне. Она мне всё рассказала и обьяснила о проблемах. Доктор дала мне рекомендации.
    4 Февраля 2020
    Марина Ивановна – чудесный врач с внимательным отношением. Она проконсультировала меня, сделала слепки и расписала дальнейшее лечение. Я осталась очень довольна и записалась на следующий прием!
    21 Ноября 2019
    В клинике были проведены следующие работы: санация, хирургическое и ортодонтическое лечение. Не считаю Немецкий Стоматологический Центр чисто медицинским учреждением! Максимально комфортные, почти "домашние" условия. Внимательный, отзывчивый, позитивный персонал! Никаких сомнений в высоком профессионализме! И никаких сомнений в качестве!!! Отдельно низкий поклон Марине Ивановне за 9 часов работы с винирами и четкое личное сопровождение всех этапов. Благодаря высокопрофессиональной качественной работе, ответственности каждого за конечный результат, я получила здоровые и красивые зубы. В очередной раз убедилась, что эстетика важна не меньше всего остального. Открытая улыбка придает уверенности и больше располагает к тебе людей. Большое спасибо всем! Будьте здоровы!
    16 Октября 2019
    Выражаю огромную благодарность Корякину Виктору за высокий профессионализм и ответственное отношение к своей работе! Удаляла два зуба мудрости под седацией, после общения с доктором все страхи перед операцией уходят. Все прошло прекрасно, легко и без осложнений. Также выражаю благодарность медицинскому персоналу, хорошая клиника, современное оборудование. Спасибо, что есть такой доктор!
    20 Сентября 2019
    У моего сына 8лет, неудовлетворительная гигиена рта. На прием к доктору гигиенисту Романовой Светлане мы пришли по рекомендации. Профи! – вот что можно сказать о докторе. Чистые и белые зубки, осмотр на наличие кариеса и дальнейшие рекомендации – дала нам Светлана. Спасибо! Благодаря таким докторам я очень рада, что наши дети бояться стоматологов НЕ БУДУТ!
    4 Сентября 2019
    К доктору Платонову попала после неудачного лечения зуба у другого стоматолога, который мне зуб депульпировал и оставил сломанные инструменты. Все процедуры у Евгения  были комфортны, инструменты из каналов удалили, зуб благополучно запломбирован. Я первый раз лечилась под микроскопом, очень  комфортно, но для меня главное, что такое лечение позволяет качественно прочистить каналы и запломбировать зуб.
    25 Августа 2019
    Я страдал повышенным давлением и очень  боялся лечить зубы, поэтому каждый поход к стоматологу  давался мне с трудом. Благодаря Виктории, я перестал бояться стоматологического вмешательства. Также по ее настоянию обратился к терапевту и нормализовал проблемы с повышенным  давлением. Выяснилось, что в силу моего страха перед лечением зубов, мое предыдущее лечение носило заплаточный характер. Комплексного подхода к лечению полости рта и моего состояния здоровья  в целом раньше не осуществлялось.Теперь я контролирую состояние своего здоровья и не только сам не боюсь лечиться, но и рекомендую своим знакомым.
    21 Августа 2019
    Я любитель кофе и цвет зубов перестал радовать, тогда мне посоветовали сделать профессиональную чистку. Светлана подробно расспросила меня о домашней гигиене, оценила состояние зубов, похвалила, что правильно чищу зубы и пользуюсь зубной нитью. Вся процедура по чистке заняла не более часа, результатом работы очень довольна и кажется что зубы заметно побелели. И теперь хочется часто улыбаться ( и пить меньше кофе).
    15 Августа 2019
    Хочу поблагодарить доктора Бобринскую за белоснежную улыбку! Долго готовилась к процедуре морально, но все страхи ушли на задний план после общения с врачом, а цвет зубов радует с каждым днём все больше! Обязательно порекомендую процедуру своим знакомым!
    1 Августа 2019
    Хочу выразить благодарность Платонову Евгению Владиславовичу за профессиональный подход врача к пациенту. Работает быстро, качественно, профессионально и без боли. Очень доброжелательный, грамотный специалист, знающий свое дело.
