25 Мая 2020
    У меня очень непростая профессия: фотографировать самых красивых девушек мира. Чтобы это получалось хорошо, надо быть обаятельным. И мне в этом, конечно, помогает моя голливудская улыбка, которой много лет занимается клиника Агами.
    28 Апреля 2020
    Недавно была в клинике.В очередной раз порадовалась высочайшему уровню сервиса! Так держать!!!
    31 Марта 2020
    Очень рада, что выбирая стоматологию для перелечивания зубных каналов, остановила свой выбор на клинике Агами. Огромное спасибо врачу эндодонтисту Прокопович Дарье Михайловне! Она не только взялась за перелечивание зубов, которые в другой клинике предлагали удалить, но и сделала процесс лечения максимально комфортным. Дарья Михайловна — чуткий, внимательный, харизматичный человек и потрясающий врач. В Агами действительно работают профессионалы!
    6 Февраля 2020
    Я являюсь вашей пациенткой, Русанова Татьяна Константиновна, хочу поблагодарить от всей души моих лечащих врачей Русанова Антона Александровича, Амбарцумяна Вардгеса Епремовича, их помощниц, а также весь коллектив Агами за высокий профессионализм и индивидуальный подход в работе. Желаю успехов и всех благ.
    28 Января 2020
    Хочу поблагодарить за работу высокого уровня Романовского Кирилла Владимировича! Удаляла все зубы – восьмерки. Кирилл Владимирович за 2 раза удалил без каких- либо сложностей по 2 зуба, хотя до этого два других врача в иных клиниках говорили мне, что у меня очень непростое расположение зубов, и операция будет сложной. Очень рада, что попала к Профессионалу! Всегда приятно приходить в Вашу Клинику и получать такую заботу! Успехов и процветания! С уважением, Юлия Комарова.
    21 Января 2020
    Здравствуйте. Меня зовут Елена Щербакова и я ваш многолетний клиент. Сегодня утром я была на приёме у доктора Авериной Виктории Васильевны.  Я хочу выразить огромную благодарность доктору за её работу и профессионализм. Замечательный и внимательный доктор, которая знает своё дело. Я с удовольствием буду рекомендовать вашу клинику и Викторию Васильевну своим знакомым.
    12 Ноября 2019
    Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность доктору Меньшиковой Ольге Анатольевне!!!! Это Профессионал, которых крайне мало на рынке медицинских услуг, а в стоматологии и подавно. Ольга Анатольевна на протяжении уже 5 лет борется за каждый мой зуб, складывается впечатление, что она дорожит зубами пациентов больше, чем они сами. Великолепно помнит всю историю взаимоотношений с пациентом, качественно делает свою работу и инструктирует о методах дальнейшей гигиены. Таким образом, за 5 лет лечения у доктора, я не лишилась ни одного зуба, хотя многие ее коллеги по цеху предсказывали именно такой исход. Ольга Анатольевна, низкий Вам поклон и наилучшие пожелания. Спасибо руководителю клиники Агами за то, что удерживаете таких Профессионалов. Всем удачи!
    30 Июня 2019
    Кажется я мучился с зубами всю жизнь, с самого детства. И ещё помню жуткий страх перед стоматологами. Так было пока я не познакомился с основателем клиники Борисом Павловичем Агами. Прошло уже думаю лет 18. С тех пор лечусь только здесь, и не было ни одной проблемы за это время, которую врачи клиники не смогли решить. Спасибо вам огромное! Владимир Фридкес (фотограф, участник группы AES+F).
    6 Февраля 2019
    Настоящее рукотворное Чудо — то, что все 18 (восемнадцать) установленных имплантов прижились и на них «выросли» замечательные зубки! И это несмотря на иммунодефицит и полиаллергию! Спасибо администраторам клиники за то, что процесс лечения всегда идеально вписывался в мой непростой рабочий график! И совершенно отдельное Спасибо Борису Павловичу Агами за Понимание, Внимание и Чуткое отношение! Всем Здоровья и Процветания!
    30 Января 2019
    Дорогой Михаил Борисович, спасибо лично Вам и всей Вашей команде (хирургу Антону Александровичу, ортопеду Игорю Анатольевичу, терапевту Дарье Михайловне и всем остальным) за работу над моим непростым случаем! Теперь у меня в 58 лет снова есть полноценная возможность жевать и улыбаться - новые зубы выглядят просто потрясающе – как настоящие. Агами - Профессионалы с большой буквы! С уважением, Алевтина Николаевна.
