Тиунов Илья Игоревич

Тиунов Илья Игоревич
  • Ортопедия
    Национальный медицинский университет имени А. А. Богомольца, специализация «Врач-стоматолог». Московский Государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова, специализация «Стоматология общей практики». Профессиональная переподготовка в Московском институте усовершенствования врачей, специализация «Стоматология-ортопедическая». Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.
    Съемное протезирование (полные/частично съемные протезы: акриловые, нейлоновые, эластичные; балочное крепление, иммедиат–протезы, бюгельные протезы); несъемное протезирование (коронки цельнолитые, металлокерамические, цельнокерамические, из оксида циркония; изготовление микропротезов, коронковых вкладок, штифтово–культевых вкладок, виниров/люминиров), изготовление прямым методом временных коронок, кап; протезирование на имплантах, работа с диодным лазером, лечение с помощью операционного микроскопа, цифровое моделирование улыбки.

Отзывы о враче Тиунов Илья Игоревич

18 Августа 2019
    Тиунов Илья Игоревич для нас стал уже можно сказать семейным доктором! Сначала муж у него ставил виниры на передние зубы, потом я пошла с этой же задачей к нему. А теперь моя мама собирается к нему на консультации сходить, естественно после нашей с мужем рекомендации). Очень грамотный и компетентный специалист. Приятен и прост в общении. Подробно и понятно рассказывает все о проблеме, о возможных способах ее решения. И мне, и мужу он поставил качественные, красивые, совсем не отличимые от натуральных зубов виниры.