    24 Июля 2019
    Выражаю огромную благодарность доктору Ирине Першиной за большую проделанную ортопедическую работу. Доктор был очень внимателен к моим пожеланиям. Делала установку виниров, я осталась очень довольна. Доверяйте зубки профессионалам.
    24 Июля 2019
    Я обратилась к доктору Шумской В.Ю. по поводу чувствительности зуба. Виктория сразу располагает к себе своей улыбкой и уверенностью. Она подробно объясняет, что делает сейчас и что будет делать дальше. Быстро и безболезненно провела реминерализующую терапию чувствительного зуба. Я осталась довольна, что не нужно было сверлить зуб. Спасибо.
    16 Июля 2019
    Я очень боюсь стоматологов, но мне повезло и серьезных проблем с зубами никогда не было, но совсем к стоматологу ходить нельзя. Хочу поблагодарить врачей Немецкого Центра, в частности стоматолога-терапевта Дениса Черкашина за быстрое и безболезненное лечение в спокойной атмосфере. Впечатление от лечения остались самые светлые, поэтому данный доктор стал нашим семейным стоматологом.
    24 Июня 2019
    Замечательная, профессиональная врач с индивидуальным подходом к пациенту. Видно, что она не хочет содрать денег и подходит плавно к лечения. Доктор, более, детально подошла ко всему, все грамотно рассказала о нюансах корнях моих зубов, брекетам и проконсультировала меня.
    20 Июня 2019
    Мы с Юрием Дмитриевичем поздравляем Вас с международным Днем медиков и желаем бесконечной удачи в реализации всех Ваших задумок! Мы не перестаём восхищаться Вашим талантом врача, добротой, отзывчивостью и теплом Вашего сердечка, удивительным обаянием и красотой молодой женщины! Делаем Вам здоровья, благополучия и Счастья мамы, женщины, специалиста!!!
    10 Июня 2019
    Напоминание о школьном мед. кабинете остались и во рту в виде огромных пломб, которые со временем потемнели и стали крошиться. Пролечив часть зубов я попала в заботливые руки стоматолога-ортопеда Марины Ивановны Мискевич, которая помогла мне решить мою проблему. Мне установили керамические вкладки на двух зубах, они совсем как свои зубы.
    30 Мая 2019
    Выражаю искреннюю благодарность доктору Мурашкину Дмитрию Тимуровичу за высокий профессионализм и доброе человеческое отношение. Благодаря мастерству и внимательности доктора, было успешно проведено сложное эндо-лечение, что позволило спасти мои зубы. Я рада, что попала к данному доктору, теперь буду лечить зубы только у него!
    22 Мая 2019
    Хочу выразить Шумской В.Ю. свою искреннюю благодарность за прекрасное и безболезненное лечение зуба. Доброжелательная улыбка и заботливое участие доктора творят чудеса. Я, боящаяся всю жизнь стоматологов, отсидела в кресле час и даже не поняла, что лечение уже завершено.
    28 Марта 2019
    К моей большой «радости» у меня вылезли все 4 зуба мудрости, что доставляло мне много беспокойств: то начинает побаливать десна, то пища застревает в самых труднодоступных местах, то начинает ноющая зубная боль. По итогу когда мне все надоело, я решилась на удаление зубов. Доктор Рудыка провел консультацию и тщательный осмотр и согласился с моим желанием удалить «проблемные» зубы. Удаления боялась очень сильно, но по факту все прошло отлично. Доктору говорю: «Большое спасибо!!».
    19 Марта 2019
    До проведения процедуры миорелаксации были щелчки в правом суставе, скрежетание и стискивание зубами по ночам, утром после пробуждения боли в лице. После двух процедур миорелаксации с коррекцией индивидуальной ночной каппы качество жизни улучшилось: сон стал крепче, щелчки в суставе, скрежетание и стискивание зубами стали уменьшаться, пропали боли в жевательной мускулатуре. Также приятным бонусом стало появление эффекта "лифтинга" - уголки рта расправились, стали заметно симметричными, а овал лица стал более очерченным. Планирую в скором времени снова повторить процедуру миорелаксации.
