9 ноября 2018
    Хочу Выразить огромную благодарность клинике Дентас за высокое качество и профессионализм, а также поздравить с новосельем! Отдельная и главная благодарность доктору Поликановой Екатерине!!! Лучший стоматолог и высокий ас своего дела, обладающий настолько легкой рукой, что будучи пациентом, можно уснуть за ее работой. Пожелаю дальнейшего развития всей клинике и персоналу! Все рекомендации-только к Вам! С уважением, Полыновский А.В.
    2 ноября 2018
    Дорогой Дентас! Хочу выразить свою благодарность и признательность всему коллективу клиники Дентас,а особенно Поликановой Екатерине Николаевне! Лечусь в клинике с 1998 года. И каждый год,с каждым посещением клиники чувствуешь заботу,теплоту и домашнюю обстановку. Ну а про профессионализм я не говорю-все всегда на высоте! Спасибо Вам большое! Всегда рекомендовал и буду рекомендовать Вас всем!
    6 октября 2018
    Многоуважаемый Дентас! Спасибо за оказанную помощь.Это просто новое качество жизни. Я дружу с Вами почти 20 лет и всегда только высокий профессионализм, внимание и вера в отличный результат. Особое спасибо Виктору Ивановичу и Наталье Евгеньевне. Желаю им здоровья и новых побед над пациентами. Всем Вам всяческих благ и удачи. Ваш Виктор Анатольевич Есаков.
    17 сентября 2018
    Лечу зубы всегда у Поликановой Екатерины Николаевны, потому что она отличный специалист! Профессионал своего дела! С клиентами она очень вежлива и доброжелательна. Лечит зубы аккуратно, безболезненно, а главное - качественно. Рекомендую всем, кто хочет красиво улыбаться, не стесняясь своих зубов.
    3 сентября 2018
    Отличная стоматология. Не первый раз лечу зубы в этой клинике. Ни разу не было осложнений. В клинике внимательный и отзывчивый персонал, чисто и аккуратно. Огромная благодарность стоматологу -ортопеду Бескоровайному Виктору Ивановичу, очень аккуратный, ответственный врач, настоящий профессионал. Рекомендую для тех, кто ищет высококвалифицированное лечение.
+7 (495) 021-52-32