Стоматолог Мирзоян Ваче Гургенович

Мирзоян Ваче Гургенович
Мирзоян Ваче Гургенович
  • Хирург, Ортопед, Имплантолог, Эстетист
    обладатель медали «Отличник стоматологии» от Стоматологической ассоциацией РОССИИ.
    Российский университет дружбы народов. Московский государственный медико-стоматологический университете имени Е.А.Евдокимова, специализация «Стоматология ортопедическая», «Стоматология общей практики». Регулярное повышение квалификации.
    протезирование зубов съемными (акриловые, нейлоновые, Acry-Free, полиуретановые, Квадротти, балочные, иммедиат, бюгельные, кламмерные/замковые) и несъемными (металлокерамические и керамические коронки E-max, культевые вкладки); установка виниров E-max; протезирование на имплантах, в т. ч. методом All-on-4, All-on-6; удаление зубных отложений аппаратом VECTOR; изготовление спортивных кап и кап от бруксизма; установка зубных имплантов, хирургическая стоматология.

Мирзоян Ваче Гургенович — отзывы о враче

16 января 2021
    Я благодарю за внимание и хорошую работу доктора Мирзояна В.Г. и администраторов Марию и Анну. Спасибо.
    23 января 2020
    Попал в аварию, слава Богу не сильно, откололись два передних зуба. Некрасиво было не то слово. Но за 1 неделю мне в Илатане решили эту проблему. Нашел клинику в интернете, почитал отзывы - позвонил и записался к Ваче Гургеновичу, тот который делает реставрацию коронками и винирами. Во-первых, цена очень порадовала, стоимость винира под ключ получилась 16900, ну и еще гигиену заодно сделал у терапевта, гигиену тоже хорошо очень сделали, тщательно, я бы сказал. Потом чуток обточили мне зубы и на следующий прием Ваче Гургенович уже поставил виниры 2 шт. Сидят как свои, ни в жизни никто не скажет, что не натуральные. Спасибо, Илатан, за хорошие цены в это нестабильное время, за быстроту, ну и за качество конечно. Гарантию тоже, кстати, тоже дали.
    25 ноября 2018
    Заказывал в Илатане бюгельный протез с кламмерами на 3 зуба снизу, лечение проводил Ваче Гургенович. В первый прием сделали слепки, через 8 дней вызвали на 1 примерку. Корректировать ничего не пришлось, поэтому сразу же установили.