Поиск Москва

Клиника детской челюстно лицевой хирургии ЦНИИС и ЧЛХ

Детская стоматология ЦНИИС и ЧЛХ Минздрава России

В ЦНИИС детская стоматология представлена всеми направлениями, необходимым для того, чтобы оказать помощь ребенку. В клинике детской челюстно-лицевой хирургии и стоматологии врачи предложат свои услуги по лечению и удалению молочных зубов, профилактике и лечению постоянных зубов, исправлению прикуса. Также здесь можно исправить врожденные и приобретённые дефекты лица. В детской хирургической стоматологии лицевая хирургия представлена отделением челюстно-лицевой хирургии. По соотношению стоматология цены эта клиника соответствует бизнес-классу.

Отзывы о клинике детской челюстно лицевой хирургии и стоматологии

3.6

3.2
  • Григорий
    3.3
    25.01.2017
    Врач не дает расписку, вынуждает платить наличными лично ему, а не через кассу, называет крупную сумму, убеждает, что через кассу будет еще дороже. В итоге сумма получилась почти вдвое больше указанной в прейскуранте. При этом в работе был допущен брак. Ответственности врач за работу не несет никакой. Зря потратил время и деньги.
  • Людмила Титова
    24.01.2017
    В 2015 году удаляла гранулему верхнего 6 зуба. Операцию делала хирург Зарецкая Алина. Такая молодая, а очень умелая и доброжелательная. Я очень волновалась, но доктор объяснила ход операции, согласовала со мной вид анестезии, и все прошло удачно. Десна не болит, зуб на месте. Огромное спасибо хирургу и ее помощникам. С уважением.
  • Короленкова Вера Павловна
    24.01.2017
    Ставила внуку брекеты 2 года назад. Сейчас, когда сняли брекеты тьфу тьфу зубы прямые и не искривляются. Большой плюс в том, что стоимость платишь не сразу, а частями понемногу.
  • Ксения
    19.01.2017
    Хочу выразить огромную благодарность хирургу Игорю Александровичу Шафранскому, он спас мой зуб, очень профессионально сделал резекцию верхушки корня. В других клиниках спасать зуб не собирались, говорили, что нужно удалять. Здорово, что есть такие профессионалы своего дела!
  • Магомед
    09.01.2017
    Обратился перед Новым годом (26.12.2016 г.) в ЦНИИС и ЧЛХ с вопросом снятия шин после перелома. Очень хочется отметить сотрудника - Стебелеву Юлию, за чуткое отношение к людям, понимание чужой боли и порядочность. Спасибо большое за помощь.
  • Лина
    18.12.2016
    Гаряев Антон Владимирович, допустив брак в работе, уклоняется от ответственности и игнорирует гарантийные сроки. Больным предлагает расплатиться с ним наличными деньгами без расписки в получении/квитанции. Предупреждает, что в кассу оплачивать не надо. При повторном обращении больного в гарантийный срок предлагает заново оплатить полную сумму. Если больной не согласен, то Гаряев отказывает в помощи и выгоняет из кабинета.
  • Рогожкина Е.
    2.3
    18.12.2016
    Обдираловка еще та, при чем прямо на входе. Врач норовит приписать кучу лишних услуг. Еле отбилась, ушла в частную клинику, где мне ничего лишнего не насчитали.
  • Инга
    2.3
    16.12.2016
    Ренген делают как мне в 80 году! Еще и больно – ребенок плакал потом весь прием, так эта тетка ему в больной зуб ткнула!
  • Танечка Танюша
    15.12.2016
    Есть хорошие специалисты! Но расстраивает хамское обращение некоторых дам в регистратуре. Также по цене есть гораздо дешевле платные клиники, но я цниис доверяю, много лет сюда хожу (во взрослое отделение). здесь мне ставили брекеты, удаляли зубы и зубы мудрости, лечили кариес, делали чистку... Так что советую!
  • Людмила
    09.12.2016
    Позвонила в регистратуру по номеру: 8 (495) 611 29 35. Мне нужно было записаться на удаление зуба мудрости по направлению врача стоматологической поликлиники. Мне сообщили, что очередей нет, можно приехать с 7 до 16. В итоге: консультация у к. м. н. обошлась в 700 рублей. К слову, повторная консультация мне не нужна была. Запись оказалась возможна только во вторник, а звонила и приехала я в пятницу. Потеряла деньги и время, и не сделали ничего.
  • Елена
    08.12.2016
    Хочу выразить благодарность врачу-терапевту Гаврилиной Анне Михайловне! Четко и доходчиво объяснила, что и как, качественно сделала работу. Прекрасный доктор с легкой рукой и просто приятный, интеллигентный человек.
  • Наталья
    24.11.2016
    Институт, в принципе, не грязный, как многие пишут. Стены кое-где заляпаны, но не это страшно. Доктор меня осмотрел без перчаток, такого я еще нигде не видела. Бахил нет и в помине, и в кабинет входишь без них беспрепятственно. О самой консультации могу сказать одно: я сама задавала вопросы и сама же на них отвечала потому, что доктор все время загадочно закрывал глаза и, видимо, дремал. Приходила я на консультацию. С чем пришла с тем ушла. Ни совета, ни вывода о моей ситуации мне не было дано
  • Михалев Антон
    14.08.2016
    Цена как для государственого центра высокая, но лечат тоже неплохо. Водил ребенка с прикусом, результат неплохо.