    26 Сентября 2018
    Прокопенко Евгений Александрович - попала к нему случайно, чему очень рада. Произвел впечатление своим профессионализмом и очень помог. Я приехала на одну процедуру, но он объяснил популярно почему мне нужна другая, я доверилась и не жалею. Чувствовалась забота и внимание. Именно таким должен быть Врач с большой буквы. Спасибо!
    4 Сентября 2018
    Ихаааааа!!! Наконец то! Удалила зуб мудрости, который мучал меня уже несколько лет. Какие же золотые руки у доктора. Я готовилась к страшному, так как последний раз зуб удаляла лет в 10))) А в итоге все пропустила,то есть я даже не заметила как! Я думала он там все подготавливается а оказалось, что уже все...Прощай зуб! Я точно не буду скучать! agami спасибо за таких крутых врачей! Анастасия Меськова (артистка балета, солистка Большого театра, актриса кино).
    2 Мая 2018
    Я, Орлова А.С., 1941 года рождения, лечу и протезирую зубы в клинике АГАМИ не один год. И не перестаю восторгаться профессионализму врачей этой клиники. Особая моя благодарность Левану Зурабовичу Магалу. Он профессионал высшей категории. Про таких как леван говорят Врач от БОГА. Всегда слышит клиента и делает как просишь. Приходите к Левану Зурабовичу, не пожалеете! Еще те же слова благодарности выражаю хирургу Романовскому Кириллу Владимировичу. Золотые руки, которые хочется целовать. девочки на ресепшен очень культурные, внимательные. процветания Вашей клинике АГАМИ на долгие годы. С благодарностью и уважением Орлова А.С.
    15 Апреля 2018
    Большое спасибо Татьяне Витальевне Ким за теперь уже обворожительную мою улыбку. Раньше я и улыбнуться боялась - зубы были кривые, и некрасиво выступали. Чудный результат после ортодонтического лечения - я просто в восторге. Рекомендую всем!
    26 Ноября 2017
    Хочу выразить благодарность моему лечащему врачу Дарье Михайловне Прокопович за ее терпение, профессионализм, мастерство. Работает аккуратно, вежливо, сочувствует пациенту (в меру, конечно), очень дотошный и въедливый подход. У меня была сложная ситуация, я очень волновалась, не надеялась на положительный результат, однако меня очень впечатлила работа доктора, справилась удачно. И конечно спасибо помощнице (медсестре) за ее работу и отношение!
    31 Июля 2017
    Уважаемые господа!!! Я хотела бы отправить благодарность тем, кто в " Агами" работал со мною на протяжении практически полутора лет! Я должна  искренне поблагодарить господина Агами, с которым встретилась в марте 2016 в его кабинете, у меня сразу же возникло ощущение, что здесь помогут. Потом был Кирилл Владимирович, трудившийся со мною 3, 5 часа и сделавший невозможное в моем тяжелом случае . Самым  большим потрясением  было ощущение, что все они , специалисты за одно, сделать так, как и не ожидалось. Когда попала к  Магалу Левану Зурабовичу, вообще забыла о существующей проблеме с зубами, профессионалу международного уровня восприятия проблемы и умения найти выход в самых непростых ситуациях с зубами, радующегося за пациента и поддерживающего его всемирным знанием бытия и радости жизни. Отдельное спасибо тем, кто ассистирует,в кабине 7- это красота и доброта, в регистрации – теплота, у Романовского – безграничное сопереживание! Искренне, Парфенова Любовь Николаевна, переводчица,  преподаватель французского языка, вдова великого художника Акимова Ивана Николаевича.
    29 Июля 2017
    Мои самые теплые слова – в адрес Евгения Александровича Прокопенко. Благодарю  его за профессионализм и ювелирность работы, за выдержанность и чуткость, за отсутствие неприятных ощущений ни во время процедуры ни после. Каждое посещение вашей клиники подталкивает меня на путь избавления от первобытного страха перед стоматологией, а прием у доктора Прокопенко – так вообще пробуждает удовольствие от посещения. Спасибо!
    9 Апреля 2017
    Благодарю за прекрасно выполненную работу Ракову Людмилу Александровну. Прошу отметить премией - такие сотрудники на вес золота!
    2 Апреля 2017
    Обсдуживаемся с женой в вашей клинике два года и хотим выразить благодарность вашему сотруднику врачу Прокопенко Евгению Александровичу - очень довольные его профессиональной работой!
