Стоматология В путь на Усиевича

+7 (495) 212-13-06
    Выходной
Прайс-лист обновлен 01.04.2022
Проверенные клиники рядом

Стоматология В путь — идеальное качество лечения зубов!

Высокий профессионализм сотрудников позволяют клинике восстановительной стоматологии В путь, расположенной в районе метро Аэропорт, оказывать пациентам весь спектр услуг от профессиональной гигиены и отбеливания зубов до ортопедического лечения с восстановлением повреждённых и утраченных зубов.

Клиника имеет оснащенную современным оборудованием собственную операционную. У нас работают высококвалифицированные анестезиологи, благодаря которым мы не только проводим имплантацию и лечение зубов под наркозом, но и осуществляем костную пластику с отличным прогнозируемым результатом.

Персонал клиники — профессионалы, преданные своему делу. Они регулярно повышают врачебное мастерство, проходя дополнительное обучение и выступая на различных конференциях и симпозиумах.

Специализация стоматологической клиники В путь

Концепция клиники восстановительной стоматологии — долгосрочная реабилитация пациентов со сложными случаями в условиях максимального комфорта. Для достойного выполнения поставленной задачи мы разработали и запатентовали оригинальную методику проведения костной пластики в полости рта с использованием костного материала, полученного из внеротовых зон, который является «золотым стандартом» в мировой медицине. Это позволяет нам в дальнейшем устанавливать требуемое количество имплантатов и осуществлять протезирование различной степени сложности.

Для обеспечения пациентов комфортом в послеоперационном периоде, в клинике оборудовали специальную палату и разработали оригинальную методику комплексного восстановительного лечения.

Пациенты стоматологической клиники В путь в своих отзывах подчеркивают такое преимущество стоматологии, как собственная зуботехническая лаборатория, в которой созданы все условия для изготовления стоматологических конструкций.