Стоматология Ладент на Цветном

Не проверено
Данная клиника не является проверенной экспертами Startsmile.
+7 (495) 120-20-02
Не проверено
Если вы являетесь представителем клиники,
то вы можете запросить проверку
Также у нас есть филиалы

Отзывы о стоматологии Ладент

4.2
    7 Апреля 2016
    Клиника располагает к себе доброжелательным отношением к пациентам, еще на стадии записи на прием администратор очень вежлива, задала уточняющие вопросы насчет удобного времени, предупредила что могут быть небольшие накладки, в принципе так и получилось что я приехала немного раньше, плюс ждала еще минут пять пока врач освободилась, итого 15 минут ожидания. Обстановка не самая пафосная, что удивительно если участь цены здесь (не маленькие). Правда надо отдать должное врачу, она не навязывала лишних услуг, чем грешат сегодня многие клиники. Сделали ровно то что я и хотела, зуб почистили, запломбировали сначала временной пломбой, потом пришла на постоянную заменили. Все вместе заняло около  получаса, с учетом того что кариес был довольно запущенный, думаю это даже быстро. Так что я осталась довольна визитом, особенно если учесть что я по сути ничего не почувствовала в процессе, это огромный плюс. Спасибо.
    28 Сентября 2015
    не являюсь любительницей бегать по врачам, поэтому зачастую становлюсь жертвой этого дотянув до последнего. с зубами недавно тоже так вышло, все было недосуг и глушила обезболивающими, а когда наконец руки дошли сходить к врачу, уже адски болел зуб. в Ладент поехала прямо с работы, отпросилась на час, и рванула в близлежащую клинику.
    при входе сразу бросается в глаза скромный интерьер, при слове клиника вип-класса ждешь чего-то пафосного, позолоченного во всех возможных местах, а у них наоборот предельно лаконичная обстановка. в приемной ждать не пришлось, запустили в кабинет сразу.
    кресло оказалось удобным, у меня со спиной проблемы, а тут не затекла хотя я просидела 40 минут почти без движения. было не больно, только ощущалось легкое покалывание.. в первый визит сказали пролечат два зуба, оставшиеся два в следующий. я собиралась подряд сходить, два дня, но опять не вышло.  в итоге мне назначили на этой неделе в среду, надеюсь что долечу эти два зуба и этим дело кончится.
    7 Сентября 2015
    После того как сама недавно впервые побывала в этой клинике, решила сводить дочку для консультации по поводу брекетов и дальнейшей установки. Мы давно собирались прикус исправлять, все не могли подходящую клинику. Консультацию проходили у А.Кодылева, он же посоветовал какие брекеты лучше ставить. В принципе меня все устроило, кроме того момента что они не сделали на установку бОльшую скидку, чем 10%. Я привыкла что когда являешься постоянным клиентом и приводишь еще кого-то, как правило снижают до 30% стоимости, 10% для брекетов это просто смешно учитывая как они дорого обходятся. Ну да ладно, брекеты мы что самое главное поставили, будем ждать дальнейшего результата. Сказали что надо будет раз в месяц ходить на осмотр, вот в конце сентября и пойдем. Но в целом качество обслуживания у них хорошее, будем надеяться что брекеты сработают.
    19 Августа 2015
    обращалась к доктору Светлане Николаевне Коба по вопросу лечения периодонтита, первый раз в октябре прошлого года. вылечили за один визит, я даже не знаю как выразить свое удивление на тот момент, когда мне сказали что мол, все, можете в следующий раз придти через полгода на профилактический осмотр. вообще это первый такой случай, когда у меня не затянулось лечение, спасибо Светлане Николаевне большое. зуб промыли, запломбировали канал герметично, вообще без осложнений прошло. с того раза дважды уже была на консультации профилактической, с тем зубом все в порядке. лечила только с другой стороны верхний, который начал болеть. тоже сделали за один раз, там правда был обычный кариес. в общем, еще раз спасибо за помощь и оперативность.
    9 Августа 2015
    Специально приезжала в эту клинику, чтобы сделать наконец зубы. До этого связывалась с их врачами по вопросу имплантации, даже отсылала свои снимки им по почте. В общем после того как договорились обо всем и озвучили точную цену, я поехала в клинику. Вообще подготовительный этап занял несколько месяцев, так как помимо имплантации мне пришлось еще долечивать некоторые зубы, которые как оказалось подгнили. Но в конечном итоге сделали все качественно, я довольна результатом. Последний визит к врачу был в прошлом месяце, подтвердили что проблем не возникнет с имплантами. Спасибо Дмитрию Валериановичу Рыкову, делала у него все.
    12 Июля 2015
    Спасибо за проведенную имплантацию Андрею Геннадьевичу Кодылеву, который работает в этой клинике. Пришла я туда в сентябре прошлого года, с отсутствием трех коренных зубов с левой стороны. Мне их удалили поскольку они все сгнили от кариеса, во избежание осложнений мне сказали что надо вырвать. Удаление делала в другом месте и осталась не слишком довольна, а вот в Ладент я попала уже по рекомендации своей давней подруги, так что уже была более менее уверенна в успехе. Имплантацию проводили пошагово, сначала пришлось сделать не мало анализов. Но потом наконец дошли до непосредственно установки имплантантов, слава богу прошло без осложнений. Потом они еще приживались какое-то время, ну и итоговый результат уже пару месяцев как есть, мне нравится как они смотрятся: натуралистично, по цвету тоже совпадают, в общем и целом мне по душе. Спасибо.
