Стоматолог Сухов Андрей Андреевич

Сухов Андрей Андреевич
Сухов Андрей Андреевич
  • Хирург, Имплантолог
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И Евдокимова. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.
    имплантация, в том числе в сложных клинических случаях, костная пластика, синус-лифтинг, зубосохраняющие операции, удаление зубов.

Отзывы о Сухове Андрее Андреевиче

22 апреля 2022
    Необходимо было вырвать аж 4 зуба мудрости перед установкой брекетов. Нижние зубы мудрости были очень глубоко и зацепились за рядом стоящие зубы. Верхний правый даже не вылез наружу, а просто лёг горизонтально и упирался в щёку. В общем, зубы непростые, и я боялась, что будет больно. Я также боялась, что попаду в привычную ситуацию, когда врач делает что-то неприятное или страшное, а ты боишься сказать об этом или не понимаешь, всё ли под контролем. Так что я очень переживала перед приёмом, но врач расположил к себе сразу же - приветливый, улыбчивый, задавал вопросы и успокаивал. В процессе удаления рассказывал, что собирается делать, и таким образом тоже очень успокаивал (в духе "Сейчас я буду пилить зуб, вы можете почувствовать вот такой звук, не пугайтесь, это нормально" или "Сейчас вы почувствуете то-то и то-то, это нормально"). Это очень помогло, я ощутила безопасность и перестала реагировать на непривычные звуки и ощущения, понимая, что он делает, и полностью доверяя ему. Доктор также периодически что-то рассказывал и шутил, отвлекая меня, поэтому всё прошло быстро и практически незаметно. 4 зуба Андрей Андреевич удалил мне за 2 приёма (в первый раз на одной стороне, во второй раз - на второй), подробно рассказал, что нужно соблюдать в первую неделю после удаления, объяснил, что нужно делать, чтобы не навредить и чтобы не было больно. Очень довольна доктором и буду рекомендовать знакомым!
    16 декабря 2018
    Здравствуйте! Обычно мы торопимся, спешим, и не всегда есть возможность поблагодарить и сказать « спасибо» . Между тем, это очень важно для людей, которые работают для нас, и для пациентов, которые в поиске своего доктора.

Я знакома с МЕДИ , поскольку житель Санкт-Петербурга. Сломался старый зубной протез , и возникла необходимость нового протезирования. Я уже даже получила план протезирования в СПб, но волею судьбы мне пришлось переехать по работе в Москву. Посещать 2 раза в неделю город СПб у меня нет возможности , и я вспомнила , что МЕДИ есть и в столице. И вот состоялся мой первый визит ....

Самые тёплые слова благодарности хирургу Андрею Андреевичу и его высокопрофессиональной команде! Мне удалили 7-ку в качестве подготовки к протезированию . Я - врач, и меня обуяла поистине гордость, что мне повезло встретить такой высокий профессионализм! Андрей Андреевич - это Золотые руки! Это самый высокий маркёр профессионализма! Ни страха, ни боли, ни хоть малейшего дискомфорта я не испытала. Как психиатр, настоятельно рекомендую посещение Меди, поскольку это действительно совершенно неоспоримый высокий профессионализм, который включает такую тонкую психотерапевтическую работу с пациентом, что многим моим коллегам ещё поучиться! От момента, как Вы сели в кресло доктора, и до выхода из кабинета - Вы информированы, что именно с Вами будут делать, что делают сейчас, и какие рекомендации стоит соблюсти после лечения. Это - высший пилотаж! Почему человек испытывает страх? От дефицита информации. Дорогие пациенты с тонкой душевной организацией и страхом стоматологии, вам определенно понравится в Меди!:).

Я получила большое удовольствие! Огромное спасибо за профессионализм!

И я решила не тратить время  зря в столице (нам, жителям СПб, всегда приятно быть в Москве, но уж очень хочется обратно в нашу Культурную столицу:)) .... и записалась на лечение 8-ки у Анастасии Викторовны. Уверена, моя 8-ка будет очень рада!
    30 ноября 2015
    Огромное спасибо вашей клинике и в частности хирургу Андрею Андреевичу Сухову за быстрое и абсолютно безболезненное удаление зуба мудрости! Зря тряслась перед процедурой, как осиновый лист на ветру. Так комфортно мне не было еще ни в одной стоматологии! Пришла по рекомендации друзей, теперь и сама рекомендую всем. Молодцы! Процветания и благодарных клиентов!
Прайс-лист обновлен 29.03.2024