Стоматолог Ижмуков Виталий Владимирович

Ижмуков Виталий Владимирович
Ижмуков Виталий Владимирович
  • Хирург, Имплантолог
    Самарский государственный медицинский университет. Многопрофильный учебный центр дополнительного профессионального образования, специализация «Стоматология хирургическая». Universitatsklinikum Griefswald. Регулярное повышение квалификации.
    имплантация зубов за 3 дня методами All-on-4 и All-on-6 с немедленной нагрузкой, установка имплантов Nobel Biocare и Straumann; удаление зубов, костно-пластические операции, открытый и закрытый синус-лифтинг; 3D-планирование лечения и будущего результата.

Виталий Ижмуков – врач стоматолог, стаж 12 лет профессиональной работы. Имеет квалификацию стоматолога-имплантолога и стоматолога-хирурга.

Родился 3 ноября 1990 г. в Самаре. Окончил СамГМУ, получив в 2012 году диплом по специальности «Стоматология». Затем прошёл ординатуру по хирургической стоматологии в АНО ДПО «Образовательный стандарт» (2014 г.).

Доктор Ижмуков на постоянной основе совершенствует профессиональные навыки и знания. Участвует в конференциях, семинарах, принимает участие в мастер-классах по внедрению передовых технологий и методов лечения в современной стоматологической практике.

Опыт работы в качестве стоматолога-хирурга в стоматологических клиниках Самары и Москвы:

• ГБУЗ СО ССП 6 – с 2012 по 2016 гг.;
  • Стоматология «Кристалл» – с 2016 по 2021 гг.;
  • Smile at once – с 2021 по 2022 гг.

В настоящее время доктор Ижмуков практикует как стоматолог-имплантолог в столичной стоматологии MDC CLINIC. Специализируется на диагностике и лечении челюстно-лицевых воспалений, удалении зубов, в том числе в особо сложных случаях. Клиенты отмечают особый подход Виталия Владимировича к каждому пациенту, убеждённость в своём деле, благодарят за чуткость и сопереживание.

Москва Федеративный проспект, дом 9, корпус 1

Ижмуков Виталий Владимирович — отзывы о враче

24 июля 2021
    Хочу выразить благодарность Ижмукову В.В. за безболезненно проведенную операцию по установке имплантов. Могу сказать, что у меня был очень сильный страх и сомнения перед операцией, но ни во время, ни после операции не возникло тех болевых ощущений, которые изначально себе надумывал. Очень этому рад!