11 сентября 2022
    С ортопедом Дмитрием Георгиевичем я знакома уже несколько лет. Надежды на восстановление зубов уже не было, но он нашел выход, предложив, изготовить для меня бюгельный протез, с которым очень комфортно. Я очень довольна результатом, подобрал цвет зубов один в один под мои здоровые зубы - что редко бывает. Заказывал зубы в Германии, так как в Москве такого цвета не было, но пришлось подождать 10 дней. Стачивал зубы по коронки, работая в специальных увеличительных очках, что работу делает более точной, со слов доктора. Это профессиональный доктор, внимательный, предусмотрительный на много лет вперед. К пациентам относится как к своим родным. Молодец! Буду лечиться у него всегда и рекомендовать всем своим знакомым. Приходите к этому доктору за красивыми зубами! Если вам нужен уникальный доктор-эстет!
    6 августа 2022
    Ортопед Хилюк Дмитрий Георгиевич - замечательный врач! Он обладает высоким профессионализмом и огромнейшим человеколюбием. Все процедуры он провел четко и быстро. На все мои вопросы ответил и все, что беспокоило теперь понятно. Ставила у него импланты 4 зубов и результатом очень довольна! Спасибо огромное! Вернусь обязательно!
    10 июня 2022
    Ставила виниры на верхние зубы у доктора Хасауова Алима Сафаровича. Очень довольна, красиво, аккуратно, как родные. Доктор очень внимательный, приятный. Теперь хочу и низ делать, только к нему!
    5 июня 2022
    Так случилось, что хирург Вадим Вадимович Селиверстов стал нашим семейным доктором. Подрезал дочери уздечку верхней губы и удалял мне кисту зуба. Операции прошли успешно, а раны быстро затянулись. У доктора легкая рука, он внимателен к пациенту, комментирует ход операции и даёт подробные рекомендации по лечению. Спасибо, Вадим Вадимович!
    31 мая 2022
    Была на лечении пародонтоза у О. И. Алексеевой. Врач очень внимательный, во время лечения спрашивала про мои ощущения, интересовалась самочувствием. Очень понравилось, что комментировала все свои действия и в конце дала дельные советы по уходу за полостью рта. Нашла своего врача. Однозначно рекомендую!
+7 (495) 610-46-06