Стоматология Эспадент на Динамо

+7 (499) 302-09-58
  • Пн-Сб
Прайс-лист обновлен 22.12.2023
Startsmile рекомендует клиники

Клиника Эспадент на Динамо – безупречное восстановление улыбки по методу All-on-4

ЭспаДент — это сеть стоматологических центров, которые специализируются на дентальной имплантации и протезировании, а также на исправлении прикуса (ортодонтии), художественной реставрации и отбеливании зубов.

Первая стоматология Эспадент на Мишина открылась в 2005 году, а сейчас в Москве работают уже 6 центров дентальной имплантации. Прием пациентов ведут опытные врачи высшей категории, прошедшие обучение и аттестацию, в том числе по технологии ALL-ON-4. Ежегодно специалисты стоматологии ЭспаДент повышают свою квалификацию в Израиле, Германии и США.

Наша стоматология является официальным партнером Nobel Biocare, ведущего производителя имплантов и основоположника имплантологии. Поэтому мы можем предложить своим пациентам привлекательные цены на одну из самых безупречных имплантационных систем в мире.

Мы в совершенстве отработали методику протезирования на имплантатах по технологии ALL-ON-4. Наша цель — популяризовать этот метод как среди врачей, так и среди пациентов.

В распоряжении наших центров дентальной имплантации современное итальянское и немецкое оборудование. Клиника также располагает собственной лабораторией для самого быстрого в Москве изготовления протезов ALL-ON-4 — всего за 1 день. А еще своя лаборатория позволяет тщательно контролировать качество всех зуботехнических работ.

В учебном центре ЭспаДент проводится обучение стоматологов со всего мира по классическим и современным протоколам реабилитации пациентов (имплантология, несъемное протезирование и др.).

Безупречную репутацию врачей ЭспаДент подтверждают эксперты стоматологической индустрии. Ежегодно мы занимаем высокие места в рейтинге ТОП-100 сетевых стоматологических клиник, по версии изданий «Коммерсантъ» и «Стартсмайл». Но самое важное для нас — это доверие клиентов. Мы очень ценим положительные отзывы пациентов о международном центре ЭспаДент на Мишина.