    29 Июня 2015
    Недавно надломил кусочек зуба, но эта проблема меня беспокоила не так уж сильно. А вот жевательный зуб разболелся не кстати, как раз перед майскими. До них было терпимо, а вот потом по нарастающей, да так что когда вернулся в город, сразу поехал в ближайшую клинику. Встретили меня приветливо, но в приемной пришлось подождать с полчаса. Надо было записаться заранее, да я понадеялся что и без записи будет нормально. Кстати что касается лечения все прошло без проблем, пломбу поставили качественную. Договорился еще насчет винира на передний сломанный зуб, прайс у них нормальный. Через два дня после того как вылечил жевательный, сделал и передний. Сейчас зубы в порядке, по пятибалльной шкале клинике поставил бы 4,5 (минус полбалла за ожидание во время первого визита).
    7 Июня 2015
    В прошлом году пришла сюда за установкой импланта. У меня не было трех зубов подряд на нижней челюсти справа. Во всех других клиниках мне говорили, что здесь возможно поставить только мост. Однако мне хотелось поставить нормальные импланты, поэтому я продолжала рассылать панорамный снимок разным врачам, в поисках решения проблемы. Откликнулся на мою проблему только Дмитрий Валерианович Рыков из Ладента, сказал что если расстояние позволит, то можно будет установить три отдельных импланта со своими коронками. Пришла в клинику, ждала приема долгих 15 минут, пока врач не освободился. После консультации убедилась, что ставить мост вовсе не обязательно. Установка имплантов и ожидание, как они приживутся, заняли достаточно много времени. Сейчас, по прошествии более чем полугода, я очень довольна результатом. Зубы как настоящие, и мост ставить не понадобилось. Спасибо.
    29 Мая 2015
    Посетил недели две назад впервые эту клинику, конечный результат лечения порадовал. Пришел со следующей проблемой: у меня в шестом верхнем зубе стояла пломба, укрепленная металлическим шрифтом. На этот зуб хотел сделать коронку. Но когда убрали с него старый штифт, выяснилось, что зуб еще предварительно нужно будет залечивать, т.к. больше половины было разрушено. После пломбирования изготовили индивидуальный шрифт, установили его а затем коронку. Светлана Николаевна Коба отличный специалист, сделала все очень обстоятельно и качественно. Единственное, что не понравилось в обслуживании, это их чай в приемной. Если заменят на заварной, будет намного лучше.
    2 Мая 2015
    Привет всем!)) Я бы хотела оставить свой отзыв про одного врача из этой стоматологии а именно про Дмитрия Валериановича Рыкова. К нему я попала после того как уже обошла целую кучу разных клиник где мне везде советовали удалять зуб и ставить протез.А проблема у меня была кстати не очень то и сложная...У меня была дырка в одном зубе и скол на другом...Так вот мне предлагали вырвать оба.В одной из клиник правда предложили оставить тот где скол но говорили что зуб с дыркой все равно надо будет вырвать!Я конечно возмущалась и уходила каждый раз...Ну и после очередного похода по консультациям я уже ни на что не надеялась и пришла сюда...И к моему счастью мне врач сказал что не надо будет выдирать зуб!И без протеза обойдется!Правда лечение заняло не один визит а ннесколько что для меня лично было не удобно...Пришлось с работы отпрашиваться несколько раз.Ну да самое гоавное  что до долгих праздников успели закончить!Очень благодарна Дмитрию Валериановичу за то что помог!
    27 Апреля 2015
    Клиника очень дорогая, не скрою. Но на счет качества все что пишут - правда, делают на совесть. Очень хорошим и компетентным врачом мне показалась Екатерина Тимонина, к которой меня направили сразу после того, как я позвонила и записалась на прием. К слову сказать, даже по записи у них есть необходимость ожидания в приемной... Боюсь представить, каково тем кто приходит "с улицы", там небось и по полчаса ждать приходиться. Я сама ждала около десяти минут, не критично, но если бы болел зуб, было бы не приятно. А так я приходила на сеанс отбеливания, так что нормально посидела в приемной, полистала журнальчики. Они правда у них там не самые интересные, но что уж поделать. Зато потом когда зашла к врачу в кабинет, была приятно удивлена новизной инструментов. Все прям по последнему слову техники, ну и соответственно отбеливание мое выглядит сейчас очень хорошо, да и на эмали не сказалось никак, хотя порой пишут что это вредно. Так что, рекомендую Ладент, хорошая клиника.
    19 Апреля 2015
    стоматология у них и взаправду хорошая.единственный,но,пожалуй,я сказал бы,существенный минус,это проблема с парковкой.пока не додумался,брать такси,намучился с пристраиванием авто хоть где нибудь.хотя не сказать что у меня громоздкая машина,досих пор не было затруднений с парковкой.но впрочем,если отбросить вот этот вот нюанс с неудобствами для авто владельцев,в остальном у них дела обстоят неплохо,я бы даже сказал весьма хорошо.оборудование очень новое,это заметно по тому что шума в процессе лечения я почти не замечал.равно как и болезненности,ее вообще нет,хотя у меня низкий болевой порог,и мне всегда и-за этого было сложно найти стомматолога по душе.вообщем,рекомендую клинику,как очень качественное обслуживание,и вполне демократичные цены.хотя многим они могут показатся высокими,не спорю
    6 Апреля 2015
    Сегодня утром был в ладенте на последнем приеме у Дмитрия Рыкова, надеюсь что в ближайшие полгода не понадобится снова идти.Поскольку лечение там недешевое,хоть и качественное.Я проходил курс лечения от пародонтита.Воспаленные десна стали последней каплей,и хоть я и не любитель ходить по врачам,тут пришлось сделать исключение.Кровоточивость и раньше беспокоила,но такого воспаления небыло.Пришел я в клинику впервые три недели назад,жаль не додумался записаться заранее,пришлось просидеть в приемной полчаса,опоздал из-за этого на встречу.Ну зато уже после первого визита мне стало немного полегче.За три недели был на приеме несколько раз,сейчас ситуация вообще полностью другая,десна перестали кровоточить,зуд тоже больше не беспокоит.Дмитрий Валерианович мне кстати сказал,чтоб не запускал так проблему,оказывается что так можно и зуба лишиться,если не вылечить вовремя.Так что советую всем не медлить с лечением пародонтита,неприятнейшая штука.