    18 Марта 2019
    Я долго мониторила к какому врачу пойти. Прием был на самом высоком уровне. Доктор высокопрофессиональный и очень внимательный. Он все мне обработал, провел местную операцию, с хорошей анестезией, аккуратно и безболезненно. Я очень боялась, врачи в основном анестезию делают болезненно, а здесь я вообще нечего не почувствовала. Врач сделал все тщательно и аккуратно. Я получила полное удовлетворение и качество. Очень благодарна за такое отношение, помощь и высокое качество работы.
    25 Февраля 2019
    Отдельно хотелось бы поблагодарить Дмитрия Тимуровича, он меня лечил в последний раз. Специалист высокого уровня и просто очень хороший человек. Никогда еще лечение зубов не проходило для меня в столь комфортной, спокойной обстановке. Было очень приятно, что врач такой внимательный, даже обращает внимание на самочувствие и настроение пациента. Скажу больше, во время лечения, когда он проводил все манипуляции, я вообще ничего не чувствовала, у доктора легкая рука, много знаний и навыки уже отточены за годы практики. Я ему безгранично благодарна и признательна за обращение и за результат.
    12 Февраля 2019
    Сначала проблема была у моей младшей сестры, а потом такая же возникла и у меня. Мы считаем, что Марина Ивановна квалифицированный врач. Она нам очень нравится. Я ходила к ней один раз, и буду дальше наблюдаться. Доктор сказала, что мне нужно делать. Она провела полуторачасовую консультацию, не смотря на то, что я опоздала. Объясняет она все доходчиво. Говорит, что к чему и почему. Она приятная в общении. Грубости не было, все было положительно. На все вопросы она отвечает подробно. Врача нам посоветовали знакомые. Как только я разберусь со своими зачетами, так сразу пойду к доктору на повторный прием.
    26 Января 2019
    В январе 2019 г. делала отбеливание у доктора Еременко Ольги. Очень боялась боли, так как слышала неприятные отзывы, что больно и т.д. Оказалось, что процедура у доктора абсолютно безболезненна! Я даже такого не ожидала!!! Огромное спасибо доктору Еременко Ольге за профессионализм и чудесные руки. Всем рекомендую!
    15 Января 2019
    Доктор, у которого я наблюдался прежде выдал моему коренному зубу приговор, что его нужно удалять и затем ставить имплантат. И я обратился в Немецкий Стоматологический Центр без особой надежды на позитивный результат. Просто чтобы получить еще одно мнение. К счастью, я попал в руки компетентного доктора, Мискевич Марине Ивановне. В итоге зуб мне сохранили и восстановили. Выглядит и функционирует как родной! Я сэкономил немало времени, денег и нервов… И еще нюанс. На последней примерке, в принципе, меня уже все устраивало. Но мой доктор углядел какой-то незначительный, на мой взгляд, нюанс и отправил готовую коронку на доработку. Этот момент окончательно убедил меня, что я в надежных руках. Доктора Мискевич рекомендую всем!
    11 Января 2019
    Давно хотела удалить зуб мудрости, который начал расти и повредил слизистую щеки. Для проведения консультации обратилась к д. Роману Рудыка. Доктор оказался очень чутким к моим волнениям и переживаниям. Удаление зуба прошло быстро и что самое главное безболезненно! Спасибо доктору Рудыка и его ассистенту Юлии.
    14 Ноября 2018
    Была на имплантации. Было не страшно,хотя себе представляла в более печальном счете. Хороший и внимательный доктор Рудыка Роман,а так же очень приветливый персонал. Осталась всем довольна.
    10 Ноября 2018
    Доволен проведенной имплантаций доктором Рудыка Р., тщательная подготовка перед операцией и домашняя забота после.
www.gdmc.ru
    Москва , ул. Волочаевская, д.2, к.1