Поиск Москва
Детская стоматология Дентал Фэнтези Проспект Мира (Dental Fantasy)

Дентал Фэнтези Проспект Мира

Участник «Профессионального рейтинга стоматологических клиник России 2016» при поддержке ИД «КоммерсантЪ»

Качественное лечение и стопроцентный результат в Дентал Фэнтези Проспект Мира!

Антонина Владимировна Гецман
Главный врач клиники Дентал Фэнтези Проспект Мира

Хотите знать, почему у нас так любят бывать дети? У нас совсем не страшно, а наоборот — очень даже весело и комфортно. Во-первых, стоматология Дентал Фэнтези Проспект Мира совсем не похожа на клинику. Она скорее напоминает клуб, предназначенный для семейного отдыха. Самые маленькие наши посетители перед походом к врачу веселятся в игровой комнате под присмотром профессионального аниматора. Взрослые в это время наслаждаются чашечкой ароматного кофе или чая, сидя на уютном удобном диване. Обстановка в кабинетах также не ассоциируется у пациентов с лечением. Успокаивающие пастельные тона, комфортабельные кресла, а также возможность посмотреть любимый фильм во время процедуры помогают им расслабиться. Во-вторых, у нас работают самые опытные и заботливые доктора. Они с удовольствием общаются с детьми, в игровой форме обучают их правилам гигиены полости рта и — самое главное — грамотно и безболезненно лечат зубы. В особо сложных случаях, например, когда предстоит большой объем работы, а пациент при этом страдает дентофобией, наши врачи используют вместо местной анестезии наркоз. Применение наркоза проходит с участием высококвалифицированной анестезиологической бригады и является предельно безопасным. Стоматология Дентал Фэнтези на Проспекте Мира — лидер российской детской стоматологии. Мы лечим молочные зубы быстро, безболезненно и без каких-либо рисков. Мы первыми в России среди частных стоматологий внедрили безопасное лечение детей под наркозом. Кроме того, мы устанавливаем на молочные зубы коронки, тем самым продлевая им жизнь, а также даем длительную гарантию на детские пломбы. Огромный опыт и уникальные навыки наших специалистов позволяют им проводить комплексное ортопедическое, имплантологическое и ортодонтическое лечение. Плюс ко всему, мы были первой в мире клиникой, в которой начали лечить зубы под ксеноном — единственной в своем роде оздоравливающей общей анестезией. Третий повод прийти к нам в клинику — честное и вежливое отношение к посетителям. Мы индивидуально подходим к каждому пациенту, своевременно напоминаем о предстоящем приеме и практикуем систему гибкой оплаты. Доктора, ассистенты, медсестры, администраторы — все стремятся к одной главной цели: провести прием на самом высоком уровне.

Став нашим пациентом, вы избавитесь от необходимости ездить к стоматологам за границу — мы вылечим ваши зубы максимально качественно. Приходите в стоматологию Дентал Фэнтези на Проспекте Мира — вам у нас понравится!

