Стоматолог Шакирова Ирина Алексеевна

Шакирова Ирина Алексеевна
Шакирова Ирина Алексеевна
  • Терапевт, Эстетист
    Ташкентская медицинская академия. Омский государственный медицинский университет. Российский университет дружбы народов. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.
    микропротезирование винирами, вкладками, коронками, эндодонтия, терапевтическое лечение зубов, отбеливание Zoom 4, лечение аппаратом Vector, профгигиена, лечение заболеваний пародонта.

Шакирова Ирина Алексеевна — отзывы о враче

17 марта 2020
    Повелась на отбеливание, длительный эффект, длительный эффект)) дурят людей! Меньше месяца ваш эффект. Зубы опять желтые. Я соблюдала вашу белую диету, не курю. Шакирова И.А., я о вас всем знакомым расскажу, и по всем сайтам напишу!
    Ответить Посмотреть ответы ( 1 )
    28 ноября 2019
    Отличный врач. Быстро и качественно вылечил мои зубы. Исправил проблемы которые были созданы предыдущим лечением. Всегда боялся уколов анастезии. Ирина Александровна делает уколы не заметно и не больно. Атмосфера в кабинете доброжелательная, доктор постоянно следит чтобы пациенту было комфортно. Спасибо.
    26 сентября 2019
    Хочу выразить свою глубочайшую благодарность замечательному стоматологу Шакировой И.А. Спасибо Вам за Ваш профессионализм, за индивидуальный подход и неподдельную заботу! Были поражены несколько зубов, было все восстановлено в лучшем виде! Внимательная к пациенту, всегда у меня интересовалась моими ощущениями и самочувствием. Ирина Алексеевна – настоящий профессионал! Огромное спасибо! Все просто замечательно! Очень рекомендую! Отличный доктор!
Прайс-лист обновлен 02.05.2024