Инновационная стоматология Stom-i

4 отзыва
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
Открыто до 21:00
  • При оплате любых услуг клиники – профессиональная гигиена полости рта в подарок.
Скажите, что вы узнали о клинике на Startsmile.ru, и получите скидку!
    Москва, ул. Вятская, д.3
  • Официальный сайт
Пациентам нравится
Пациенты отмечают высокий уровень специалистов.
Оценка "Компетентность врачей": 5.0
Бесплатная парковка
Сохраните в избранное, чтобы не забыть записаться на приём к специалисту
Сохранено в 1 списке

Инновационная стоматология Stom-i

Багиров Элшад Алиевич
Заведующий терапевтическим отделением инновационной стоматологии Stom-i

Мы рады пригласить вас в Stom-i — клинику, которая работает в сфере дентальной имплантации, эстетического восстановления улыбки, протезирования и лечения зубов.

В нашей стоматологической клинике инновации — это основа подхода к лечению пациентов, который мы сочетаем с применением проверенных надежных методик. Мы заботимся о безопасности наших пациентов — все сотрудники вакцинированы, а в клинике соблюдаются все требования противоковидных мер.

Почему мы инновационная стоматология? Наши специалисты постоянно посещают всевозможные обучающие курсы, круглые столы, лекции и используют новоприобретенные знания на практике.

Мы проводим имплантацию зубов под ключ и даем пожизненную гарантию на установленные имплантаты. В распоряжении наших врачей как системы премиум-класса Straumann и Nobel, так и надежная продукция от Hi-Tec и Osstem. Для эстетического восстановления улыбки мы используем виниры, люминиры и отбеливание Zoom.

Наша клиника находится рядом с метро, по адресу ул. Вятская, д. 3, в шаговой доступности от м. Савеловская. Мы будем рады помочь вам вернуть красоту и здоровье улыбки!

Лицензии и сертификаты