Стоматолог-ортодонт Вильневчиц Надежда Владимировна

Вильневчиц Надежда Владимировна
Вильневчиц Надежда Владимировна
эксперт startsmile
  • Ортодонт
    врач высшей категории, член Профессионального общества ортодонтов России, «Отличник стоматологии» I степени. Регулярный прием пациентов из США, Франции, Швейцарии, ЮАР и регионов России и СНГ.
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова. Российская медицинская академия последипломного образования. Регулярное повышение квалификации, в том числе в Германии и США.
    лечение с помощью индивидуальной лингвальной системы WIN и Incognito, с применением ортодонтических микроимплантов.

Записаться на прием gic-dent.ru
    Москва Мичуринский пр-т, д, 26

Вильневчиц Надежда Владимировна — отзывы о враче

30 июня 2023
    Все нравится: добросовестное исполнение своих обязанностей, индивидуальный подход врача, доступная цена, приятная атмосфера. На плановые осмотры хожу с удовольствием.
    11 июня 2023
    Сегодня вновь посетила ортодонта. Остались только приятные впечатления. Приветливая и тактичная девушка. Во время приема относится к своим пациентам с большим уважением и заботой. Лечение – очень профессиональное. Персонал клиники в принципе подобран качественно, выполняют свою работу со страстью. В случае возникновения проблем всегда возможна дополнительная консультация.
    2 июня 2023
    На данный момент я нахожусь уже на финальной стадии своего лечения брекетами у Надежды Владимировны. Оглядываясь назад, могу сказать, что мой доктор – невероятно добрый и терпеливый человек. Ее главная цель – благополучие и комфорт пациента. Обо всех расходах и необходимых процедурах я была проинформирована заранее.
    22 мая 2023
    Чудесная клиника, разнообразные услуги. Отдельное спасибо Надежде Владимировне Вильневчиц за очаровательную улыбку, которую она сделала мне за 18 месяцев. Все четко, без дополнительных затрат. Скрупулезность в каждой детали. Спасибо, что вы есть!
    14 мая 2023
    Я только что закончил лечение у доктора Вильневчиц Надежды Владимировны. Очень радуюсь результатам. Надежда Владимировна – прекрасный человек и отличный ортодонт. Лечение завершилось в назначенный на первом посещении срок, без дополнительных и ненужных затрат. Спасибо за высокий профессионализм. Отдельная благодарность всей команде НИЦ.
    20 апреля 2023
    Замечательный доктор, профессиональный и вежливый. Индивидуально подходит к пациенту и запоминает имена. Я пришла к Вильневчиц Надежде Владимировне после неудачного лечения у другого ортодонта, и осталась очень довольна работой моего нового врача!
    11 апреля 2023
    Мой ортодонт – Вильневчиц Надежда Владимировна. Это прекрасный человек и настоящий профессионал. Уже в начале лечения она очень точно сообщила, что, где, за сколько, как долго. Она полностью выпрямила мои зубы. У меня перестала постоянно болеть голова и щелкать в суставе. Спасибо за отличную работу!
    19 марта 2023
    Вильневчиц Надежда Владимировна – отличный врач. Из моей кривой улыбки она сделала идеальную. Даже губы выровнялись, кажется, будто стали пухлее, приподнялись уголки рта. Лечение проходила на лингвальных брекетах. Надежда Владимировна – всегда улыбающаяся, в любой ситуации готовая помочь. Она даже не поморщилась, когда я однажды пришла к ней с поврежденными брекетами. Все поправила и отпустила.
    9 марта 2023
    Мне 30, и я только решилась на брекеты. Возникла проблема со стираемостью зубов, появилась скученность на нижней челюсти. Обратилась к Вильневчиц Надежде. В короткие сроки мы составили план, подготовили мои зубы и приступили к лечению. Как оказалось, самое сложное в этом было решиться. Все остальное проходит легко и позитивно. Благодарю!
    24 февраля 2023
    Была на консультации у ортодонта Вильневчиц. Все очень понравилось, врач четко ответила на мои вопросы, развеяла сомнения относительно лингвальных брекетов. Грамотный и дружелюбный человек. Впечатлили работы до и после. Буду лечиться у нее.
    6 февраля 2023
