3.7

4.4
    3.4
    3.4
    24 января 2024
    Состоялся печальный опыт в клинике ИНПРОМЕД. Купили годовое обслуживание по программе «малыш» . К педиатру нареканий нет : Журавлева Ольга Владимировна - врач от Бога и Человек с...
    14 февраля 2021
    Дзедзиу Ольга Алексеевна разочаровала меня как доктор, я не ожидала такого непрофессионализма, лечила у неё зуб, который так и продолжал болеть после лечения, через две недели...
    Детская стоматология Инпромед
    18.02.2021
    Уважаемая Елена Сергеевна! Благодарим за Ваш отзыв, заверяем Вас, что мы дорожим нашей репутацией и постоянно работаем над повышением уровня оказания услуг и его контроля. Поэтому по Вашей информации мы провели внутреннюю проверку первичной медицинской документации, беседу с врачом стоматологом и просмотрели видеозапись приема. Причиной первичного обращения в нашу клинику  к врачу стоматологу послужил болевой синдром в зубе, сохраняющийся после лечения в сторонней медицинской организации. На первичном приеме Вам проведено лечение зуба согласно установленного диагноза  с соблюдением стандартов оказания помощи в стоматологии. При повторном обращении к нам проведена ревизия лечения, дополнительно применена лечебная прокладка в связи с повышенной индивидуальной чувствительностью.

Относительно Вашей претензии по поводу анестезии, хотим заверить Вас, что использованная доза препарата полностью соответствует клинической картине на момент обращения и не является избыточной.

Ваш лечащий доктор является опытным специалистом с многолетним стажем, но так как  в её отношении возникло негативное восприятие, приглашаем Вас на бесплатный контрольный осмотр к любому другому доктору нашей клиники.

Желаем Вам здоровья!
    11 октября 2020
    Татьяна Дмитриевна имеет подход к пациентам, особенно к детям. Профессиональна и заботлива. Владеет современными технологиями в детской терапевтической стоматологии.
    26 августа 2019
    Привела в Инпромед старшую дочку, хоть ей уже и 12, но с гигиеной рта постоянно возникают вопросы и проблемы. В клинике провели чистку, показали как правильно ухаживать за зубами, объяснили как пользоваться флоксами и зубной нитью, при этом все с шутками на позитиве и без нравоучений – идеальный подход к подростку в переходном возрасте. После похода в Инпромед дочка стала тщательнее следить за своими зубами. Спасибо. Были у доктора Ряховской.
    13 апреля 2019
    В стоматологии Инпромед последних два раза сама лечила зубы, сюда и привела свою семилетку. Тут ей показали, как ухаживать за коренными зубками, запечатали шестерки, почистили передние зубки и покрыли фторлаком. Очень хорошая клиника, мне нравится и как общаются доктора и как лечат, ну и многие цены тут ниже, чем в других частных клиниках.
+7 (499) 110-83-54