Стоматолог Ушаков Андрей Иванович

Ушаков Андрей Иванович
Ушаков Андрей Иванович
  • Хирург, Имплантолог
    доктор медицинских наук, профессор на факультете постдипломного образования МГМСУ имени А. И. Евдокимова; член Российской Ассоциации Стоматологической Имплантологии, консультант СТаР; ведущий лектор Osstem AIC в России; автор более 120 научных работ.
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова. Клиническая ординатура по хирургической стоматологии. Регулярное повышение квалификации.
    дентальная имплантация, операции по направленной костной регенерации.

Ушаков Андрей Иванович — отзывы о враче

21 июня 2020
    Настоящие профессионалы! Все! Благодаря Андрею Ивановичу, сделавшему сложнейшую имплантацию в 2008 году, я уже много лет с зубами (лишилась в результате аварии).
    16 апреля 2018
    Два года с брекетами и теперь я наконец-то могу похвастаться свое улыбкой! Андрей Иванович огромное Вам спасибо, что на протяжение этих 2х лет Вы всегда были рядом, поддерживали и помогали!  А впереди еще много работы, но я не переживаю, ведь я в надежных руках!
    12 апреля 2018
    Вставил два импланта на верхней. Два года назад это было. Встали как родные, прихожу только на консультации. Процедура только тяжелая была, но стерпелось слюбилось. Андрею Ивановичу отдельное спасибо!Все такие оно того стоило.
    20 июня 2016
    Спасибо огромное профессору Ушакову Андрею Ивановичу! У меня 13 имплантов — 7 на верхней челюсти и 5 на нижней. Да, было нелегко, особенно наверху, синус лифтинг, ожидание полгода, потом операция по установке имплантов, потом еще 5—6 месяцев. С нижней челюстью намного легче и быстрее. И вот — отличный результат! Пишу с большим опозданием, чтобы понять — что всё стало на место, всё стало родным! Зубам на верхней челюсти 10 лет, на нижней 3 года! Регулярно прихожу в клинику на консультации (кстати для меня Андрей Иванович проводит их бесплатно).