    1 Апреля 2015
    Я смотрю киста - это прямо необыкновенно популярный подарок сюдьбы. У меня тоже была киста и я не поленился написать отзыв, потому что это важно - чтобы другие не пострадали. Итак, рекомендую всем, кому сказали что на зубе киста и надо его удалить - сходи к Свирко (Ладент) или к еще какому нибудь нормальному специалисту и чтобы в клинике был микроскоп. Мне так спасли зуб, потому что в другом месте его приговорили к удалению (и что тогда? имплантация???). Оказалось, что в большинстве случаев кисту можно вылечить и не удалять зуб. Спасти такие зубы не могут только те, у кого нет либо оборудования, либо квалификации. Спасайте зубы, ищите нормальные клиники. Свирко Е. В. я очень рекомендую - зуб спасли и ничего не навязывали (а могли бы тоже сказать, что зубу конец и предложить имплант). В общем, спасибо.
    4 Марта 2015
    С большим трудом заставил себя сходить к врачу сегодня. До этого зуб болел около двух недель, держался как мог, но в итоге боль оказалась сильнее, и пришлось срочно искать клинику поблизости. Печально, но когда я приехал в Ладент, мне пришлось ждать еще десять минут приема. В итоге меня принял Дмитрий Рыков, сказал что зуб к сожалению, придется очень сильно подчистить. Ну да что поделать, я уже был согласен даже на удаление, не предполагал что удастся сохранить. В общем, зуб запломбировали, делалось все под обезболиванием. Я чуть не попросил общий наркоз, так болело поначалу. Потом уже было полегче, конечно. Ну а так результат лечения хороший, пломба сливается с зубом по цвету и ничего не видно. Советую эту клинику.
    15 Февраля 2015
    нечасто пишу о чем-то, но данный случай заслуживает того, чтобы ради него сделать исключение из правил.недавно страшно разболелся коренной зуб, я и отварами полоскала, и обезболивающие глотала чуть ли не пачками - не помогает, и всё тут!пришлось идти к врачу, как ни крути, а ходить с больным зубом мне не хотелось. еле нашла по карте как доехать. приехала, полчаса искала где машину оставить, плюс врача, к которому меня направили в приемной, пришлось ждать почти столько же. уже была близка к тому, чтобы поехать в другую клинику, но тут меня наконец приняли. справедливости ради скажу, что ожидание мое окупилось сполна. зуб сделали достаточно быстро (оказалось что причина была в кариесе, у меня видимо давно уже выпала пломба, а я не заметила, вот он и развился). на лечение ушло времени вроде даже меньше, чем занял поиск места для машины и ожидание. анестезию сделали хорошую,не почувствовала ничего. клиника мне понравилась, если не считать мелких недочетов, но главное лечение тут на уровне.
    1 Февраля 2015
    Позавчера ездила сюда лечить зуб. Специально ради этого отпросилась с работы, - боль была с вечера, ночь кое-как протерпела с обезболивающими, а наутро она опять вернулась. Приехала, нашла клинику быстро, расположены достаточно удобно. Несмотря на то что я записывалась на прием, пришлось ждать десять минут, это им конечно в минус... Ну зато потом когда зашла, сделали всё в лучшем виде, даже больно почти не было. Лечилась у стоматолога Екатерины Тимониной, могу ее смело рекомендовать, если с зубами проблемы. Мне очень понравилось, как она работает.
    13 Января 2015
    весело отметил Новый год, с друзьями решили покататься на коньках, сказано - сделано, пошли на каток. ясное дело, все уже немало выпили, в итоге я столкнулся с ехавшим навстречу, как итог - выбил передний зуб. море крови, боль правда поутихла потом, но дырка-то осталась. в общем, выживал как мог все праздники, недавно наконец пошел лечиться. в Ладенте направили к Кодылеву, установил протез вместо зуба, сделал очень качественно, правда цена конечно соответствует, жаба слегка задушила. но выглядит в принципе правдоподобно, даже девушка ничего не заметила. так что обошелся легким испугом и финансовыми затратами.
    1 Декабря 2014
    Хочу выразить свою благодарность доктору клиники, Андрею Геннадьевичу Кодылеву. Он мне очень помог мне исправить проблему с отсутствием переднего зуба, который я потеряла в детстве, упав с велосипеда. Меня достаточно долго беспокоила дырка в верхней челюсти, и когда наконец в Ладенте мне поставили протез, я была просто на седьмом небе от счастья. Стоило оно конечно недешево, но зато качество отменное. Совсем не отличается от остальных зубов.
    24 Ноября 2014
    Про Ладент могу сказать, что от проблем с деснами меня там избавили моментально. Началось все с того, что стали кровоточить во время чистки зубов. Дальше – больше, вскоре мое состояние ухудшилось настолько, что даже откусить ничего не могла, сразу начиналось кровотечение. После того как прошла курс лечения в этой клинике, ситуация стала намного лучше. Десны укрепились, кровоточить перестали. Заодно наконец-то поставила имплант вместо отсутствовавшего коренного зуба, получилось очень аккуратно, спасибо Андрею Геннадьевичу Кодылеву за качество.
