Детская стоматологическая поликлиника № 35

Детская стоматологическая поликлиника № 35

Детская стоматологическая поликлиника № 35 является частью крупного медицинского центра Зеленограда – зуболечебной больницы №35. Отделение для приема детей до 18 лет работает по полисам ОМС, а также на платной основе. По соотношению стоматология цены она относится к числу клиник бизнес-класса. Врачи, среди которых есть специалисты первой и вышей категорий, принимают пациентов для установки пломб, лечения каналов, устранения проблем с деснами, профессиональной чистки; есть рентген-кабинет.

Отзывы о детской стоматологической поликлинике №35

3.4
    4.2
    3.6
    3.6
  • Ирина Устинова
    08.12.2016
    Научили мелкого гимнастеке для уздечки языка. Я даже не знаю что это )) но осмотр и лечение (каналы+пломба потом) провели на нормлаьном уровне.
  • Роман
    01.12.2016
    Попали похоже к единственому врачу-мужчине, зато все четко было и по делу, минут за двадцать пломбу сделал.
  • Терехин Виталий
    23.10.2016
    Не знаю насчет денег, нашему ребенку все делают бесплатно и качества нам устраивает.
  • Murtazina Anna
    3.3
    21.08.2016
    Очень дорогие ценны! Для нечастной, а государственной (вроде бы) клиники такие суммы – очень много! И потом зачем вообще вводить плату за услуги, если вы должны принимать пациентов по омсу?
  • Кутафина Ольга Дмитриевна
    2.1
    20.05.2016
    Врач не хотела принимать деток по записи, только с отсрой болью и каких-то своих знакомых. Простояли больше часа под дверью, просили в регистратуре нас перенаправить, но нам очень грубо отказали. Что теперь делать – искать прикреплятся к другой больнице?