3.7

4.4
    3.4
    3.4
    24 января 2024
    Состоялся печальный опыт в клинике ИНПРОМЕД. Купили годовое обслуживание по программе «малыш» . К педиатру нареканий нет : Журавлева Ольга Владимировна - врач от Бога и Человек с большой буквы. Однако, пришлось нам дважды съездить к врачам на осмотр в мед. центр и это просто ужас:

1. Отмена записи офтальмолога за 1.5 часа до визита. Без замены врача , а просто предупреждение, что запись отменяется.
    2. На осмотре психиатра врач на ребенка даже не посмотрел. Задал вопрос родителю : жалоб нет? С речью все ок ? - здоровы. Это что за осмотр врача хочется узнать?
    3. На ЭКГ : прибор не пригоден для снятия результатов. В итоге после 30 минут мучения моего ребенка нам выдали кардиограмму без 1 показателя данных. Со словами, все хорошо, последний показатель не важен .
    4. В стоматологии прождали врача 15 минут : на ресепшене девушка даже не подошла к врачу , узнать почему задержка и когда нас примут . А ребенку между прочим 2 года. Ждать в коридоре врача , который не укладывается в свое время приема , ждать без детской зоны, где только кулер с водой стоит ?! Никаких условий для ожиданий, никакого уважительного отношения к пациентам с маленькими детьми .
    5. Когда муж попросил связаться с руководством , чтобы прояснить все ситуации выше , коммерческий директор ИНПРОМЕД начала неуважительно разговаривать с супругом, говоря что мы «базар разводим»

На следующий день , я попросила связаться с глав. врачом  , на что Ольга Владимировна лишь пыталась защищать своих сотрудников и бардак, который творится в клинике. Как я поняла, это все «нормально» и нечего мне «эмоционалить» .

Но когда я плачу свыше 100 тыс рублей за сервис, ожидаю уровень врачей соответствующий , когда приезжаю под запись в клинику,  трачу 40 минут в одну сторону с 2 летним ребенком , я точно не ожидаю таких нормальностей в клинике и такого отношения к семье.

Мы планируем писать в Гос органы для проверок данной клиники и всех врачей на проф.пригодность. Эта клиника явно нуждается в изменениях. А пока ее никому не рекомендую. Кроме , конечно,  педиатра Журавлевой  Ольги Владимировны!
Смотреть все отзывы
+7 (499) 110-83-54