    21 Ноября 2014
    У дочери еще молочные зубки росли вкривь и вкось, когда сходила с ней в районную поликлинику, сказали что должно само исправится когда поменяются зубы. Прошло десять лет, уже и молочные выпали, и взрослые портиться успели начать, а росли все также криво. Пришлось вести к стоматологу, мы очень удачно попали в Ладент, где нам объяснили, какие лучше выбрать брекеты, и что прежде чем их ставить, обязательно нужно залечить кариес. брекеты выбрали тоже с помощью консультации, их там столько, что самим выбрать нереально, легко запутаться. Пролечили больные зубы, доктор Дмитрий Валерианович Рыков поставил брекеты. Дочка носит их уже полгода, где-то раз в месяц бегаем к врачу, поправлять их. Результат уже заметен, улыбка у девочки стала заметно ровнее, она и сама это видит, и говорит что ради такого готова даже железки на зубах таскать. Спасибо за качественную работу, обязательно буду рекомендовать вас знакомым.
    18 Ноября 2014
    Ставила в этой клинике брекеты, осталась очень довольна! Вот уже полгода как я их сняла, до этого носила год для исправления прикуса и кривизны зубов. Результат потрясающий, избавилась практически от всех видимых дефектов улыбки, и это всего-то за год ношения брекетов. Что порадовало, так это их незаметность. Огромное спасибо моему лечащему врачу, Дмитрию Александровичу Селезневу, за проделанную работу!
    17 Ноября 2014
    Мне недавно закончили лечение, протезирование безметалловыми коронками передних верхних зубов. Искусственные зубы действительно выглядят абсолютно как настоящие (врач сказал, что это благодаря также эффекту светопроницаемости, как у естественных зубов). Спасибо Андрею Кодылеву и технику Анне Пироговой. Еще мне понравилось, как мне до начала лечения на компьютере показали как будет выглядеть результат. Приятно оставить отзыв о вас.
    7 Ноября 2014
    Хочу сказать большое спасибо прекрасному профессиональному доктору, который работает в клинике Ладент, - Олегу Нежинскому. Он мне поставил быстро и качественно имплантаты, а еще отбелил зубы, чтобы уравнять цвет коронок с моими родными зубами. В итоге у меня получилась просто-таки голливудская улыбка. В конце процедур Олег Вячеславович еще и порадовал меня дополнительным бонусом – гарантийным сертификатом на свою работу, так что я спокоен, ведь отвечает за свою работу. И еще бонус – если я прийду к нему снова, у меня будет скидка. Но лучше, конечно, не болеть.
    3 Ноября 2014
    Какое неприятное слово киста. Везде, где образовывается эта дрянь, жди неприятностей. До недавнего времени я и не знала, что кисты бывают возле зубов, оказалось, бывают. Пришлось идти к стоматологу, а он мне сообщил радостную новость: надо удалять не только кисту, но и зуб возле нее. Мол, спасти его уже не удастся. Я решила проконсультироваться еще у кого-нибудь, ведь не сказать, что врач так уж внимательно меня смотрел. Сестра посоветовала обратиться в клинику, в которой лечит сама зубы, Ладент на Сухаревской. Я записалась на прием, его пришлось ждать целых две недели. Особо энтузиазма к этому времени у меня уже не было , честно признаюсь, но прием все изменил. Врач долго осматривала кисту и зуб под микроскопом, после чего сделала заключение, что зуб вполне можно пролечить. Сейчас я счастливая обладательница всех своих родных и здоровых зубов. Хочется посоветовать: не спешите с выводами, удалить проще всего.
    31 Октября 2014
    Обидно, конечно, но мне в мои 45 лет уже понадобились зубные имплантаты. Конечно, сама виновата, нужно было меньше курить и злоупотреблять кофе. Делать было нечего, сверкать ужасными зубами я себе позволить не могла. Поехала я в клинику Ладент на Цветном, она как раз возле моей работы, так что с этой точки зрения мне было удобно. Поставили мне ни один имплантат, еще попутно предложили полечить два зуба от кариеса и отбелить зубы. Конечно в результате я выложила кругленькую сумму, цены у них еще те. Однако, качество выполненных работ очень хорошее, с этим не поспоришь. Сама виновата, что попала на деньги, надо было вести более здоровый образ жизни.
    15 Октября 2014
    Совсем недавно закончил курс лечения каналов, хотел бы поделиться впечатлениями от посещения клиники. За работу и профессионализм врачей я бы смело поставил 10 баллов из 10, все безболезненно, аккуратно и быстро. Небольшой минус заключается в том, что в противовес скорости работы врачей, ожидание в приемной иногда затягивается чуть больше, чем изначально планировалось. Но это сполна окупается тем, что зубы там лечат действительно качественно. Планирую также сделать отбеливание, думаю что пойду опять сюда, в принципе все устраивает, да и цены не слишком высокие для меня.