    18 Ноября 2016
    Доктор Прокопович Дарья Михайловна большая молодец! Приятно лечиться у профессионалов. С Уважением, Сергей Архипов.
    9 Июня 2016
    Завершая Эпопею – (7 имплантов) хочу поблагодарить д-ра Романовскогои док-ра Прокопенко. Каждый  в своем роде работал, по-моему, великолепно( тьфу,тьфу,тьфу, чтоб не сглазить). Большое спасибо!
    30 Марта 2016
    Уважаемый, Комил Сайранович, благодарю Вас, за профессионализм и терпение. Мне очень повезло, что я попала в руки такого грамотного специалиста. После операции прошло практически шесть месяцев, все отлично прижилось! Никаких нареканий, очень приятно было с Вами работать. Побольше бы таких ответственных врачей!
    18 Февраля 2016
    Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о посещении клиники. От общения со стоматологами редко ждешь положительных эмоций и приятных новостей. Однако бывают и исключения – в клинике «Агами» убеждены, что безвыходных ситуаций не бывает. Здесь даже за самые сложные случаи здесь берутся с энтузиазмом и уверенностью в успехе лечения. Такой настрой крайне важен для пациента, особенно для отчаявшегося. Посещение клиники для меня теперь не стресс, напротив – вместе с врачами я успешно решаю свои проблемы и с удовольствием иду на прием. Все специалисты, работающие в «Агами» профессионалы высокого класса, все свои действия пациенту поясняют и обсуждают с ним. Отдельную благодарность хочу выразить доктору Евгению Прокопенко. Долгие годы общения со стоматологами позволяют мне сравнивать – Евгений Прокопенко лучший из всех гигиенистов, к которым я попадала на прием. Доктор выполняет свою работу профессионально, качественно, аккуратно, при этом он очень доброжелателен и внимателен к пациенту. Хочу пожелать всему персоналу клиники процветания и успехов!
    26 Октября 2015
    С огромной благодарностью высокопрофессиональным специалистам клиники»Агами» за возможность возвращения к полноценной жизни. Благодаря их умению, человеческому подходу к каждому пациенту российские граждане обретают улыбки, здоровье и испытывают не поддельную радость. Личное спасибо Агами М.Б – руководителю, доктору человеку с Большой буквы. Успехов вам в дальнейшей работе.
    19 Марта 2015
    Самая высокая признательность доктору Меньшиковой Ольге Анатольевне Идеальный профессионализм, предельная деликатность и такт, внимательное отношение к пациенту. Я позволила бы себе попросить руководство клиники непременно поощрить этого блестящего специалиста.
    10 Июня 2014
    Искренняя, сердечная благодарность Левану! Исключительно тактичный интеллигентный и замечательный доктор!!!! С Уважением Фельдман Д.С
    21 Мая 2014
    Большое спасибо вашей клинике! Быстро и хорошо сделали протезирование всех зубов  и гарантия 10 лет!
    21 Февраля 2014
    Уважаемый Борис Павлович!!! И вот, что меня всегда восхищало в вашей клинике, это Ваше блестящее умение подбирать кадры. Ваша доктор Меньшикова Ольга – блеск. Она спасла мне зуб. За что я ей и Вам признательна.
    18 Сентября 2013
    Сердечное спасибо Докторам клиники Агами и всем кто участвовал в работе по возвращению моей улыбки, за их профессионализм и уверенность, доброту и понимание. Коллектив клиники вернул мне не только улыбку, но и здоровье.
    21 Мая 2013
    Центр « Агами» - это высококвалифицированная и профессиональное лечебное заведение. Приятное и культурное обслуживание. Доктора,  знающие  свое дело, профессиональны и дружелюбны! С благодарностью, Неля Моисеевна Мурашко.
    21 Мая 2013
    Спасибо всем большое за оперативность, качество и творческий подход!
    4 Декабря 2012
    Могу точно сказать, что всю сознательную жизнь боялся стоматологов, ужасного звука бормашин, да и время было жалко тратить на бессмысленные консультации и очереди. Когда зубная боль замучила окончательно, по совету коллеги обратился в Агами. В клинике проконсультировали, осмотрели, предложили лечить зубы под седацией. Меня обрадовал их подход: очень вежливые, с вниманием к каждому. Зная, что бизнес и стресс забирает всё время (я работаю в банковской сфере, без нервов уж никак), под седацией я расслабился, да и с результатом замечательным оказался. Моя рекомендация не пустой звук, поверьте, если уж мне угодили, а я сторонник качества, то и другим понравится!