Также у нас есть филиалы

Отзывы о Дентал Фэнтези Проспект Мира

• Евдокия М
    26.07.2017
    Хочу сказать спасибо Итиной Екатерине Владимировне из клиники Дентал Фэнтези на пр. Мира! Благодаря ей, у меня теперь нормальные ровные зубы в 14 лет, а до этого ужас что было! И еще я переживала что над брекетами будут смеяться в классе, поэтому Екатерина Владимировна предложила мне установить лингвальные, которые крепятся с обратной стороны зубов. Так что одноклассники, почти, и не видели моих брекетов! И вот я проходила с ними 14 месяцев, и зубы теперь гораааздо лучше выглядят, просто обалденно!!!!
  • Кира Е
    14.07.2017
    У дочки были ровные молочные зубы, но коренные почему-то стали вырастать как попало, и я даже решила, что ей понадобятся брекеты. Однако на консультации в "Дентал Фэнтези" после тщательного осмотра нам сказали, что для прорезывания зубов достаточно места, и со временем они выровняются - словом, успокоили меня.)) Спасибо за вашу честность и грамотный подход. Скоро придем на гигиену! ;)
  • Екатерина Федоровна
    01.03.2017
    Был сильный дискомфорт в зубе и десне под ним. Врач после первого приема со снимком посоветовала правильную гигиену. Потом лечила канал и пломбу. Сейчас уже забыла, где болело.
  • Игорь Щербак
    31.01.2016
    У меня полностью разрушился зуб, остался только корень, но поскольку нервы в нем были давным давно удалены, я не обращал внимания, пока не начала воспаляться десна рядом с этим корнем. Пришлось идти в стоматологию, "сдаваться" хирургу. Меня лечил Евгений Михайлович Басин, он удалял корень зуба и образовавшуюся гранулему. Боли я вообще никакой не чувствовал, и рука у хирурга хорошая, твердая, довольно быстро решил мою проблему. Сейчас жду, когда десна заживет полностью, приду в Дентал Фэнтези на имплантацию.
  • Евгения Онищенко
    18.12.2015
    С "Дентал Фэнтези" на пр-те Мира я познакомилась, когда привела сюда дочку - у нее были какие-то странные белые пятнышки на зубах (оказалось, что это кариес начинается - хорошо, что вовремя спохватилась). С того момента, можно сказать, влюбилась в эту клинику, потому что тут сумели предотвратить все проблемы, которые только могут возникнуть при лечении детских зубов. Дочку подготовили морально, отвлекли ее от мыслей о лечении с помощью игрушек и мультиков, затем врач лично с ней познакомился, побеседовал, и как-то незаметно, играючи, зубик вылечили. При этом даже не сверлили, потому что кариес был неглубокий, только в виде пятнышек. После лечения никаких пятен на зубах не осталось, беленькие и красивые, и дочка счастлива. Одни положительные эмоции от такого лечения!
  • Альбина Строганова
    24.11.2015
    У меня некрасиво торчали верхние "двойки" и очень портили улыбку. Выбор был между брекетами, удалением задних зубов и художественной реставрацией, я остановилась на последнем и не пожалела. Обратилась в Дентал Фэнтези на пр-те Мира, провела полтора часа в кресле стоматолога - и зубки ровные, красивые, при этом никаких ограничений, можно и твердую пищу есть!
  • Сара Простенко
    30.09.2015
    У сына зуб сильно раскрошился, когда они с другом на спор грызли орехи. Сразу мне не сказал, молчал, как партизан, только через месяц, когда зуб уже заболел, сообщил мне "приятную новость". Направились с ним в Дентал Фэнтези, попали на прием к Гецман Антонине Владимировне. Т.к. сын боялся идти один в кабинет, я сидела рядом с ним на протяжении всего лечения, и мне очень понравилось, как Антонина Владимировна тщательно делает свою работу вместе с ассистенткой. Сыну лечили зуб под микроскопом, чтобы сохранить как можно больше живых тканей. Поставили световую пломбу, которая по цвету идеально вписалась, так что зуб теперь как новый. Сын совершенно расслабился уже, смотрел любимый мультфильм и даже потом мне сказал, что готов хоть сейчас снова лечиться, потому что это вообще не больно. Сын теперь как-то по-другому относится к уходу за зубами, мы там еще и пасту ему прикупили, и зубную нить - все по-взрослому теперь. Я очень довольна!
  • Кристина
    04.08.2015
    Басин Евгений Михайлович - врач с золотыми руками. Он проводил мне операцию по удалению кисты у корня зуба, при этом работал лазером, поэтому крови и других неприятных последствий было по минимуму. На протяжении всей операции он поддерживал меня морально, и после я очень быстро пошла на поправку. Боялась, что будет сильная боль, когда закончится действие анестезии, но почти не болело (по крайней мере, совсем не так, как ДО операции). И зажило все очень быстро. До сих пор не покидает ощущение, что я легко отделалась, просто повезло, что обратилась именно в Дентал Фэнтези.