Инновационная стоматология Stom-I

+7 (495) 185-01-85
Прайс-лист обновлен 01.11.2022
Startsmile рекомендует клиники

Инновационная стоматология Stom-i

Мы рады пригласить вас в Stom-i — клинику, которая работает в сфере дентальной имплантации, эстетического восстановления улыбки, протезирования и лечения зубов.

В нашей стоматологической клинике инновации — это основа подхода к лечению пациентов, который мы сочетаем с применением проверенных надежных методик. Мы заботимся о безопасности наших пациентов — все сотрудники вакцинированы, а в клинике соблюдаются все требования противоковидных мер.

Почему мы инновационная стоматология? Наши специалисты постоянно посещают всевозможные обучающие курсы, круглые столы, лекции и используют новоприобретенные знания на практике.

Мы проводим имплантацию зубов под ключ и даем пожизненную гарантию на установленные имплантаты. В распоряжении наших врачей как системы премиум-класса Straumann и Nobel, так и надежная продукция от Hi-Tec и Osstem. Для эстетического восстановления улыбки мы используем виниры, люминиры и отбеливание Zoom.

Стоматология Stom-i находится рядом с метро, по адресу ул. Вятская, д. 3, в шаговой доступности от м. Савеловская. Мы будем рады помочь вам вернуть красоту и здоровье улыбки!