    16 Августа 2012
    Агами и основным врачам клиники желаю всего наилучшего! )) Могу твердо сказать что это первая стоматология где я ничего не боялся и не разу не задумался о том что меня могут обмануть. Рассказали четко о том что они мне собираются делать и сколько это все по пунктам стоит. Теперь уверен, что правильно выбрал Агами, как минимум, из-за их многолетней реально работающей гарантии!
    17 Мая 2012
    Только после обретения новых зубов понимаешь счастье, здоровья и прелести ощущений при здоровых зубах!!! Коллектив Агами делает чудеса. Успехов, счастья и благополучия всему персоналу клиники «Агами».
    14 Мая 2012
    Гарантия клиники действительно работает, не пустые обещания. Расколол коронку где-то через месяцев 8 после установки. Вроде бы и сам виноват, нужно смотреть, что грызешь. С другой стороны – есть гарантия.  В Агами с пониманием отнеслись к ситуации, в итоге я заплатил только за материалы, не за полный комплекс работ.
    2 Апреля 2012
    Пришел по рекомендации коллеги в Агами, остался более чем доволен. Благодаря рекомендованному мне методу экспресс-имплантации получил новые зубы в очень сжатые сроки. Проблем не было ни до, ни после – оперативно записали на консультацию, тщательно обследовали, подробно рассказали, что меня ждет и подготовили к процедуре. Персонал клиники вежлив и заботлив, что редкость для Москвы.
    31 Марта 2012
    Центр Агами произвел очень благоприятное впечатление, прежде всего  внимательному и заботливому отношению персонала к клиентам. Посещение дантиста перестало быть пугающим событием. Впечатляет и современная техника и качество работ.
    21 Апреля 2011
    Хочу высказать слова благодарности Агами Борису Павловичу высококлассному специалисту, а также просто Хорошему человеку. Очень нравится приходить в центр «АГАМИ». Весь персонал отзывчив и доброжелателен, даже неприятные процедуры доставляют только удовольствие! Великолепные специалисты, отличное оборудование, заботливое и внимательное отношение к пациентам, одним словом — замечательная клиника! Я очень довольна результатом нашего взаимодействия и буду советовать своим знакомым обращаться при необходимости в Ваш центр. Успехов Вам!
    10 Февраля 2011
    Большое спасибо всем докторам за высококвалифицированную помощь оказанную мне, всему коллективу Агами спасибо за слаженную, четкую работу. Благодарю  за доброе, внимательное, корректное отношение. Желаю коллективу Агами Центра успехов, в очень нужной и очень ответственной работе.
    21 Января 2011
    Хочу выразить благодарность Вашей клинике  за безупречно выполненную операцию по удалению и имплантации зуб, которая была поведена за 30 (!) мин. Имея, к моему сожалению, определенный кругозор в подобного рода хирургических вмешательствах, я не могу не выразить восхищение качеством выполненной работы. Впервые за мою практику общения со стоматологами болезненные ощущения, в том числе после того, как анестезия закончила свое действие, ограничилось не большой болью в местах уколов. И, что самое не вероятное, мне не понадобилось два выходных, которые я запланировал, что бы прошла опухоль после операции. Опухоль спала через 4 часа после операции. Уважаемый  Борис Павлович, в моем лице Ваша клиника получила постоянного клиента, который будет рекомендовать своим друзьям воспользоваться  при необходимости услугами Вашей клиники. Спасибо за организацию качественной работы.
    24 Октября 2010
    Центр «Агами» — это высококвалифицированное и профессиональное лечебное заведение. Приятное и культурное обслуживание. Врачи знающие свое дело, внимательные, профессиональные и дружелюбные.
    20 Февраля 2010
    Центр «Агами» — это качество, высокий профессионализм, индивидуальный подход, очень комфортная и дружелюбная обстановка, внимание и еще можно бесконечно перечислять все лучшие качества персонала. Мне проведена сложная работа по имплантации (16 имплантов) — полная замена всех зубов. Несмотря на все трудности — результат отличный. Особая благодарность Борису Павловичу Агами за терпение. Здоровья Вам всем.
www.agami.ru
    Москва , ул. Советской Армии, д. 17/52