    10 Октября 2014
    Перед тем как я попала к Кобе Светлане я посетила довольно много клиник, как частных так и государственных. У меня не самая приятная , но довольно распространенная проблема – кариес, причем он распространился на много зубов. Я готова была к лечению, я готова была платить деньги, но то, что мне предлагали меня абсолютно не устраивало. Мне советовали удалить большинство зубов. Я в свои 35 не готова была остаться без зубов. Очень рада, что все таки попала к Светлане на прием, она смогла обойтись без удаления и вылечила мне все зубы. Не скажу, что все это произошло быстро, лечение длилось довольно продолжительное время, но оно того стоило. Теперь я все время улыбаюсь и очень рада, что смогла сохранить свои зубы. Кто ищет, тот всегда найдет. Буду стараться в дальнейшем не запускать зубы, а если появятся проблемы, я уже знаю, к кому и куда идти.
    8 Октября 2014
    Я молодая мама двух сыновей погодков. После беременностей, которые были с небольшой разницей,  стали сыпаться зубы. Как позже узнала, проблема это довольно распространенная Решила обратиться в ближайшую клинику. После осмотра-консультации выставили такой космический счет. А тут на глаза попалась реклама клиники Ладент. Стала наводить справки и в конце концов решила обратиться именно сюда. И не пожалела.  Приветливая девушка на рецепшене записала на прием к доктору Рыкову. После осмотра  он мне предложил поставить импланты по особой технологии без разрезов на деснах.  Да и счет вполне устроил, не дешево конечно, но и не астрономическая сумма. На каком-то специальном аппарате было все спланировано и назначено время проведения операции через 4 дня. Переживала очень. Оказалось – зря. Сама процедура длилась всего полчаса! Никакой боли! Супер! Большое вам спасибо Дмитрий Валерианович.
    29 Сентября 2014
    Делал в этой клинике отбеливание зубов, около двух месяцев назад. Как ни удивительно, но за прошедшее время зубы ничуть не утратили свою белизну, и это здорово. Было ужасно не комфортно ходить с желтыми зубами, в то время как у большинства сверстников красивая улыбка. Даже при девушке старался улыбаться пореже, или сжав губы. Теперь же совсем другая ситуация, зубы выглядят отлично, и судя по всему, продержатся в таком состоянии еще долго. Спасибо Елене Вячеславовне Свирко за работу, у нее действительно золотые руки!
    20 Сентября 2014
    Всегда стеснялась своей улыбки, так как зубы были не ровные, хоть и здоровые. Очень долго искала способ решения этой проблемы, все хотела поставить брекеты, но не решалась, так как ходить с железками на зубах не хотелось. Подруга, которая недавно исправляла прикус ребенку, посоветовала мне сходить в Ладент, что я и сделала. Проконсультировали меня очень подробно, я выяснила, что существуют сапфировые брекеты, которые почти не видно на зубах, их я впоследствии и решила ставить. Установка не заняла много времени, и потом только надо было периодически ходить и корректировать брекеты. Я безмерно благодарна стоматологам этой клиники за то что всего за полтора года я смогла избавиться от проблемы, беспокоившей меня большую часть жизни! Самое главное, что о брекетах я вспоминала только раз в месяц, когда ходила на коррекцию, в остальное время вообще не беспокоили. Ну и результат порадовал, наконец-то можно улыбаться, зная что в этот момент я выгляжу отлично.
    19 Сентября 2014
    Я остался очень доволен врачом Нежинским Олегом Вячеславовичем. Пишу отзыв, потому что у них на стойке внизу стоит "оставьте отзыв в старт смайл", мне не трудно. Я первый раз был этой клинике, выбрал через интернет. Обратился с проблемой передних зубов: наполовину запломбированы были, наполовину с кариесом. Со мной работали два врача Нежинский О. В. и Свирко Е. В. В итоге то, что получилось - получилось здорово. Сделали 4 винира. Смотрятся очень красиво и не видно даже, что не свои. Я не сторонник хвальбы клиник (не важно ладент или нет), я могу похвалить или не похвалить врачей. В данном случае действительно молодцы. Спасибо.
    19 Сентября 2014
    Была в клинике Ладент не так давно, и решила поделиться с вами своими впечатлениями от посещения. Что могу сказать - мне очень понравилось чуткое и внимательное отношение врачей, а так же безболезненность всех процедур. Я вообще с детства боюсь визитов в какие-либо больницы, а уж зубы делать и подавно. Но думаю, если теперь мне понадобится снова обратиться к стоматологу, меня это не испугает, поскольку теперь я знаю что с грамотным обезболиванием поход к врачу отнюдь не является пыткой. Впрочем, учитывая отличное качество работы - я вряд ли пойду к стоматологу в ближайшие несколько лет, разве что на профилактический осмотр. Пломбы сидят как влитые, и выпадать не собираются, даже не смотря на мою любовь к жвачке. Так что теперь при любых проблемах с зубами - только сюда, без вариантов.
    31 Января 2014
    Посоветовали обратится в эту клинику, что бы подлечить каналы. Кроме этого восстановили мне зуб, который обломался при падении в пешем походе по Черногории, там я не стала обращаться в стоматологию, так как страховка этого не покрывала, пришлось дождаться возвращения в Москву. Очень нравится в клинике работа по записи, так как у меня мало времени и я ценю что прием начинается именно тогда когда надо, без задержек. Лечила каналы у Светланы с помощью микроскоп Leica, абсолютно не страшно и не больно. А коронка установленная на расколотый зуб, выглядит неотличимо от моих зубов. Хочу еще обратиться за чисткой, так как слышала что Zoom3 это самое безопасное отбеливание.
    13 Января 2014
    Отличные врачи, современные технологии, и всегда отличное качество лечения. Сначала просто лечила у них зубы по необходимости, недавно сделала отбеливание. Только обратившись в эту стоматологию я перестала бояться ходить лечить зубы.
