Инновационная стоматология Stom-i

Отзывы - Инновационная стоматология Stom-I

16 октября 2021
    Недавно начала ортодонтическое лечение в клинике и очень довольна. Перед установкой брекет системы залечили кариес, сделали чистку. Отдельное спасибо ортодонту – Гуслинскому Олегу Сергеевичу. Все объяснил, при установке учёл пожелание поставить брекеты повыше (чтобы было не так заметно). Я всем довольна.
    4 октября 2021
    2 недели назад пришла на консультацию, а сегодня уже с зубами! После консультации отправили сдавать анализы, сдала, и записали на операцию. Установили 4 импланта, а через сутки Зотов Павел Андреевич установил полноценную несъемную челюсть с зубами. Огромное спасибо всему коллективу!
    30 сентября 2021
    Хочу выразить огромную благодарность особенно Манаповой Марьям Магомеддибировне, спасибо большое Вам за такое внимательное, ответственное отношение к работе, и за Лидокаин отдельно благодарю!:)) Было не больно, никакого дискомфорта, только страшно, но последнее у меня всегда так)) Соблюдаю план лечения, и записываюсь к Вам ещё) Очень рекомендую этого врача.
    16 сентября 2021
    Не страшно лечить зубы, когда за дело берется профессионал. Случайно попала к Багирову и решила все свои зубные проблемы. Их немного было, стараюсь вообще-то сразу лечиться, а тут немного запустила и оказалось, что два зуба кариесом были поражены. Элшад Алиевич аккуратно работал, ни разу больно не было и привычное напряжение быстро прошло. Врач общительный, часто интересовался, все ли хорошо, как я себя чувствую и по ходу дела рассказывал, что он делает. Результат мне понравился, буду иметь в виду, что рядом с домой хороший стоматолог принимает.
stom-innovation.ru
  • При оплате любых услуг клиники – профессиональная гигиена полости рта в подарок.
Скажите, что вы узнали о клинике на Startsmile.ru, и получите скидку!
    Москва , ул. Вятская, д.3