Стоматолог Наме Ильяс Фадиевич

Наме Ильяс Фадиевич
Наме Ильяс Фадиевич
  • Хирург, Имплантолог
    Белорусский государственный медицинский университет, специализация «Стоматология». Академия инновационной стоматологии АИСт, специализация «Стоматология хирургическая». Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова. Регулярное повышение квалификации.
    имплантация зубов с отсроченной и немедленной нагрузкой, в том числе сразу после удаления зуба; работа с имплантами Straumann, Nobel Biocare и Osstem, базальная имплантация зубов, восстановление зубов при пародонтите, зубы за 1 день по протоколам All-on-4, All-on-6; удаление зубов, в том числе «мудрости», костная пластика, синус-лифтинг; 3D диагностика и моделирование при подготовке к установке имплантов.

Наме Ильяс Фадиевич — отзывы о враче

13 марта 2022
    Смело могу заявить, что для Ильяса Фадиевича работа врачом – это призвание! Какое счастье, что есть такие доктора, и ты ни на секунду не сомневаешься в результате. Удаляла у Ильяса Фадиевича зубы мудрости. Все сделано профессионально и с невероятной заботой о пациенте. Впоследствии никаких проблем и осложнений.
Прайс-лист обновлен 20.04.2024