    20 Ноября 2013
    Неделю назад поставила коронки на 4 передних зуба, давно хотела их заменить, но как-то не решалась, хотя старые уже давно выглядели не эстетично. Теперь хочу выразить огромную благодарность врачам стоматологии Ладент, особенно Нежинскому О. В., именно он протезировал мои зубы, которые вообще не возможно отличить от настоящих, за что ему огромное спасибо. Вообще давно уже лечу зубы в этой стоматологии, да и просто делаю профилактические чистки. Качеством лечения всегда очень довольна, врачи все внимательные, все расскажут, посоветуют. Пусть, цены конечно выше чем в обычной стоматологии, но качество лечения полностью соответствует заявленному VIP- статусу.
    19 Ноября 2013
    У меня брат ставил коронки, там целая история была. Обратились в клинику, сделали - выглядело вроде прилично, но зубы не смыкались. Со временем одна коронка начала шататься, нужно было переделывать. В ту стоматологию он обращаться не стал. Нашли другую, дороже, не в разы, но на порядок, стоматология VIP класса - Ладент (Сухаревская). Там сделали T-scan - компьютерное определение прикуса, подготовили материал (протезировал Нежинский О.В.), имплантацию проводил  другой врач. Сработали качественно, ничего не свистело и не мешало. Сейчас все хорошо, и на вид и по ощущениям. Обращаемся в Ладент теперь, соответствующее обслуживание и отношение к пациентам.
    24 Октября 2013
    Посещала клинику Ладент на Сухаревской в сентябре, возникли проблемы с задним коренным зубом, жевать было не возможно. Попала на прием в Кобе Светлане Николаевне, она после осмотра сразу сказала что придется зуб удалять. Я испугалась что придется долго ходить без зуба, но Светлана Николаевна сразу меня успокоила, что у них в клинике использую технологии Nobel Biocare, что позволяет решить проблемы протезирования зубов очень быстро и безболезненно. После удаления зуба зуба она передала меня доктору Рыкову Дмитрию Валериановичу, который провел мне установку импланта, очень быстро и безболезненно. Я осталась очень довольна командным подходом к лечению и отличным результатом.
    21 Октября 2013
    Просто не смогла не оставить свой отзыв. Отличнейшая клиника, я просто в восторге, от врачей, от их профессионализма, от качества работы, да что там говорить, даже от отношения к пациентам, ну и конечно от своей улыбки! Дорого? Так, извините, здесь и качество, и материалы и отношение. Эту клинику я могу по истине назвать VIP! Могу сказать, что мне куда дороже выходило лечить в стоматологиях среднего уровня. Немного о своей проблеме... Зубы мне испортили еще в школе, а точнее 4 передних верхних зуба!!! И с тех пор мне никак не могли сделать хорошую реставрацию, потому, что от зубов там оставалось всего ничего. Реставрацию мне приходилось делать каждый год и все время были какие-то изъяны, а спустя пару месяцев эти пломбы неизбежно царапались и темнели. Сколько денег я потратила, сколько врачей я обошла за последние 15 лет, это просто ужас! Не зря же говорят "Скупой платит дважды". И вот наконец мне посоветовали клинику Ладент на Сухаревском. Доверие еще внушило и то, что здесь очередь на лечение, ведь не спроста же люди идут именно сюда . И не зря я доверилась этой клинике, у меня теперь улыбка голливудской звезды))). Наконец-то моя мечта сбылась! И абсолютно без боли, даже когда вводили анестезию, я практически ничего не почувствовала. В общем огромное спасибо, теперь я ваш постоянный клиент!
    15 Июля 2013
    Очень хорошая клиника. Я ее уже давно знаю, и для меня не существует таких понятий, как болезненное лечение, плохая пломба, недолеченный зуб и т.д. Некоторые я смотрю, вообще семьями там наблюдаются. И на мой взгляд это самый оптимальный вариант. Да клиника не из дешевых, но на то она и VIP. Главное чтобы лечение соответствовало заявленному классу. Здесь соответствует. Просто врачи там делают свою работу на совесть, и конечно же им в этом помогает и их образование, опыт. И медицинское оборудование, и материалы с которыми они имеют дело. Как итог, клиенты туда идут, несмотря на цены, потому что знают, что результат того стоит.
    Ответить Посмотреть ответы ( 1 )
    Marina Marg
    17.10.2013
    Соглашусь, результат действительно того стоит! Вопрос цены он всегда относителен, если позволяют средства, то почему бы и нет, тем более, если оно того стоит. Ведь профессионализм, оборудование и качество всегда стоили не дешево. Наблюдаюсь в ладенте уже много времени и что уж там, даже муж туда ходит на лечение, но он как всегда все затягивает, но это уже ментальность! Мы очень довольны!
    29 Июня 2013
    И я хочу поделиться своими впечатлениями.Я обращалась во многие клиники с вопросом установить импланты для дальнейшего протезирования. Я жуткая трусиха с очень большой буквы. Для меня просто зайти в зубную клинику – это уже подвиг. У меня всегда ассоциации с теми стоматологическими поликлиниками периода СССР. Туда было очень страшно зайти, да и хамство было привычное для них дело. Поэтому страх меня никогда не покидал. Придя в клинику Ладент на Сухаревком пер, мондражировала я не долго – пока не села в кресло. Меня осмотрели без ненавистных мною иголок! и без ковыряний ими в моих зубах. Мило все объяснили и разъяснили. Я даже сама не заметила, как легко и непринужденно записалась уже на прием к хирургу для имплантации. Хоть я и еще тряслась перед операцией (все-таки впервые), но не долго. Благодаря чудесному врачу-имплантологу  операция прошла абсолютно безболезненно и без осложнений.