    Я много общаюсь с людьми, поэтому мне нужно было установить невидимые брекеты. Видела, какого результата добилась моя подруга с лечением у Надежды Владимировны, и решила пойти в НИЦ именно к ней. По сей день наблюдаюсь у нее, чему несказанно рада. Лечение проходит комфортно, врач – золото. Зубки постепенно выравниваются. Спасибо!
    29 января 2023
    Наблюдалась у другого врача, но пришла к Вильневчиц Надежде Владимировне, потому что вылетела дуга, а мой ортодонт оказался недоступен. На приеме мне очень понравился подход доктора, ее аккуратность и обходительность. Поразмыслив, я решила остаться у нее. Здесь мне нравится больше, и чувствуется рука профи.
    16 января 2023
    Впервые обратилась к Вильневчиц Надежде Владимировне 2 года назад. У меня было сильное сужение обеих челюстей, из-за чего зубам не хватало места, и они росли в разных местах. Выглядело это ужасно. Мне установили несъемные расширители, в которых я ходила почти год. Только после этого мы перешли к брекетам. Поначалу было больно, через пару недель – адаптировалась. Сейчас я вижу, как меняется моя челюсть, и зубы встают на свои места. Все мучения того стоили. Спасибо доктору!
    15 декабря 2022
    Аккуратная, отзывчивая, пунктуальная, всегда в хорошем настроении. Очень рада, что в свое время выбрала для установки брекетов стоматологию НИЦ и ортодонта Вильневчиц Надежду Владимировну. С ней моя улыбка преобразилась! Жаль нет возможности оставить фото до и после.
    29 октября 2022
    Добрый день. Хочу поделиться своей историей. У меня с детства были сильно кривые передние зубы. В клиниках, куда я обращался, мне отказывали в ортодонтическом лечении. Мотивировали тем, что брекеты невозможно установить из-за слишком маленького пространства. С последней надежной я обратился в клинику НИЦ. Администратор записала меня к ортодонту Вильневчиц Надежде Владимировне. Она сказала, что мои зубы можно выровнять и убрать скученность. Мы установили самолигирующие современные брекеты. Врач всегда была на связи и очень поддерживала меня во время всего лечения, за что ей огромное спасибо!
    13 мая 2022
    Обратились к Вильневчиц как к специалисту по эдайнерам, чтобы скорректировать прикус дочери. Ей было уже 18, носить брекеты – категорическое нет. Так что мы нашли НИЦ, где нас записали к этому доктору. Очень впечатлены и объемом диагностики, и самим подходом. Врач очень внимательная, деликатная, учла все просьбы дочери. Дефект прикуса был несложный, лечение прошло очень комфортно и результат был лучше, чем мы даже мечтали. Сейчас дочь в периоде ретенции, но уже очень довольна.
    1 апреля 2022
    Взяла телефон Вильневчиц у подруги, хотела исправить прикус. Никаких особых требований не было, просто хотела ровные зубы, чтобы клыки были вровень с моими зубами. Прием у доктора очень вдохновил – она оказалось очень внимательным и чутким врачом, выявила все дефекты и проблемы, предложила мне немецкие брекеты, которые за год с небольшим исправили мне прикус. До исправления прикуса в клинике прошла лечение кариеса, каналов, чистку зубов. Врачи и весь персонал клиники настоящие профессионалы и прекрасные люди!
    19 марта 2022
    Чудеснейший позитивный и очень профессиональный доктор! К Надежде Владимировне я пришла уже в полном отчаянии – никто не мог исправить мой перекрестный прикус. И вообще мне говорили, что в 36 лет уже ничего не поделаешь.

Надежда Владимировна вела всю диагностику, вникла в мою проблему, изучила все выписки, которые я ей принесла. Подобрала мне невидимые брекеты – они ставятся со стороны языка. Очень приятно было приходить на каждый контрольный визит – это первый врач, который так со мной возился, изучал каждый зуб! В итоге за 1 год и 10 месяцев – идеальная улыбка! Огромнейшее спасибо!
    13 апреля 2019
    Вильневциц Надежда Владимировна - настоящий профессионал своего дела, очень внимательный и чуткий человек. У нее любая деталь под контролем, четкая схема лечения, нацеленная на максимальный результат. Сразу возникает ощущение, что находишься в надежных руках!
Видео-отзывы

Видео