Стоматолог Хетагуров Владимир Владимирович

Хетагуров Владимир Владимирович
Хетагуров Владимир Владимирович
  • Хирург, Ортопед, Имплантолог, Эстетист
    кандидат медицинских наук
    МГМСУ им. А. И. Евдокимова. Филиал ГлавУпДК при МИД России «Мединцентр». Российская медицинская академия последипломного образования. Российский университет дружбы народов. Регулярное повышение квалификации.
    установка зубных имплантатов, протезирование зубов и имплантов коронками и протезами из диоксида циркония Prettau и керамики E-Max Press.

Записаться на прием putstom.ru
    Москва ул.Усиевича, д.13

Хетагуров Владимир Владимирович — отзывы о враче

4 Августа 2019
    Мне понравилось отношение врача-стоматолога Владимира Владимировича. Он сделал качественно свою работу, безболезненно и быстро. В клинике ремонт красивый, работа на ресепшене хорошая, всё понравилось.
    Ответить Посмотреть ответы ( 1 )
    18 Июля 2019
    Я постоянный клиент этой клиники, в этот раз записывалась на консультацию к замечательному стоматологу Хетагурову Владимиру Владимировичу. В этой клинике врачи объясняют всё достаточно понятно, простым языком, всегда внимательны, отношение к клиентам хорошее.
    Ответить Посмотреть ответы ( 1 )
    10 Марта 2017
    Когда выпал имплант, обратилась к врачу В Путь, Хетагурову Владимир. Он восстанавливал мне кость и имплант новый ставил, старый мне не подходил. Прошел год уже, а его имплант стоит, и десна нормальная, и все нормально. После опрации только немного опухала и была температура маленькая.