    8 Июня 2013
    Меня всегда волновали мои выщербленные зубы, они крепкие, но с не очень красивой формой. Обратила внимание на виниры и родители мужа посоветовали обратится в Ладент. Они устанавливали там импланты и сказали что более современной клиники не встречали. Я записалась к Нежинскому Олегу, интеллигентный приятный врач. В итоге мне поставили виниры на передние зубы исправив улыбку, а так же мне установили безметалловую коронку на жевательный зуб, я и не замечала что он с сильно подточившим кариесом (уж очень далеко и невидно). Когда его чистили и ставили пломбу очень боялась укола обезбаливающего, но его сделали практически незаметным. Все четко, по графику без опозданий и задержек. Спасибо.
    22 Апреля 2013
    Зубы - это часть нашего внешнего вида, нашего имиджа. Поэтому они всегда должны быть в полном порядке. И пора бы уже всем убедится в том, что бесплатные поликлиники или захолустные частные не помогут сберечь зубы. Обращаться нужно к профессионалам, зарекомендовавшим себя на протяжении нескольких лет, и совершенно не важно сколько это стоит.
    Я доверила свою улыбку клинике Ладент. И пусть мне приходится ездить в столицу за 1000 км, но это того стоит. Я наблюдаюсь там уже почти 5 лет. За это время мне поставили три пломбы, отбелили зубы по технологии Zoom 3, отреставрировали верхний клык. Все делается без боли, аккуратно и качественно. У меня к ним никаких претензий. Раньше стоматологов боялась до ужаса, сейчас на прием иду не как на праздник конечно, но абсолютно спокойно
    24 Марта 2013
    В январе обратился в Ладент, просто потому, что хотел себе фестончатые импланты Nobel Perfect. Насколько понимаю, в этой клинике первыми начали эти импланты ставить, и больше всех сделали таких процедур. Говорю "процедура", а не операция, потому что на самом деле и операции никакой не было. Меньше часа в кресле провел, и сильно меньше, я имею в виду саму установку имплантов. Боялся, что будет больно, больно не было, на самом деле. Занимался моим лечением врач-имплантолог, ему спасибо. Нашли общий язык, для меня это важно, психологически с детских лет трудно пойти к стоматологу. Цены высокими не считаю: недешево, но есть же пословица - "Врач сыт, больному легче".
    26 Февраля 2013
    Хорошая клиника, лечила в ней каналы. А недавно помогли спасти зуб, по дурости баловались на катке, получила ногой в челюсть, слава богу ничего не выбило, но сломался кончик верхнего резца, и рядом в зубе пошло воспаление от инфекции в трещине. Техника конечно выглядит космично, никогда таких микроскопов не видела, в этот раз попала к Тимониной, очень комфортно все прошло, зуб лечили под этим микроскопом, после поставили пломбу. В марте пойду ставить коронки. Нравится в клинике, что записалась на определенное время, приехала  и никаких очередей, ожиданий и нервов. Ненавижу ждать, я тогда вообще могу сбежать с больницы. Интерьер у них конечно скромный, но они правы, уж лучше вкладывать в технику и врачей, чем в мрамор и подсвечники.
    13 Февраля 2013
    Очень хорошая клиника, все сделали по первому разряду. У меня довольно крупные зубы и была большая щербинка между передними зубами, мне все исправили по технологии художественной реставрации зубов, сначала предложили модель, меня все устроило и по ней воспроизвели моделировку, ну еще и отбелила заодно. Результат меня полностью устроил. мой врач Свирко Елена Вячеславовна, ей огромное спасибо за мою улыбку
    3 Февраля 2013
    Клиника отличная. Оправдывает название элитной по оборудованию и качеству. Приехал с Севера на имплантацию в Москву. Зубы типично "северные", леченые-перелеченые, "нефактурные", плюс сильно крошились. В итоге сделал имплантацию 5 зубов, все сделали за один раз, под местной анестезией, боли практически не было. Впечатлили шведские технологии, приятно сознавать, что получаешь все самое лучшее. Имею отношение к IT-бизнесу, оценил по достоинству компьютерную "начинку" клиники, скорость и качество работы, точность установки имплантов. Д-ру Конникову огромное спасибо за внимательность, индивидуальный подход. Оценил по достоинству также наличие международной гарантии.
    13 Января 2013
    Приехал в эту клинику с украины, у нас там с медициной не очень, на прием ходил 11 января - лечение зубов лазером у Елены Свирко, понравилось - абсолютно не страшно, даже ощущения нет, что вот к зубному врачу пришел. Сама врач очень отзывчивая, общается нормально, как человек с человеком, а не как - врач с пациентом (есть у некоторых такая мода). Саму клинику мне посоветовали знакомые, которые давно уже в Россию ездят зубы лечить.
    21 Ноября 2012
    После визита в клинику «Ладент» остались самые приятные и добрые впечатления.
    Во-первых, внутренний грамотный менеджмент говорит о многом: о грамотном руководстве, сильном менеджменте и слаженном коллективе.  Приятная, добрая атмосфера. Каждый сегмент, клиники, как психологический, так  и интерьерный свидетельствует о высоком профессионализме, ответственности и грамотной концепции всей команды «Ладент»
    Особые слова благодарности и восхищения, хочется выразить в адрес доктора Нежинского Олега Вячеславовича. Высочайший профессионализм, умение выслушать пациента, дать верный совет и подсказать верный алгоритм лечения.
