Стоматолог Сауро Кристофани

Сауро Кристофани
Сауро Кристофани
  • Хирург, Имплантолог
    Более 20 лет
    Член-основатель Accademia Internacional de Implantologia y Periodoncia (AIIP), почётный член Sociedad Peruana de Implantologia Estomatologica, член-основатель International Academy for Immediate Loading (IAFIL), автор статей по имплантологии в специализированных журналах FOCUS и THE NOTES, докладчик на образовательных курсах, организуемых Oral-Implant в Италии и за рубежом.
    Università degli Studi di Perugia (г. Перуджа), медико-хирургический факультет, там же повышение квалификации, специализация по эндокринологии. Повышение квалификации, специализация по немедленной имплантации с функциональной нагрузкой, обучение под руководством разработчика метода, профессора Стефано Трамонте (Милан). Повышения квалификации в University of Milan, специализация «Инструментальные оценки стоматологического аппарата» (технология применения EMG (электромиографии) для оценки жевательной функции)
    Все виды хирургического лечения, имплантология. Многолетний опыт в области электросварной имплантологии, позволяющей сваривать имплантаты между собой, что придаёт всей конструкции большую устойчивость и прочность.

Сауро Кристофани — отзывы о враче

9 марта 2017
    В свое время лишилась зубов с повреждением челюсти. Долго никто не брался мне что-то восстановить, как я хотела, имплантами. Решился на операцию только доктор Сауро. Вернул мне три зуба имплантами, перед этим я у него же наращивала кость. Прекрасный врач и человек!
    31 января 2017
    Никому не пожелаю такое  пережить сначала потерю своих зубов так рано, потом восстановление… Имплантация передних зубов – слава Богу прошла нормально, под руководством очень хорошего врача Кристофани. Раньше было страшно в зеркало смотреть – а теперь совсем другое дело.
    11 января 2017
    Когда речь зашла об имплантации зубов, то не стал размениватся по мелочам и нашел стоматолога Сауро Кристофани. О выборе не пожалел.
    13 декабря 2016
    Сделали у него костную пластику и импланты отцу. Пока все тьфу-тьфу-тьфу, ждет результатов приживления. Ставили 3 импланта, подряд. Очень переживали за возраст папы, но все прошло как по маслу.
    30 ноября 2016
    Решилась на одномоментную имплантацию - удаляют зуб и сразу же имплант на его место. Так как удаляли мне 3 зуб сверху, а это очень видно, то я и решила делать имплантацию в один прием. Очень страшно было! Хорошо, что доктор попался с чувством пациента, успокоил меня как мог и только потом стал делать укол. В итоге я ушла с зубом и еще в довольно хорошем настроении! Скоро поеду ставить постоянную коронку.
    20 октября 2016
    Записал свою очень нервную жену на имплант у Сауро Кристофани. Сам чуть с ней не поседел, но зато какой имплант ей установили! С временной коронкой, понятно, ставили – в один визит, с удалением зуба. В итоге сдлеаной работой мы довольны.

Публикации