Стоматолог Белый Дмитрий Валентинович

Белый Дмитрий Валентинович
Белый Дмитрий Валентинович
  • Терапевт, Хирург, Имплантолог
    врач высшей категории.
    Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова, специализация «Стоматология ортопедическая». Регулярное повышение квалификации.
    установка виниров, эстетическая реставрация зубов; лечение каналов, кариеса и его осложнений, в том числе кист и гранулем; установка зубных имплантов, костная пластика, синус-лифтинг.

Врач высшей категории Белый Дмитрий Валентинович работает в разных стоматологических сферах. К стоматологу можно обратиться при необходимости перелечивания каналов, проведения процедуры костной пластики, установки имплантов, лечения кист и эстетической реставрации зубного ряда. На практике Дмитрий Валентинович применяет инновационные зубосохраняющие технологии, занимается шинированием зубов и проводит лечение запущенного кариеса. Базовое образование специалист получил в Москве в Стоматологическом университете Евдокимова в 1997 г. Специалист успешно совмещает образовательную деятельность, посещая курсы повышения квалификации, с практикой. Среди пациентов врачи пользуется большим уважением: о нем отзываются как о внимательном специалисте, умеющим находить к людям индивидуальный подход. Стоматолог-имплантолог оказывает услуги в нескольких клиниках Москвы. Записаться на прием к Дмитрию Валентиновичу можно, позвонив по телефонам, указанных на сайтах стоматологий: «Евро-клиник», «Мегастом» на Пражской, «Мегастом» на Кутузовской, «Мегастом» на Красных Воротах. Настоящий профессионал своего поможет вам приобрести красивую улыбку без боли и дискомфорта.

Москва ул. Нижегородская, д. 7

Белый Дмитрий Валентинович — отзывы о враче

3 ноября 2021
    Стала ходить в эту клинику не так давно. Три месяца назад пришла сюда впервые, меня очень мило встретили и не смотря на то что я не записывалась заранее быстро нашли мне свободного доктора. Осмотр прошел быстро и продуктивно доктор Дмитрий Валентинович сразу увидел все проблемы, оказалось что все не так плохо. Прочистили зубки, поставили две пломбы и подлечили. Сразу прошла боль у зуба. Теперь вот пришла на повторный прием и осмотр со скидкой, все в порядке пломб практически не видно. Буду ходить теперь к вам.
    29 октября 2021
    Лечила до этого зуб в другой клинике, щека распухла еще больше, сказали удалять. Врач Белый решил попробовать сделать невозможное, хотя уже все там воспалилось сильно и раздуло десну, в итоге спас мой зуб!!  Замечательный стоматолог, если сложный случай, единицы врачей могут так грамотно выровнять ситуацию. Огромное спасибо за помощь!
    3 октября 2021
    Мне понравилось в этой клинике. Я очень долго мучилась с зубом, он раскололся, выпала пломба, начал гнить и я из-за него попала в больницу с гайморитом, врачи сказали надо срочно к стоматологу. Я очень боюсь стоматологов и долго не решалась куда бы но боль стала адовая и пошла в  клинику. И что могу сказать клиника просто чудо, попала ко врачу Белому Дмитрию и он удалил мне мой 6-ый зуб буквально за 2 мин, всё рассказал что как нужно дальше делать. Через 2 месяца имплант поставлю, дороговато, но оно того стоит, отличная клиника всем советую!