    После визита к Олегу Вячеславовича, возникает неожиданная реакция, ведь, стереотипно, визит к стоматологу – не самое приятное действо в нашей жизни, но Олег Вячеславович и его команда (медсестра) построил свою работу таким образом, что визит в вашу клинику вспоминаешь только самыми добрыми и позитивными словами. Чёткий, спокойный, адекватный доктор, к которому сразу испытываешь чувство доверия и глубочайшего уважения.
    Также, добрые слова, хотелось бы озвучить в адрес администратора Евгении Алексеевой.  Активная, добрая, отзывчивая, высоко-профессиональная  и красивая! После первого диалога с Евгенией возникло желание обратиться именно в Вашу клинику! Браво Евгения!
    С уважением,
    Светлана Чера.
    19 Ноября 2012
    Я был в сентябре. Моего врача зовут Елена Свирко. Обратился с проблемой боли, искал клинику в Москве с микроскопом. В общей сложности мне вылечили 3 зуба - каналы и восстановили. Результатом доволен. Я бы не сказал, что в этой клинике дорого - не дороже, чем у нас в Европе. Сейчас у Елены лечится моя жена - у нее проблемы с деснами и камни, что то ей там чистят и лазером обрабатывают. Мы доверяем этому врачу. Единственное что, я так и не понял есть ли у них ортодонт, но узнаю потом, моей дочке нужен.
    13 Ноября 2012
    В сенябре на отдыхе сломался жевательный зуб. Пошла в Ладент, рядом живу в соседнем доме. Надо было срочно что то делать. Морально готовилась расстаться с зубом. О.В. Конников сказал, что сначала надо сделать снимок и отправили на снимок. Выяснилось, что корень здоровый, крепкий и хороший. В итоге мне туда поставили штифт и сверху коронку, сначала временную. сейчас вот недавно постоянную. Спасли зуб. Остаюсь пока там лечиться - надо все остальные в порядок привести, пока не довела до того же состояния.
    Ответить Посмотреть ответы ( 2 )
    17.11.2012
    Татьяна, а что вы можете сказать по поводу работы администраторов клиники?
    Tatianaponteleevnа
    16.01.2013
    Обычный администратор. Я не звонила - зашла, на прием записали на этот же день (это было начало недели).
    6 Ноября 2012
    Пришла с острой болью и кариесом. Кариес был на дальних зубах, но уже было неприлично так ходить. Мне всего 23 года. Да еще вот заболело. Мой врач - Е.В. Свирко.  Диагноз был "пульпит", слава Богу все вылечили, с микроскопом. Подробностей технологии не помню, но в итоге зуб не болит - красивый и без кариеса теперь. Остальной кариес тоже убрали, теперь все зубки беленькие, буду беречь). Елена Вячеславовна со мной как с ребенком, совсем не страшно было лечиться.
    6 Ноября 2012
    I found information about this clinic on the website Nobel Biocare, came from Spain especially for treatment there. Dmitriy Rykov put me two implants with Nibel Guide system and made prosthetics. It didn't hurt at all and I'm happy with the result!! Now I'm going back home with new beautiful teeth!!
    6 Ноября 2012
    Я нашел эту клинику через интернет, читал отзывы, сравнивал, анализировал. Живу и работаю в Тюмени, поэтому выбирал тщательно, так как мне некогда было бы потом искать другую клинику в Москве. Приехал специально на лечение в Москву. Всем доволен: четко сориентировали по ценам и срокам, все вовремя и качественно. Сейчас уже мне Дмитрий Валерианович сделал имплантацию и в следующий раз я приеду уже когда мне будут ставить постоянные коронки.  Прошел еще лечение у Светланы Николаевны, тоже все хорошо. Жаль нет филиала у нас в Тюмени.
    Евгений Викторович
    9 Октября 2012
    Меня попросили оставить отзыв администраторы - я с удовольствием это решила сделать. Я лечилась у Елены Вячеславовны Свирко - очень сложный случай, была киста, которую никто не брался лечить и грозили потерей зуба. В итоге сейчас кисто мне Елена Вячеславовна вылечила и зуб остался на месте. Как я счастлива не описать словами, намучалась до этого. Всем рекомендую этого врача.
    Ответить Посмотреть ответы ( 1 )
    15.10.2012
    А что вы можете сказать по поводу работы администраторов клиники?
    22 Ноября 2011
    Ставила года пол назад три импланта. Никто больше не брался попросту, везде говорили что очень сложный случай, как минимум два стоматолога сказали что не приживутся попросту. А в результате - никаких проблем, зубки как родные стоят. Очень благодарна за это!
    21 Ноября 2011
    Большое спасибо Светлане Кобе! Мы лечились у нее и много лет назад и никаких нареканий, в силу обстоятельств пришлось искать врача в США - так как жили не в России несколько лет, так вот - ничего и близко не нашли, сейчас вернулись - Коба также в Ладенте работает. Это только кажется, что вокруг полно вариантов где лечить зубы, а на самом деле - пока найдешь то, что нужно потратишь кучу денег и нервов. Вот Коба - это находка! Специально зашла отзыв написать, так как только так мы можем в массе этой рекламщины обменяться друг с другом полезной информацией. Кстати если кто был у Свирко (вторая врач там) просьба сообщить отзыв...
    17 Октября 2011
    Все пока нравится. Я лечусь у Рыкова - меняют коронки и имплантацию провели. Слава Богу все в порядке, было не больно и сейчас вот импланты приживаются. Врач хороший объективно. А, имплантация была по шаблону, собственно почему я и зашел на этот сайт, nobel guide.
Проверенные клиники рядом
Лучшие клиники Москвы