Детская стоматологическая поликлиника 59

Детская стоматологическая поликлиника № 59

Детская стоматологическая поликлиника № 59 в Отрадном расположена в шаговой доступности от метро. Она ведет прием пациентов с 1987 года. Детская стоматологическая поликлиника 59 оборудована отдельным рентген-кабинетом; в ней работают терапевтическое, хирургическое и ортодонтическое отделения. Эта государственная стоматология в Москве относится к числу тех, где оказывают услуги и по ОМС, и платно (сюда входят как исправление прикуса с помощью брекетов, так и установка светоотвержадемых пломб). Startsmile публикует отзывы о детской стоматологической поликлинике 59 для того, чтобы вы могли оценить эту клинику в том числе и по впечатлениям ее пациентов.

Отзывы о стоматологической поликлинике №59

3.9

3.2
    4.2
    3.6
    3.2
  • Долохова Инга
    30.12.2016
    Врач, который ставил нам брекеты очень спокойный и терпеливый, исправил прикус неправельный за 6 мес.
  • Самвел Аракелян
    2.9
    23.11.2016
    Отказались ставить ребенку пломбу на второй зуб рядом, хотя у нас не кончилось время приема. Врачи невоспитанные, неуважительно относятся к родителям, все время кричат. Зачем так кричать?
  • Дмитрий
    3.0
    28.10.2016
    Метро рядом. Больше плюсов нет. Дочь так орала что я ее в коридоре слышал. Еле домой довел.
  • Валерия Юрьевна
    31.08.2016
    Дочкам нравится ходить сюда. Врач может за 1 прием поставить 2-3 пломбы, тоже удобно. Всегда пользуемся омс, ни разу с нас денег не просили.
  • Роднов Сергей
    16.05.2016
    Ничего, терпимо. Обычная государсвеная больница, ничего особенного. Лечат нормально.